Дубликаты не найдены

+7
На мой взгляд, это вообще надуманная и вторичная проблема. Потому что страшно не то, что ФСБ что то там прочитает - пусть тоже посмеются, страшно то, что в принципе существует уголовная ответственность за мыслепреступления - все эти "обскорбления чуйств" и прочее.
раскрыть ветку 5
+4

Это первое "окно". Вторым будет парсинг материала на например доказательства перевода денег на карту за услуги и товары вне налогового поля.

Ессно, без решения суда. Оно будет позже, когда доказуха уже найдена, но хуй кто об этом узнает.

Мало золота (с)

раскрыть ветку 4
+2
Это уже есть. Росфинмониторинг этим занимается. Без всяких судебных решений тотальный доступ к банковской тайне.
раскрыть ветку 1
-6

тогда надо ехать в сомали и жить "вне налогового поля" и всем заебись, не?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Каждый школьник умнее любого сотрудника ФСБ, это ж понятно

раскрыть ветку 15
+8

Они хотя бы понимают, что ключи меняются постоянно а их часть вообще не попадает на сервер сервиса, а остаётся только на устройствах пользователей

ещё комментарии
+2

А чего они вообще хотят? Разве то, что они требуют не бессмысленно? насколько я понял, у этих мессенеджеров какое то хитрое шифрование, ключ к которой, просто по специфики самого вида шифрования, не может иметь третья сторона, даже сами владельцы не имеют доступа к переписке пользователей. Получается фейсики хотят чтобы они сменили сам способ шифрования?

раскрыть ветку 2
+4

Не совсем так, для удобства существует серверная часть, ключи от нее вполне телега может предоставить, но это будет такой фейл, что пользовательская база сразу разбежится.

Вот от прямых секретных чатов ключи только на устройствах пользователей и там никаких шансов.

-5

Пиар это. Все переписки читаются. Будь по другому месседжер бы уже запретили нафиг, как это сделали с месседжером BlackBerry и некоторыми другими вроде Imo.

ещё комментарий
+2

1. Россия по словам цру, фбр, анб и еще 13 ведомств сша взломала в США все что только можно.

2. Россия не может взломать телеграм.

3. Получается телеграм круче чем цру, фбр, анб и еще 13 ведомств?

Может цру, фбр, анб нужно использовать телеграм для передачи секретных документов и голосовать в сша по телеграму?

раскрыть ветку 5
+1
Нельзя взламывать программы.
и если фсб взламают телегу неофициально — у них будут проблемы.
раскрыть ветку 4
+3

ты ещё про конституцию скажи что-то

раскрыть ветку 3
+1
Лучше скинуть текстовик с настоящими ключами, но зашифрованный этими же ключами. Этакий winrar.rar :)
раскрыть ветку 2
+2

с какими настоящими? нет ключей. они на месте генерируются

+1

так в этом вся проблема, ключей нет, они хранятся только на устройстве где был создан секретный чат

+1

спасибо, так и поступлю

раскрыть ветку 7
+4
Дуров, сука, вот ты и попался! Верни стену!
раскрыть ветку 6
+2

да про какую стену дурова вы всё время говорите?

раскрыть ветку 3
+1

Поздно. @Usmanov, верни @durov у вк, чтобы он вернул стену

0

она в китае

0

напомнило:

В июне вышла очередная модификация GpCode, кровный враг касперского прям, шифрует данные ключом 1024 бит и требует деньгу. На форуме ЛК идёт обсуждение - всем обьедениться и расшифровать ключ, нужно ~30 миллионов машин в течении 2 месяцев чтоб работали. И лишь одна светлая голова написала

"Системный администратор Юкоса при обыске заявил, что для взлома паролей на базы данных потребуется несколько лет интенсивной работы многих компьютеров. ОМОНовцы "узнали" пароль за 5 минут, 3 минуты из которых они привязывали админа к стулу..."

(c)bash

0
Сколько же у нас умных кухарок... плюнуть некуда.
раскрыть ветку 1
+3

Я те плюну! Я те так плюну! Дома у себя плеваться будешь, а тут неча по помытому ходить и плеватьси! Иш ты!...

-2

Они хотят чтобы мы думали что "пока они не могут ничего прочитать, потому что нет ключей"......я не думаю что для них проблема выделить "фонды на покупку инсайдерской информации". Сколько бы не платил Дуров цена есть у всех.

-2

Эээ, так то у фсб  есть целый институт криптографии ведомственный) Его ещё Касперский закончил.

раскрыть ветку 1
+1

Обидно им, да?)

-6
ФСБ это очень вежливые люди они вежливо поросят вы незамедлительно любые ключи шифрования без калькулятора взломаете и во всех грехах сознаетесь вот не надо их провоцировать  
раскрыть ветку 2
+3

Каких поросят?

раскрыть ветку 1
+1

Жёстких критериев отбора поросят нет, главное, чтобы они были здоровы в плане ЗППП.

-7

Этот твитерописец думает что в ФСБ тупые гбшники работают с кнопочными телефонами да?

раскрыть ветку 12
+4

учитывая, что они просят ключи шифрования которых у телеграмма нет, то иногда создается такое впечатление

ещё комментарии
-2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: