-1

Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G

Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G  в фотках. У кого планшет работает только от сети и при извлечении шнура выключался. Выкладываю мануал в фотках лечения платы акб.  Необходимо немного терпения, прямые руки, ну и естественно паяльник. Можно после даже спасибо сказать) И так, на фото платка управляющая от акб. Нужно отпаять предварительно от самой платы акб (обязательно) и сделать все по инструкции ниже...

Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G Планшет DNS p110g, Не заряжается DNS p110g, Длиннопост
Решение проблемы с АКБ планшета DNS P110G Планшет DNS p110g, Не заряжается DNS p110g, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

А транзисторы поменять не судьба?

+1

И ждем пока он полностью сгорит)

раскрыть ветку 3
0
Не. Вариант менять банку не вариант. Религия не позволяет. Лучше материнку сжечь.
Как гговорил один из моих знакомых сервисников, если меня спрашивают, а я сам смогу отремонтировать? Отвечал всегда, конечно попробуйте. На мой изумленный взгляд-отвечал. Что после самостоятельного ремонта, он гораздо больше заработает.
раскрыть ветку 2
-1

Если бы я не понимал что делаю,не делал бы. Первое что было сделано - заменены банки. Вам бы посудачить) Сидите бестолку чешете языками. Да и посты твои познавательные, всем кто это читает рекомендую его в закладки

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: