Дубликаты не найдены

+5

от сахара в чистом виде или во всех возможных продуктах?

раскрыть ветку 8
0
Желательно во всех
раскрыть ветку 7
0

ну я уж с 2013 от сахара отказался, но вот он есть в хлебе, в соках, в пиве,  и не надо обманывать себя заменителями сахара - часто они еще более вредные.

в общем нельзя сказать , что я полностью его исключил, но процентов на 90 снизил.

раскрыть ветку 6
+2

Конечно сможешь. Это как бросить курить. Это не сложно.  Дальше продолжить цитату?

раскрыть ветку 2
0
"Это как бросить курить очень легко, я уже 100 раз бросал" типо такого? :D
раскрыть ветку 1
0

Да

+2

Продержаться-то ты продержишься...

+2
Нет
+1
если хомячить булки, макароны и картошку, вообще не заметишь отсутствие сахара .
+1

Да нефиг делать. Меня вообще не напрягло, когда решил отказаться от сахара. Чай, кофе, каши без проблем ем и пью безо всего. Пирожные всякие и раньше не ел. Шоколад любил, вот от него жалко было отказываться. Соки и раньше магазинные не пил. Вот от мороженого поавда не отказался.

Сахар фигня, вот от жирного отказаться сложнее. Ну как не нажарить сковородку свинины и не мокать туда хлеб. Да с водочкой. Зачем тогда и жить?

раскрыть ветку 2
0
Изменения заметны были? Самочувствие, сон?)
раскрыть ветку 1
0

Да с чего бы? Нет.

+1

Убери с вида все сладкое и продержишься. А вообще в супермаркетах все сладкое распределено по всему магазину... чтоб люди больше брали

раскрыть ветку 1
0
Это довольно сложно
+1
Вообще без сахара продолжался 3 дня)
+1

я так худел тоже без сахара. ел шашлык без сахара

раскрыть ветку 4
+3

Я вот водку без сахара уже 30 лет пью и отлично себя чувствую

раскрыть ветку 3
+1

я и курю сигареты без сахара

раскрыть ветку 1
0

++++++++

0
Сложность в том, что живу в общаге и соседи мои часто покупают вкусненькое. Смотреть и не есть очень сложно.
раскрыть ветку 1
0

ешь вкусненькое, но не сладкое, я сухариками заменяю.

0

А в чем проблема? Вообще не употребляю сахар. И никаких проблем.

0

А что мешает то?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: