Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G

Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G  в фотках. У кого планшет работает только от сети и при извлечении шнура выключался. Выкладываю мануал в фотках лечения платы акб.  Необходимо немного терпения, прямые руки, ну и естественно паяльник. Можно после даже спасибо сказать) И так, на фото платка управляющая от акб. Нужно отпаять предварительно от самой платы акб (обязательно) и сделать все по инструкции ниже...

Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G Планшет DNS p110g, Не заряжается DNS p110g, Длиннопост
Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G Планшет DNS p110g, Не заряжается DNS p110g, Длиннопост
Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G Планшет DNS p110g, Не заряжается DNS p110g, Длиннопост
Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G Планшет DNS p110g, Не заряжается DNS p110g, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ждем пока он полностью сгорит)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Вариант менять банку не вариант. Религия не позволяет. Лучше материнку сжечь.
Как гговорил один из моих знакомых сервисников, если меня спрашивают, а я сам смогу отремонтировать? Отвечал всегда, конечно попробуйте. На мой изумленный взгляд-отвечал. Что после самостоятельного ремонта, он гораздо больше заработает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я не понимал что делаю,не делал бы. Первое что было сделано - заменены банки. Вам бы посудачить) Сидите бестолку чешете языками. Да и посты твои познавательные, всем кто это читает рекомендую его в закладки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если замена банки не помогла, а выпаяные транзисторы и пуск тока напрямую помог. То, по какой причине транзисторы не поменять?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку