Найдены возможные дубликаты

0

Господи, с такой записью формул... Адъ и Израиль.

раскрыть ветку 1
0

Вот я и не могу понять, как высчитывалась цифра 71223, по какой формуле. Это к сожалению все что есть. Гуглеж по данной теме особых результатов не дал.

0

@moderator, перенесите в лигу математиков пожалуйста

0

Такие таблички и без екселя

0

Ну судя по тексту *fi это не *f Последний должен в себя включать все *fi

0

Примерно так и я в дипломном проекте экономику под нужный срок окупаемости подгонял.

раскрыть ветку 1
+2

Участвовал в районной олимпиаде по экономике. За первое место боролся я и ботан который выигрывал уже два раза областные Олимпиады по математике. Он главную задачу решал через какие-то логарифмы блядь, ещё че то там приплел из вузовской программы ваще а я вообще нихуя не понял даже суть задачи и тупо поделил на 2 все значения и сложил. Мы оба не решили но я тупо оказался ближе и выиграл)))

0

Да нет, все правильно дальше, я не могу откуда это число получилось, уже как только не посчитал

0

в методичках тоже могут быть ошибки

Похожие посты
3639

Решение всех проблем с графическими планшетами Wacom в Фотошопе на Windows 10 (без рейтинга)

Летом обновил компьютер и поставил на него десятые окна. Как же загорелась моя жопа когда я начал работать в фотошопе. В смысле моя работа просто встала, я не мог работать от сова совсем. То как начал работать планшет не поддается описанию здравомыслящим человеком. А все из-за того что в микрософте кто-то решил что знает, что нужно людям у которых есть графический планшет. Я перерыл гору форумов в с кучей советов по настройке служб в винде, отключением всяких сервисов и тд. Стало чуть лучше, но это было сравнимо с тем, что вы бегали по утрам в удобных кроссовках, а потом вам отрезали ноги и вы совсем не смогли бегать, и вот промучавшишь неделю сделали себе два деревянных протеза как у пирата.

Я продолжил искать способ решения.

И в итоге мое упорство принесло свои плоды, и я таки нашел 100% работающий способ.

Все решается за 1 минуту без всяких настроек служб.

1 открываете мой компьютер или проводник

2 в адресной строке пишите %appdata%

3 переходите в папку adobe

4 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 (или какой там у вас 2015 1985)

5 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 Settings

6 создаем в этой папке текстовый файл PSUserConfig.txt

7 в файле пишем 2 строчки:

# Use WinTab

UseSystemStylus 0

8 сохраняем

9 готово!!!

PS не минусуйте, этот пост реально сбережет нервы тысячам фотолюбителей!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: