Решил еще и Автохимию продавать...

Решил еще и Автохимию продавать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Креативненько, но вести таким образом бизнес не советую, демпинг-это инструмент монополистов, а вы просто будете меньше зарабатывать....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассматривай данный бизнес-план не как средство борьбы против конкурентов, а как рекламную акцию

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На личном опыте скажу, для рекламной акции, выбираются товары из разных групп, на них и делаются скидки, а взять всю группу "автохимия" и продавать ее в +5%...ну не знаю, клиент привыкает, и потом при попытке продать по нормальной цене-будет отток клиентов. Лучше все же делать уклон на дисконтные карты, как привилегию постоянным клиентам и качественный сервис....а вообще это дело каждого....но пытаясь продать дешевле всех из клиентов вы привлекаете только авантюристов, которые хотят купить дешевле всех.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу мать их дисконтные карты, тот кто их придумал будет навеки гореть в аду, вот делать мне больше нечего как собирать грёбанные карты из каждого хрен-знает-маркета при том что они ещё используют мой номер телефона для рекламы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда так, конкретно тут ТС поставил автохимию как сопутствующее, т.е. у него и так есть торговое место которое он просто занял допами. И пусть минимальная наценка, но люди будут идти к нему именно зная, что химия самая дешевая и по пути видеть основной спектр товаров и услуг, зачастую думая, что и это у него дешевле всех. Так что ход хороший.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так цены то и не низкие. Те же самые Top Gear салфетки стоят в других местах по 60р.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу не сравнивать цены отдельного товара, который где-то и когда-то продавался дешевле. Возможно там были акции или именно на этот товар у них нет никакой наценки. Просто если покупать у меня не одну, а несколько позиций, то покупатель экономит.

И еще, нужно учитывать регион. Потому как у нас в области, в закупе они стоят дороже 60-ти рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в начале лета по 39 брал в карусели, или цены растут? (Н.Новгород)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А товары без мемов можно чуток дороже продать, ну и не забывать их предлагать) А еще реклама вон какая, я даже заинтересовался где этот магазин, тут можно количеством взять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку