Решение суда Кокорин назвал «позором»

Решение суда Кокорин назвал «позором» Общество, Суд, Футбол, Александр Кокорин, Позор, Московский комсомолец, Москва, Негатив
Решение суда Кокорин назвал «позором» Общество, Суд, Футбол, Александр Кокорин, Позор, Московский комсомолец, Москва, Негатив

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
...что у него ранимый характер и такой беспредел теперь не позволит ему крепко спать по ночам.
4
Автор поста оценил этот комментарий
До Лаврова бы дошёл
35
Автор поста оценил этот комментарий
Стулу пиздец , простой гражданин присел бы . Уже не смешно и очень грустно . В стране проблем нет .
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с языка прям снял ну!!!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верни обратно
15
Автор поста оценил этот комментарий
на что указывала адвокат Кокорина

А что, результаты экспертизы опубликованы? Так-то задача адвоката, в том числе, поднимать хайп в СМИ.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Отморозки и били всех, кто криво на них взглянул. Посмотрела бы я, что вы написали если банда пьяных подростков по очереди серийно избила трех человек. А тут не подростки, а взрослые "дееспосоьные" мужики под 30. Один из них уже справку купил у врачей, де с социализацией у него проблемы.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве такая справка не ставит крест на карьере спортсменов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, он его поставил еще во время избиения. Адвокат мог сказать, либо справка и есть вероятность откосить, либо без вариантов
Автор поста оценил этот комментарий

А тут не подростки, а взрослые "дееспосоьные" мужики под 30

Которые ,в силу рода своей деятельности,должны выступать примером для подростков.

78
Автор поста оценил этот комментарий

А мама Кокорина вообще сказала что он не смеется а у него просто ямочки на щёчках)) Давайте ее слова примем как истину!  Адвокатэсса кстати его ещё про всякие заказухи рассказывала и тд. но без подробностей. Я слышал про тяжкие в сми. Если опровергнут то поверю в легкие.

раскрыть ветку (22)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ямочки на щечках как это мило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий

милые ямочки еще где-то на попе бывают, но это совсем другая история. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь у Кокорина такие же в стрингах?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это он и есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ежели это его ЖП то на зоне он будет мегапопулярен, не чета футболерам
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но в стрингах он наверняка сможет какать двумя кучками сразу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск гугла ничего не выдал, так что...

Иллюстрация к комментарию
117
Автор поста оценил этот комментарий
Были ямочки, станут бугорки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Друг хотел бы спро...

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Набери в гугле слово "мИнет" :)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пятнадцать лет мне скоро минет;

Дождусь ли радостного дня?

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

другу интересно посмотреть как у Кокорина ямочки в бугорки превратятся?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бутырка в помощь!

Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, можно ли без квадратика?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, нашел.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ямочки на боках потерпевших ,блещут милотой)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Умаляет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, как я вас понял, не тяжкие. Так, легкий массаж... На себя прикиньте вот это переломанное ебало, только всерьез прикиньте. Потом послушаем вас, как будете ратовать, чтоб отпустили этих долбоёбов до суда. Да собсно и судить то их не надо у них же просто тонкаядушевнаяорганизация

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почитайте что такое тяжкие телесные.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вы на ебало на фото повнимательнее посмотрите

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него ебало такое на всю жизнь останется? Если да, то это тяжкие телесные, если нет, то это максимум средние.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позор - это когда спортсмен бухает всю ночь и избивает людей. Пусть сидят!

Да, показательно!!! Ибо они совершают тяжкое - моральный ущерб обществу, за счет которого жируют в конечном итоге.

Их сажать, а чиновников за взятки - лишать кожи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так их и судят за хулиганство, т.е за неуважение к обществу. Тут же спор был о тяжких телесных, коих не было.
А сидеть им или нет пусть решает суд, а не общество.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг, какое там ебало останется (хотя не исключаю, что свой шнобель поломанный чувак так и не сможет вылечить до конца жизни). Я немного о другом. Вы лично готовы вместо завтрака такое себе на пару неделек примерить? только честно! Не забудьте извиниться перед чуваками, которые Вам его сделают, чтоб быть справедливым - у нихжеслабаянервнаясистема. Почему то уверен, что если бы Вы опиздюлились на ровном месте от этих упырей, то тупо жаждали бы их крови, а не мучались бы угрызениями, что мальчиков не справедливо лишают свободы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оправдываю этих футболистов. Я говорю, что нет тяжких телесных. Тяжкие телесные это когда нанесен непоправимый вред здоровью.
И на месте этого мужика, я бы пошел на примирение сторон. Деньги лишними не бывают, а у футболистов их много, могут и раскошелиться за побои. Вот такой я меркантильный. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умоляй
Автор поста оценил этот комментарий

*умАляет, пожалуйста. А то задумался,кто там кого умоляет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пальчиком погрозить и поругать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому они тяжкие телесные нанесли? У них статьи побои и хулиганство.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие"тяжкие телесные"? Простые побои. За них вон вообще наказание штраф.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какие двойные стандарты? Все по Пикабушному. Блятт, с футболками на которых фамилии данных уебков , половина детворы бегает. Публичные люди - публичная порка. Даже неплохо было бы увеличить наказание, коллегам по цеху не повадно было. Спорт же! Пример поколению какой дают? Реально же - уебки?!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати, интересная идея, чтобы люди, обладающие влиянием на массы, чиновники ли или просто известные личности, наказывались по закону немного сильнее, чем обычные граждане, ввиду большого резонанса и влияния на умы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Площадь, толпа, столб

к столбу позорному, и желающий может плюнуть гаду в харю...

пару часов такой славы ....

ну желающих на их место точно не будет....

13
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные двойные стандарты верить на слово обвиняемым, их родственикам и адвокатам. При этом не зная материалов дела.

104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где тут перекос? Это всё по закону, суд имел права продлить меру пресечения он и продлил. Перекос - это защищать охуевших миллионеров, к тому же кривоногих.
ещё комментарии
ещё комментарии
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где тут двойные стандарты видите? Или выяснилось что отпиздить толпой это законно? Может за оскорбление по закону дают срок равный тяжким телесным? Я не знаю откуда такие как вы вылазят но залезте пожалуйста обратно со своими воображаемыми перекосами. Натворил дел будь добр ответь, по моему тут все максимально ясно.

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Он к тому, что причиненные увечья не тянут на тяжкие телесные, а на лишь на средние. Однако тогда нужно вспомнить отягчающие в виде: групповое преступления, несколько эпизодов нападения за день, алкогольное опьянение
раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если средние: "Статья 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет." - один хер сидеть.

раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неслабый разброс. Арест до 6 мес - сидеть 3 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничение свободы и принудительные работы это не отбывание срока в тюрьме.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вариативность же. Наряду с тем, что процитировали вы, имеется ещё и "арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет". Судья решает, какой вариант применить, исходя из множества факторов, например, таких как раскаяние, общественный резонанс, смягчающие или отягчающие обстоятельства и т.д.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно вариативность, а не "один хер сидеть".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не забываем про группу. Так что да, один хер сидеть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот их судят не за 112 статью. А за побои и хулиганство.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там тоже не дураки сидят и в курсе всех обстоятельств. Степень наказания должна соответствовать тяжести преступления и адекватный трезво мыслящий человек должен это понимать. А нести чушь типа "ууууу сука двуличный пекабу" это не признак адекватного человека и не тянет на трезвое мнение без везких на то оснований
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дураки или умные - не важно! Если дело принимает такую публичную огласку, то каждый может выразить свое мнение, ведь так? Вот и товарищ высказался, потом ты, а там и я.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там точно не дураки сидят, все по указке делают) Иначе ТАМ не сидели бы!
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вы судмед эксперт? Или видели заключение экспертизы? Я думаю у судьи есть бумажка в которой написано какие были повреждения- тяжкие или средние, а может и лёгкие. И исходя из этого и выбирается мера пресечения
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь перевел мотивы предыдущего оратора, мне до звёзды, что с ними сделают, главное, чтобы это соответствовало букве закона от и до.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

В чем незаконность их удерживания под стражей? Им что, впаяли несуществующую статью или избивают в камере? 

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс они еще и нифига не раскаиваются, и явно считают что не сделали ничего плохого. И заявляют об этом демонстративно. Так что сидеть, сидеть, и сидеть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я понимаю, что бесконечно держать нельзя - как-то это должно быть регламентировано в УПК, но в данном случае это не перебор ни разу.


Для них отсидка в год, а то и два будет меньшим ударом, чем разрыв контрактов со всеми клубами и дисквалификация. А вот второе они вполне себе заслужили.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы, потому что ладно бы они подрались с кем-то отмороженным входе бытовой ссоры , это одно. А кидаться на простых людей немотивированно и серийно это другое. Вот вы бы хотели, встретить на своем пути толпу отморозков, которые избивают всех подряд. Не понравится им ваше интеллигентное лицо, или азиатское лицо, или посмеете дерзко взглянуть на хозяев жизни, и прилетит вам стулом п хребтине. По делу они получают, по делу. Это не глупая драка парней, а это вошли в раж, чувствуют безнаказанность и избивают кто под руку попадется.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все вам не так. Наказывают - плохо. Не наказывают плохо. Тьфу. Когда чувака с большими деньгами садят: оно всегда показательное, т.к. СМИ пишут об этом. А другим хороший повод подумать
18
Автор поста оценил этот комментарий
кучей всевозможных нарушений

какие нарушения?

ещё комментарии
ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз все правильно делают.

Показательный процесс нужен, чтобы его коллеги  уже подумали перед тем как  быдлячить и беспределить.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть мнение, что показательным процесс является скорее для масс, нежели для коллег Кокоркина. Надо чем-то притушить полыхающие пуканы революции и прочей общественности, но это всего лишь мнение.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такое мнение можно встретить в любом резонансном деле. И чем таких дел больше, тем чаще оно звучит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть даже двойные стандарты. Просто в 21 веке, имхо, нельзя людей бить,  и тем более наносить повреждения разной степени тяжести. Он водиле бровь рассек или нос повредил - водиле всю, сцуко, оставшуюся жизнь из-за этого ублюдка придется гонять с шрамом и неровным носом. Всю, сука, ебаную жизнь - из-за этих гондонов. Испытывать боль - до приезда скорой. Тратить кучу времени (а жизнь-то конечна, каждый день так-то на счету) на врачей, операции, больничный.

За это, при доказанной 100% вине отрубать бы руки к хуям. Вот именно за то, что ты на всю жизнь будешь не просто Петя Иванов, а Петя Иванов с переломанным носом - по разовой прихоти каких-то левых мудаков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть ты радикальный, честно говоря... Я уже думаю перехуярить свою кошку топором сегодня вечером, просто пару лет назад сильно поцарапала - до сих пор полосочка светлая на руке, я теперь буду всю сука ебаную жизнь с полосочкой на руке. Блядская кошка, точно сегодня зарублю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то шрам на жопе будет поприятнее шрама на лбу

Автор поста оценил этот комментарий

Не передергивай. Кошка - животное,- у нее нет соотв. уровня интеллекта а значит и понятия ответственности за поступки.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да меряются, у кого связи толще. В этот раз у отпижженых оказались таки толще. Клуб не помог и бабки тоже. Будут сидеть там до талого ибо нехуй.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. А скажите, вы считаете что всех надо наказывать, как кокорина, или кокорину спускать с рук как всем? Если первое, почему плохо, если его посадят? Если второе - аргументируйте.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И где здесь, блеать, перекос?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что у слесаря и судьи ответственность разная. Один живёт как живёт, другой хочет людей судить. Так и тут - человек публичный должен отвечать за свои поступки больше и сложнее, чем просто хомо сапиенс
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете не так, как думает Конституция РФ. Все граждане равны перед законом. Все граждане равны перед законом. Слесарь, Кокорин, президент, алкоголик, вы... Так должно быть.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суд назначает наказание с учётом личности обвиняемого и обстоятельств совершения преступления. Это я как адвокат говорю. Один убьет одним ударом ножом в сердце и получит 12,другой 7. И это будет законно, обоснованно и с моей точки зрения правильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом, разумеется. И если убивал условный "профессиональный убивальщик ножом в сердце", да и ещё асоциальная личность - он получит больше, и  это правильно. А вот то, что "публичная личность" получает более суровое наказание (при этом это ещё даже не наказание, а мера пресечения), чем "непубличная" - это, знаете, такое себе....
С другой стороны, на мой взгляд, в данном случае наказание играет ту роль, которую и должно играть - исправление. Ибо подписка о невыезде - как слону дробина этим двум ушлёпкам. А вот на нарах посидеть - авось борзоты поубавится...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Святая наивность: "хочет людей судить"! Судьи назначаются не за хотелки, а приказом, на который влияют связи и лояльность власти!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с улицы набираются? Или всё же учатся и просятся?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же все-таки хочет же, да? Амбиции там, все дела...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне интересно. Если бы эти два футболиста отмудохали внезапно не высокопоставленных лиц (и их подчинённых - надо же, как неудобно вышло), а простых смертных - был бы такой же резонанс? Или дело спустили бы на тормозах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кого ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО они отмудохали?

По-моему там был какой-то мелкий государственный служащий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой стороны мелкий. Руководитель департамента Минпромторга Денис Пак. По некоторым данным, досталось и главе НАМИ Сергею Гайсину (НАМИ - разработчик президентских автомобилей Aurus).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там мотив, по сговору, группой лиц, я думаю на пару лет наберётся
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а что незаконного в избрании их меры пресечения? и где там куча всевозможных нарушений?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и мамкин эксперт поддянулся, расходимся.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы верно подметили..НО!каждый должен отвечать по заслугам..но когда такое было? Всегда всю жизнь кто то был ровнее кого то..и это не исправить,в какой бы это стране ни происходило

Автор поста оценил этот комментарий

показательная порка это хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Да с хуя ли?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они думали что бога за яйца поймали, что им все дозволено, великие футболеры блять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так невиновных там нет и Пак должен сидеть вместе с ними. Футболеры давно нарывались на "подзатыльники крепкие", но и чиновник не белый и пушистый, тоже выпивший, тоже конфликтный. "Никого не жалко, никого" (с)

Автор поста оценил этот комментарий

50% страны, кажд пятницу нажирается и устраивает пьяный дебош, но позор сделали только они.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты не олень и контроль за ними есть то какой наХУЙ контроль???
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку