Решение проблемы несправедливого обвинения в насилии.

Нужно создать специальное приложение для соврешенолетних, с авторизацией через госуслуги, закрепляющее согласие партнеров на половой контакт. Создается виртуальная пара по нфс или блютулс, в авторизованом приложении подтвержается личность отпечатком пальца, выводится фото партнеров на устройствах друг друга и подтверждается личным коротким кодом с одним правом на ошибку. Предусмотрен код SOS вместо правильного, на место по gps вызывается полиция и создание пары будет возможно только после написания заявления в мфц. Можно опционально отсрочить время согласия на сутки или больше после создания пары, чтобы полностью исключить вариант необдуманого или навязаного решения - меняется так же заявлением в мфц. Судимым за насилие запретить данное приложение. Выходит что-то вроде оформленного сожительства, исключающее претензии в насилии. Расторгается мгновенно при согласии обоих партнеров или в одностороннем порядке через сутки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
То есть дать возможность государству знать, с кем я трахаюсь? Что ещё? Может приложение "по жрать" ещё сделать, для контроля продуктовой корзины? Если у малолетних мозгов нет, это их проблемы и их родителей. Куда хуй пихать знают, а в кого это им похуй. Сука, одни дебилы. Иди в думу, законы писать!
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть дать возможность государству знать, с кем я трахаюсь?

А что, есть что скрывать? XD XD XD

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря с какой стороны посмотреть))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уверен, что все будет нормально - не регистрируй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, что будет все нормально - не суй.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты так написал как будто есть что скрывать.

а идея годная.

можно будет загреметь за решётку по чётким и ясным правилам.


да и поверь мне, все кому надо уже вкурсе на что, когда и сколько ты рукаблудил.

а тут он возмущённый такой.

не включай интернет если не хочешь деанона.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут это? Есть право на частную жизнь. Вы сначала конституцию сожгите, а потом херню придумывайте, годную!
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут конституция? Конституция не запрещает заниматься сексом совершеннолетним.. И есть огромная разница между сексом по согласию и сексом насильным,когда партнер его не хочет..Тут вопрос - как доказать,что согласие было..

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально поколение интерет новостей. 1 побои. 2 травмы на нападавшем, жертва всегда защищается.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут-то и проблема. Изнасиловать вполне возможно не травмируя и не травмируясь,например напоив до полусмерти,или угрожая оружием(или вообще чем-нибудь мифическим,но если адвокат скажет,что жертва восприняла угрозу как реальную,то вердикт будет в её пользу)..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. Ибо нехуй сеять разврат.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы скажете,когда ваша дочь на выпускной сходит..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И посадит вашего сына.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын отпраздновал выпускной 10 лет назад .Претензий не было..А вот последнее время часто слышу про "изнасилованиях" и алиментах сразу к 5-10 парням-выпускникам от одной выпускницы..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь, думай в кого сувать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о несправедливом обвинении. Скажет согласилась под страхом побоев. Наш суд далеко не всегда обращает на отсутствие этих признаков, ограничившись подтверждением факта контакта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не справедливом? Напоить малолетку не зная точно сколько ей лет? Заняться с ней сексом, думая, что ей 18?,что Сука за бред? Все знали, сколько ей лет. Тем более во время соц.сетей. Заняться сексом, потому что хочется? Тема ещё не закончена и ещё много чего всплывет. На говорить следакам херню, так как думал это все херня? Месяц искать свидетелей? Все это бред. Дело показательное, а значит на тормозах не спустят. Сам факт разницы возраста в назидание остальным и это правильно, а то в 13 рожать норма уже стала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не только про этот случай. Очень много подобных случаев среди совршенолетних и очень много случаев последующего шантажа заявлением. Просто это не на слуху. В любом случае лишним не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вот честно, и серьёзно. Государство скоро в унитазе глазок поставит, что бы смотреть, правильно ли ты нужду справляешь, если нет, то штраф держи. А ты ещё и предлагаешь им доступ дать к личной жизни. Есть много других способов. Например публичное заявление в компании :"мы поехали заниматься сексом" так же можно самому поставить наблюдение в "гнездышке". Почему у меня нет ни одного случая за 35 лет? Все зависит от твоей головы и от твоего выбора. Если баба захочет, она привлекет и не какая услуга регистрации не поможет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты очевидно не понял- это не обязательно. просто можешь потом загреметь на восемь лет, это твоё право.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься загреметь-дрочи. Моё право не трахать шлюх, и кого не поподя.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как это относится к теме?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да к тому, что не стоит вести беспорядочный образ жизни. Захотелось очень с первой встречной? Закажи. Не можешь снимать нормальных девок? Закажи. Я считаю, что в этих двух случаях, которые получили огласку, виноваты сами парни из-за своей тупости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как это относится к теме?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку