-13

Решил погулять по пикабу по случайным датам. Наткнулся на это.

Пост за 04 Февраля 2012 года

Решил погулять по пикабу по случайным датам. Наткнулся на это. АвтоВАЗ, Авто, Будущее

Почти угадали

Решил погулять по пикабу по случайным датам. Наткнулся на это. АвтоВАЗ, Авто, Будущее

Найдены дубликаты

+1

Горцы оценят

раскрыть ветку 12
-2
кого оценят? тебя? причем тут горцы? на первой нормальный кастом
раскрыть ветку 11
0

Ты ебобо? Причем тут я?

На обеих фото говнище.

раскрыть ветку 2
0

Причём реально один из лучших.

-3

На первой будто камаро трахнул восьмёрку и у неё родилось это, на второй очередное уебище от автотаза

раскрыть ветку 6
0

видел девятку (точно не уверен в модели, та которая трехдверное купе/хетчбэк), внешне вся в идеале, и в стоке практически, обвес чуть больше родного, литьё пошире и тд. но внутри там какая то хуйня живёт. потому что движок на холостых у нее работает практически бесшумно, а на газу свистит, воет и рвёт с места как бешеный, не иначе как турбопихло японское какое то там под капотом на пару литров)) если делать то лучше так)) дизайн у наших тачек прикольный, особенно у классики, а ходовые качества...

0

а смысл было одну и туже картинку два раза вставлять (я типо девочка которая не разбирается)

раскрыть ветку 2
0

На второй фотке последняя версия, 2018 года. И посмотрите дату первого.

раскрыть ветку 1
0

да блииииин, я ж написал, что типо девачка, которая не разбирается, типа одна и таже картинка, ну типа очень похоже запилили профессионалы под любителей

0
Любители сделали лучше профессионалов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: