-1

Решил бросить курить.

Позавчера организм сказал мне: "Хватит, пора завязывать"
Постоянно кружилась голова, не хватало кислорода, постоянно чувствовалось сердцебиение и слабость. Решил бросить. Вчера не курил совсем. Настроение отличное, ощущение сердцебиения ослабилось, дышать стало немного легче. К сигарете почти не тянет. Голова ещё немного кружится. Если интересно, буду постить ежедневные результаты. Давайте бросать вместе, делиться опытом и поддерживать друг друга :D

Дубликаты не найдены

+1
Не думаю что ты бросил, если с тобой организм разговаривает :D
раскрыть ветку 1
0
Сейчас идёт второй день некурения. А организм сказал самочувствием. Постоянным головокружением, тошнотой, одышкой и прочими стандартными намёками на пи*дец :С
+1
а ещё можно откладывать в копилку деньги, которые теоретически потратил бы на сиги.. только.. у меня никогда не получалось.
0
Хорошее дело.
Терпения и силы воли тебе.
Лови бонусом счётчик некурения( надеюсь разберёшься как заполнить)
http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, добрый человек, сейчас будем разбираться)
раскрыть ветку 1
0
Лучше не считать, наоборот старайся забыть дату.
П.С не считай подвигом, просто положительное изменение в жизни.
0
Короче! Если захочешь закурить, во чтобы это не стало, сначала скажи себе: "Я после об этом пожалею, и буду ненавидеть самого себя за это", и забей на это дело(с) Юрик -бросаю курить 4-й раз
А про плюсы не курения всё верно, ещё сосредоточенность и память улучшается
раскрыть ветку 3
0
Если я хочу закурить, я вспоминаю своё отвратное состояние, резко жеание куда то улетучивается)
раскрыть ветку 1
0
по началу всё так и будет, после 2-х - 3-х недель будет казаться да что там, это же всего одна сигаретка)) я после 2-х с половиной месяцев не курения закурил)) сейчас вот, спустя год, уже опять месяц не курю
0
Что за глупость, какие плюсы, память уж точно не улучшается, а наоборот. И потом посмотрите на курильщиков с 20-летним стажем, как они убого выглядят(
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Не слушайте никого, это подвиг!Сколько вам лет и сколько стаж?
раскрыть ветку 1
-1
21год, из них 8 курю.
0
Закурил?
раскрыть ветку 3
0
Ага =_=
раскрыть ветку 2
0
по синьке или какого-нибудь другого неадекватного состояния?
раскрыть ветку 1
Похожие посты