1

Решил побыть романтиком, блjадь

Девушка жаловалась, что я не романтичный. Прочитал давече этот пост: http://pikabu.ru/story/_2351149 .
Решил также порадовать свою девушку. Подбросил записку такого же содержания, только вместо "увидел тебя недавно", написал "увидел тебя вчера. И понял - это любовь.". После этого полчаса выслушивал эмоциональную лекцию на тему: "Ты меня полюбил только вчера, а предыдущие полгода, что мы вместе, просто использовал меня на свое усмотрение, бесчувственная скотина". Пришлось идти за цветами и извиняться. Что это вообще за херня?

Дубликаты не найдены

+4
Тебе - моральный поджопник за неумение подбирать слова. Девушке - цветы. Всё справедливо.
раскрыть ветку 1
+4
Не согласен. Ошибиться со словами можно в любой ситуации, это не повод закатывать получасовую истерику на тему "Я, и моя хрупкая душевная организация".

Если ТС не сгущает краски, то налицо неуверенность девушки в себе, закомплексованность, отсутствие чувства юмора, эгоцентризм и предрасположенность к истерии как минимум.
+1
Ты грубейшим образом нарушил технологический процесс, вследствие чего получил некачественный продукт. Все правильно.
раскрыть ветку 3
-1
Ну да. Как я не понял!??
Это то же самое, что сначала кончить, потом надеть презерватив, тем самым обидев психику своей девушки. В следующий раз я так не облажаюсь
раскрыть ветку 2
0
Так то. Я тебе больше скажу, оригинал записки был написан для мужчины, а ты применил его к женщине, что невозможно сделать без проведения предварительных испытаний.
раскрыть ветку 1
+1
стандартная женская логика, мать её
+1
+1
А я как-то завтрак в постель хотел принести...в общем "чего это это я слинял от неё утром и как мне не стыдно"
0
Это - повод написать сегодня записку "увидел тебя сегодня. И понял - молчание - золото."
раскрыть ветку 1
0
+1 =)
0
Это отсутствие мозгов, не лечится.
0
Права была твоя девушка, не романтичный ты, смирись.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: