Дубликаты не найдены

+46
Тег - огонь!
раскрыть ветку 9
+15
Гифка - огонь!
раскрыть ветку 8
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+20
Ублюдок, мать твою...
+12
Это цесарка,вобще очень странная птица.любит садиться на ночлег на верхушках деревьев. Орет как не нормальная. И у неё очень вкусное мясо,кстати кожа тёмная как у нэгра)
раскрыть ветку 3
+7

У соседей в деревне были. Если стаей, то вообще невменяемые, могут унизить любого. Бонус - едят колорадского жука.

раскрыть ветку 2
+7

Блять, армию вспомнил с дагами.

+1
Слышал о том что едят жуков, но у родителей почему-то не едят
+10

Цесарка... е**нутая птица. Вот сколько всякой птицы держали - цесарка единственная, с кем случались курьезы. Сбежать к соседу на крышу бани и там проораться по утру - могем,умеем, практикуем. Удрать на соседнюю улицу кошек погонять - становись в очередь. Крысу прогнать и заклевать, а дайте две. А еще яйца несут, где приспичит: крыша курятника, под крольчатником или вовсе, посреди выгула.

+8

Цесарка видела, что пёс делает с курицами

раскрыть ветку 1
0
Пёс, воспитанный петухами.
+6

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

+1
Пшёл вон, щенок!
0
Пёс же играет просто? Он мог бы с ней справится?
0
Пес просто троллил:-)
0

Я сюда вообще то зашел видос один известный просмотреть,и чего теперь самому искать?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Потомок динозавров, хуле...
0

Бля! У меня новая болезнь - Numidafobia.

Добавьте ее, пожалуйста, в список фобий.

0
Гоночный индюк.
раскрыть ветку 2
+5
Это цесарка.
раскрыть ветку 1
+1
Это цесарь. Они так крылья задирают. Владелец сотни цесарок.
-1

Индюк на радиоуправлении

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: