9

Решение проблемы

Недалеко от моего дома есть небольшой бульварчик с фонарями и лавочками он расположен по пути из детского сада и мы с сыном часто по пути домой покупали мороженное садились на лавочку и ели. Но проблема этого бульвара в том, что он расположен посреди жилого квартала и по ночам на лавочках происходит жесткий бухач, иногда махач жители жаловались но видимо безрезультатно. А сегодня вот:

Решение проблемы Отработка, Кардинальное решение, Украина, Лавочка, Дебоширы, Длиннопост

Похоже отработка

Решение проблемы Отработка, Кардинальное решение, Украина, Лавочка, Дебоширы, Длиннопост

Так на двух лавочках. Но думаю это не предел. Я конечно понимаю этих людей, сам жил в квартире у которой под окнами трубы теплотрассы проходили,  там вообще было в три смены, с утра совсем малолетки пищали потом постарше и т.д. и я тоже так решал вопрос, но это же не трубы. Вот это результат долбанный системы "пока жареный петух в жопу не клюнет ничего делать не надо" ведь жаловались жители, сразу патрули начинали ходить. Ходят день два неделю, потом забивают, наверное жалобу ждут. Даже не знаю как тут правильно.

Дубликаты не найдены

+4

Судя по двум бутылкам, смысла  нет - контингент сидит на спинке.

раскрыть ветку 3
0
Гвоздей в спинку набить, шляпки откусить. Чтоб торчали.
раскрыть ветку 2
+1

шляпки откусить тем кто сидит на спинке

раскрыть ветку 1
+2

Слов нет, зачем нам правоохранительные органы, давайте просто уничтожим места досуга!

Тут пост видел на Пикабу,о том что у ТС двор грязный и вывод - люди у них там живут плохие,на вопрос,а может дворников сменить? - никто не ответил.

А давайте комендантский час введём или лучше давайте из дома можно только по пропуску выходить и под контролем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Своеобразный комендантский час и так присутствует (я про шум), вот только соблюдают его  адекватные люди, а быдлятнику всегда будет пофиг, пока полиция не сможет жёстко на это реагировать.

0

на спинку сядут - не проблема вообще)))

0
Рядом на кортах сидеть будут.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: