-16

Решил купить молока и увидел «сладкую» скидочку. Интересно, чем руководствуются магазин «Верный», когда придумывает подобные акции...

Решил купить молока и увидел «сладкую» скидочку. Интересно, чем руководствуются магазин «Верный», когда придумывает подобные акции...

Дубликаты не найдены

+5
пикабушник 23 минуты

так бомбануло аж зарегился?

+4

Я заебался уже в игнор отправлять- все новые теги с этими вашими смехуечками с ценами...

+4

У нас молоко от 50р и выше стоит и люди берут, а тут по 30р морду воротит, скидка ему маловат.

раскрыть ветку 4
+1
В Москвабаде молоко которое не "молоко" начинается от 80 за литр
раскрыть ветку 2
0

В Куркино в "Перекрестке" видел молоко где-то по 40... 800 или 900 мл...

раскрыть ветку 1
+1

он сука ждёт таких же скидок на ВОДКУ!!!!

+1

и чо блять?

0
еще и 800 грамм
0

Верный кому или чему?

0

Невнимательностью покупателей, очевидно же.

0
Считай не надо копейки искать
0
800г. это как линейка 15см.
0

Желтым цеником же, на который многие не смотрят - видят желтизну и берут товар.

Похожие посты
206

10 вин из сети магазинов Перекресток

Чтобы пост был максимально полезным и информативным (а лимит символов поджимает), вступление будет максимально коротким. Поехали!

🍷 Masi Modello Corvina, 2018

Страна: Италия

Цена: 699 руб. (акция)

10 вин из сети магазинов Перекресток Вино, Алкоголь, Алкоголизм, Перекресток, Скидки, Акции, Продукты, Длиннопост

Легкое, но не пустое. Свежее и бодрое, немного кислотное вино. Клубника и садовые ягоды в аромате, вяленая вишня и легкий танин во вкусе, лаврушка для букета. Тот случай, когда и под лосося из духовки красное вино заходит «на ура». Легкая горчинка Аню смутила только. Свежак!

🍷 Fetzer Zinfandel, 2018

Страна: США

10 вин из сети магазинов Перекресток Вино, Алкоголь, Алкоголизм, Перекресток, Скидки, Акции, Продукты, Длиннопост

Нравится Примитиво — выбирайте Зинфандель. Наоборот тоже работает.

Сертификата на бутылках нет, но производство, говорят, полностью sustainable (чёрт его разберет, как на русском языке это лучше сказать), так что, ценители всего «эко», держите на карандаше. Довольно плотное, джемовое, со специями и невысокой кислотностью. Сахара всего 5 грамм. Вино яркое и практически не терпкое, очень комфортное. Обязательно дать подышать 30 минут.

🍷 Golubitskoe Estate, Pinot Noir Reserve, 2017

Страна: Россия

Цена: 849 руб.

Розничная цена выглядит немного завышенной на фоне той же Ленты или Винлаба, где эта линейка по 600 рублей бывает (именно резервная). Но захотелось сказать про какое-нибудь российское. Просто запомните его и ждите акций.

Лесные ягоды, клубника, малина и даже земляника, кофе и молочный шоколад — вот такой приятный набор у этого Пино Нура. Легкое вино, про которое Аня тогда сказала: «Оно как-то подозрительно быстро уходит».

🍷 Torres San Valentín Garnacha, 2018

Страна: Испания

Цена: 549 руб.

Такая Гарнача по душе тем, кто не особо любит и хочет, чтобы от кислотности всю физиономию кривило. Во вкусе много клубники, мягкий, ненавязчивый, как поцелуй в щечку, танин, косточка и горчинка на финише. Несложное, зато с Купидошей на горлышке. А скоро же праздник 💝

🔶 Lindeman’s Bin 65 Chardonnay, 2018

Страна: Австралия

Если нужно Шардоне, чтобы «очень шардонешечно», то вот прямо в точку. Плотно, сливочно-ванильно, а в конце как шарлоткой закусил. Добавим сюда яркую кислинку, прикрывающую 13.5 алкоголя, и получится вполне себе самостоятельное австралийское Шардоне, которое можно ставить вслепую друзьям. Аня угадала секунд за 5. Будь как Аня! 😀

Далее идут два вина от одного бренда. Попробовали оба, чтобы точно. Как и Le Grand Noir, очередная удачная линейка в недорогом ценовом сегменте. Оба определенно «да»!

🍷 Jardin de la Taur Grenache Syrah, 2018

Страна: Франция

Цена: 499 руб. (акция)

Интересное с точки зрения аромата. Кроме вишни и сливы, вполне отчетливо слышится полынь. Кислотность средняя, танин очень мягкий. Во вкусе полно какао. Сахара, на минуточку, 18! грамм, а вино при этом очень хорошо сбалансированно — не сластит совершенно.

Осторожно, можно подсесть!

🔶 Jardin de la Taur Marsanne Sauvignon Blanc, 2018

Страна: Франция

Цена: 499 руб (акция)

Если коротко, то это некая золотая серединка между Шардоне (хотя сорт тут все-таки другой) и Совиньоном. С одной стороны - масляно и сливочно, плотно, с ананасиком. С другой — неплохая кислотность и травушка с грейпфрутом в послевкусии.

🍷 Faustino VII Tempranillo, 2017

Цена: 549 руб. (акция)

Приятное, фруктовое и совсем не «передубленное» Темпранильо. Много вишни, спелых ягод. Под передубленностью понимаем «ванильность», которая характерна, например, для 🍷 Рамон Бильбао (Крианца).

Кстати, 🍷 Рамон Бильбао тоже сейчас по скидке за наклейки идет — 499 руб. Можно взять и сравнить чем отличаются Темпранильо от разных производителей, какое вино «ванильное», а какое нет.

Дать подышать (обоим). Хотя бы пол часика. Красная Риоха имеет обыкновение улучшаться на воздухе.

🔶 Torres Viña Esmeralda, 2018

Цена: 599 руб. (акция)

Если быть до конца честными, то пробовали мы 2017-й год, но для таких производств год мало имеет значение.

Чудный ароматический бленд Муската и Гевюрца. Если любите и пьете Пфефферер, то это почти вдвое более дешевая альтернатива. Дженерик, если фармакологическим языком рассуждать.

Манго и дынька. Кислотный скелет довольно хлипкий, так что в чистом виде может показаться приторно-сладким (вино полусухое). Попробуйте с лососем в соусе терияки или какой-нибудь умеренно острой курочкой в азиатском стиле.

🍷 KWV Classic Collection Cabernet Sauvignon, 2017

Страна: ЮАР

Цена: 549 руб. (акция)

Приятный и недорогой Каберне. Стремится от средней к высокой кислотности. Опыта мало, но знания какие-то уже есть. Учиться умеет. Рабочая лошадка на небольшую зарплату. Не очень "кабернешно" в аромате ну да и ладно: вишня, черные ягоды, ежевика, чуть специй, анис и гвоздика. Черная смородина появляется во вкусе. Среднее тело. Аромат не самый интенсивный. Мягенькое, почти не танинное. Так и у студента не у каждого борода уже отросла. Пушок да и только.

На этом заканчиваем. Если посчитать, получилось даже 11 вин (но Рамон Бильбао считать не будем).

Что бы добавили, что убрали?

А если еще не подписаны - исправляйтесь.

Авторский текст - Такое Вино в Инстаграм

Показать полностью 8
2572

Помидоравирус добрался и до Хабаровска

Помидоравирус добрался и до Хабаровска Коронавирус, Цены, Помидоры, Акции, Скидки, Длиннопост, Спекуляция, Негатив

Вот что пишут на одном из новостных порталов о причинах резкого повышения цен во Владивостоке: "Короновирус из Китая сказал «нет» низким ценам на овощи во Владивостоке и сделал их дороже золота в прямом смысле. После того, как были ограничены поставки фруктов и овощей из Китая на фоне угрозы распространения коронавируса, цены на огурцы и помидоры взлетели до поднебесья.

Как говорят жители Владивостока, после исчезновения с прилавков магазинов овощей из Китая, их место заняла продукция из Азербайджана и Узбекистана. Высокие цены на логистику сделали свое дело и теперь для жителям Владивостока найти килограмм помидоров дешевле 400 рублей — это удача." © MR7

Скидки! Покупки по "честной цене"! Разбирайте скорее!

Помидоравирус добрался и до Хабаровска Коронавирус, Цены, Помидоры, Акции, Скидки, Длиннопост, Спекуляция, Негатив

Перчики выступили в поддержку своих красных товарищей.

Займётся ли ФАС созданием вакцины от нездорового ценообразования покажет только время.

Показать полностью 2
30

Цены на OZON

Планировал себя порадовать на НГ колонкой для дома, выпал пал на Marshall - классический дизаин, хорошие отзывы, начал мониторить цены, выбор пал на озон, самая низкая на тот момент (16.12. Скрин ниже)

Цены на OZON Ozon, Акции, Скидки, Маркетинг, Длиннопост

Так так так, добавляем в избранное, ждём аванса до пятницы и делаем заказ. Не тут то было! Решил сегодня посмотреть цену, и не зря! Мало того что «первоначальную» подняли на 4к рублей, так ведь и «скидочные» сделали на тысячу больше чем была без скидки до этого, в общем, видимо, обойдусь наушниками

Цены на OZON Ozon, Акции, Скидки, Маркетинг, Длиннопост

Новая волны «выгодных скидок» по всей видимости, началась, чёрная пятница, кибер-понедельник, новогодние «акции», все под одну гребёнку

Показать полностью 2
545

Молоко по 7 рублей

Добрый вечер, пикабутяне!

Сегодня расскажу о том как я вчера пошёл в магазин, а попал в прошлое. Попаданец млин.

Дело происходило в Москве. В обычном жилом-спальном районе.

Каждый из нас, наверное, фантазировал хоть раз в жизни, о том, чтобы взять из настоящего времени что-нибудь ценное и попав в прошлое - с выгодой для себя получить какие-нибудь блага, которые в настоящем времени в разы ценнее..

Пошёл я вечером в магазин возле дома, взяв с собою портмоне. Всё как обычно.

Зайдя внутрь (извините, "в нутрь") ничего необычного я сперва не заметил. Пока не подошел к молочном отделу. Отделом это назвать сложно, ибо магазин внутри (простите, "в нутри") дома совсем малюсенький. Но в глаза бросился ценик "7 рублей".

Я думал ошибка, думал непропечаталось или что-то вроде того. Но спросив работника зала - меня шокировали информацией о скидке over90%!

А теперь представляйте внимательно:

Молоко. 3,6%. БЗМЖ. Бутылка 1 литр. Не "просто", не "красная цена", не "первым делом" и не подобный шлак. Свежее! Не брак. Не бито не крашено.

Стоит 7 рублей за бутылку!

Молоко по 7 рублей Скидки, Акции, Продукты, Молоко, Цены, Прошлое, Ностальгия, СССР, Длиннопост
Молоко по 7 рублей Скидки, Акции, Продукты, Молоко, Цены, Прошлое, Ностальгия, СССР, Длиннопост

Простокваша. 2,5%. БЗМЖ. Банка 380 грамм.  Той же фирмы. Свежая и всё такое..

Стоит 6 рублей за банку!

Творог. БЗМЖ. Пачка 200 грамм. Нежирный. Другой, не менее достойный производитель. Свежий.

Стоит 9 рублей за пачку!

Цены в российских рублях, душу продавать не нужно, не рассрочка (стоп, про душу я уже вроде написал).

Нет никакого ограничения по количеству отпускаемого товара "в одни руки" - бери сколько хочешь.

Вода и хлеб - стоят дороже! Вот это я знатно прифигел если честно там. Творог брать не стал - не ем его, а молоко люблю, и простокваши взял немного. Но чувство то не передать словами..

Жаль пришлось еще взять продуктов и чек не такой красивый по общему итогу, но позиции и цены видно хорошо.

Хоть и не котолампа, а даже самому не верится..

Просто приятно было очень ощутить такое. Нынче это редко. Тапками не кидаться - а то я свой кинул - теперь вон как фоткает хреново.

Всем удачи)

Показать полностью 4
333

Путешествуй РЖД в купе БЕСПЛАТНО!!!! В период с 11.11 по 17.11

UPD. к посту есть вопросы #comment_153916141

---

Привет всем, сегодня открыл для себя интересную связку двух акций от РЖД которые дают возможность проезда на поезде в шикарных вагонах купе совершенно бесплатно. Нужно лишь соблюсти ряд простых условий и учесть ряд факторов.

1. Регистрируемся в программе РЖД Бонус получаем приветственные 500 баллов на счет. https://rzd-bonus.ru/privateoffice/profile.html

2. Проходим по вкладке АКЦИИ https://rzd-bonus.ru/actions.html и принимаем участие в АКЦИИ приуроченной к всемирному кибер Понедельнику 11.11 у частвуем в акции "билет в купе за 500 баллов". Таким образом меняем приветственные 500 балов на билет в купе по указанным ниже направлениям. Совершенно БЕСПЛАТНО.

3. Заходите на сайт РЖД  вводите данные РЖД БОНУС

4. ВАЖНО учесть что время акции сильно ограниченно, она активна с  9:30 от 8.11 до 9:30 11.11

поездка должна быть совершена в период с 11.11 по 17.11 и ТОЛЬКО ПО ДОСТУПНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

МОСКВА – НИЖНИЙ НОВГОРОД ; ОРЕЛ – МОСКВА; САРАТОВ – МОСКВА; ЧЕБОКСАРЫ – МОСКВА ; МОСКВА – ОРЕЛ; КИРОВ – МОСКВА; МОСКВА – САРАТОВ; ТАМБОВ – МОСКВА; КУРСК – МОСКВА; МОСКВА – КИРОВ; ВОРОНЕЖ – МОСКВА; МОСКВА – ВОРОНЕЖ; ПЕТРОЗАВОДСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; ПЕНЗА – МОСКВА; МОСКВА – ЧЕБОКСАРЫ; МОСКВА – ТАМБОВ; МОСКВА – КУРСК; СМОЛЕНСК – МОСКВА; САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПЕТРОЗАВОДСК; МОСКВА – ПЕНЗА; МОСКВА – СМОЛЕНСК; ВОЛОГДА – МОСКВА; УЛЬЯНОВСК – МОСКВА; МОСКВА – УЛЬЯНОВСК.

Количество мест ограничено, спешите! Всем добра!

Путешествуй РЖД в купе БЕСПЛАТНО!!!! В период с 11.11 по 17.11 Халява, Акции, Скидки, Бонусы, Путешествия, Текст, Дешевые билеты, Билеты
1592

100-тый покупатель в Billa - полная тележка товаров

По мотивам поста про 100-ого покупателя с двумя йогуртами.

Дисклеймер: никаких лайфаков тут нет, пруф что акция работает с большими покупками и просто описание обычного похода в магазин, которое для меня завернулось в увлекательную, слегка юморную историю с приятным везением.

На кануне поездки в Астрахань все вещи собраны, списки составлены, осталось дело за малым – закупить продукты и применить навыки, полученные от игры в тетрис – все это грамотно разместить в машине, но сегодня не про тетрис.

Недолго думая решил заехать по пути в супермаркет Billa, по первоначальному плану казалось, что купить надо не так уж и много, поэтому обошелся маленькой корзинкой, но через некоторое время понял, что пора брать тележку. После того, как места в тележке стало намного больше, то некий барьер ограничений был снят и предвкушение грядущего отпуска дало свои плоды – в корзину стало лететь все подряд – сварить глинтвейн холодной ночью? Пожалуйста!

В итоге была наполнена полная корзина продуктов и сверху все это было завалено алкогольной продукцией – после того, как подъехал к кассе одна пара средних лет оценила это, обсуждая между собой какая-же тележка симпатичная подъехала.

Стою на кассе и начинаю понемногу выкладывать продукты, параллельно упаковывая в пакеты, которые стремительно заканчивались. Бегая туда-сюда, пытаюсь один все это как можно быстрее разложить и параллельно выложить на ленту т.к. касс было две и стала виднеться очередь за мной, при этом я сначала не понял почему за мной встал парень, ведь видно, что у меня здоровенная телега и я тут явно не на 2 минуты. Ответ стал ясен через пару минут, когда я упаковал вторую сумку и тут парень стал выкладывать на ленту свои товары, но кассир сказала подождите, у него не все, а у меня половина телеги с продуктами скрыта пакетами и кожаной сумкой – это был первый фейспалм парня😤  т.к. варианта быстро перейти на другую кассу у него не было.

Продолжив быстро раскладывать продукты по сумкам сзади ко мне подошла бабушка божий одуванчик, которая видимо приметила больше количество продуктов и решила попросить у меня фишки, которых ей не хватало для покупки какой-то игрушки. Я конечно же был не против, но у нее были проблемы со слухом, я ей несколько раз сказал, что не против, но она по-прежнему спрашивала это в разных вариациях, при этом она что-то забыла на кассе и кассир ей тоже кричит, очередь на двух кассах стоит, я пакую продукты лишь бы побыстрее свалить отсюда, уже обливаюсь горячим потом от всех этих манипуляций.

Наконец-то загрузил последнюю сумку и пришло время расплаты – на дисплее покупателя сумма была почти 11к, но после прокатки дисконтной карты «Вкусная карта» вышла небольшая скидка в размере чуть более 1к рублей. Тут ты понимаешь, что сумма не маленькая и готов с ней расстаться, ты стоишь весь мокрый от упаковки этих продуктов, бабуля по-прежнему стоит рядом и что-то вещает, ожидая своих фишек, парень за мной по-видимому уже закончил смотреть очередную серию сериала и все также поглядывает с недовольством вместе с остальными покупателями за ним.

Говорю кассиру, что оплата картой и вдруг общий ценник на дисплее сбрасывается с 10к до 4к и кассир торжественно говорит, что вы стали 100тым покупателем и что все продукты по 10 рублей. Парень, который стоял за мной явно словил ещё несколько фейспалмов 😠  т.к. в принципе он мог словить эту акцию и не стоя в очереди столь длительное время. Первые секунды ты ищешь подвох, ведь в России так не бывает.

Эйфория конечно настала мгновенно от осознания того, сколько я моментально сэкономил, ни капли, не ожидая этого и что наконец-то все продукты уложены, злобная очередь может спокойно двигаться. Общая экономия (указана в низу чека) – 6392 руб.

После распечатки чека мне выдали всего 2 фишки т.к. все прошло по акции, на что бабуля стала возмущаться как же так, столько продуктов и всего 2 фишки и после нескольких повторений дала заднюю.

Если обратите внимание, то дата пробития чека – 17:06 и мне с трудом верится, что нумерация сквозная по всем кассам – покупателей там всегда много, видимо просто эта касса была закрыта пол дня. Оригинал чека лежит дома.

p.s. Пока я упаковывал все эти сумки в машину видимо какой-то программист паковал свои вещи 😁

100-тый покупатель в Billa - полная тележка товаров Супермаркет, Billa, Промоакция, Акции, Везение, Покупатель, Скидки, Реальная история из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: