-4

Решение проблемы несправедливого обвинения в насилии.

Нужно создать специальное приложение для соврешенолетних, с авторизацией через госуслуги, закрепляющее согласие партнеров на половой контакт. Создается виртуальная пара по нфс или блютулс, в авторизованом приложении подтвержается личность отпечатком пальца, выводится фото партнеров на устройствах друг друга и подтверждается личным коротким кодом с одним правом на ошибку. Предусмотрен код SOS вместо правильного, на место по gps вызывается полиция и создание пары будет возможно только после написания заявления в мфц. Можно опционально отсрочить время согласия на сутки или больше после создания пары, чтобы полностью исключить вариант необдуманого или навязаного решения - меняется так же заявлением в мфц. Судимым за насилие запретить данное приложение. Выходит что-то вроде оформленного сожительства, исключающее претензии в насилии. Расторгается мгновенно при согласии обоих партнеров или в одностороннем порядке через сутки.

Дубликаты не найдены

48 комментариев

по актуальности
+9
То есть дать возможность государству знать, с кем я трахаюсь? Что ещё? Может приложение "по жрать" ещё сделать, для контроля продуктовой корзины? Если у малолетних мозгов нет, это их проблемы и их родителей. Куда хуй пихать знают, а в кого это им похуй. Сука, одни дебилы. Иди в думу, законы писать!
раскрыть ветку 23
+5
То есть дать возможность государству знать, с кем я трахаюсь?

А что, есть что скрывать? XD XD XD

раскрыть ветку 3
+2
Ну смотря с какой стороны посмотреть))
раскрыть ветку 2
0

ты так написал как будто есть что скрывать.

а идея годная.

можно будет загреметь за решётку по чётким и ясным правилам.

да и поверь мне, все кому надо уже вкурсе на что, когда и сколько ты рукаблудил.

а тут он возмущённый такой.

не включай интернет если не хочешь деанона.

раскрыть ветку 18
-1
Причём тут это? Есть право на частную жизнь. Вы сначала конституцию сожгите, а потом херню придумывайте, годную!
раскрыть ветку 17
+2

А ещё можно таблицы рейтинга прикрутить и ачивки.

+3
А лучше тогда уже сразу ФСБ-ника со свечкой
раскрыть ветку 1
+1

ага, ещё за вас налоги плати.

ставьте приложение и смотрите рекламу))

0
1. Огромное поле деятельности как для кулхацкеров, так и для просто мошенников, разводящих лохов при помощи фишинговых сайтов/прикладух.

2. При тотально контроле будет как у Замятина с выдачей розовых занавесочек по билетикам.

0
Я уверен, те же самые люди, что говорят, что идея автора крутая, полгода назад не менее яростно сетовали на пакет Яровой. Или я не могу в юмор, или этот мир пора выкинуть
0

Напишите книгу =) антиутопия. утопия.
шикарный старт

0

мне понравилось.

идея на 5.)

0

Бл..ть, проще жениться, и развестись на следующий день. ))

раскрыть ветку 8
+2

где ты загс бухой в два ночи найдёшь?

раскрыть ветку 7
0

Ну тогда пусть пишет расписку, что ей можно, и она не возражает. Еще проще на записать на видео.

раскрыть ветку 6
0

уже придумано. называется "бракосочетание".

раскрыть ветку 4
0

Вообщето-то заявить об изнасиловании может и официальная жена,со штампом в паспорте..

раскрыть ветку 3
-1

Может, но не докажет. Да и суд никакой в ее пользу решение не вынесет.

раскрыть ветку 2
-1
А потом в ЗАГСе будущие супруги должны предъявить приложение с количеством созданных виртуальных пар.
-1
Еще это приложение надо делать под неограниченное количество пользователей.А то вдруг на оргию попадешь.
Иллюстрация к комментарию
-1
Месье ебанулся?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: