Решение, которое мы искали

Если у вас не получается сглазить младенца, потому что в Инстаграме у него на фото замазаны глаза, держите лайфхак: в фотошопе вставляете ребёнку на фото глаза его мамы. Готово! Вы восхитительны!

Вероятность сглаза - 50 %

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неревар моровинд

25
Автор поста оценил этот комментарий
ЦЕРКОВb ТNРЕЧА
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ВХОД БЕЗНОГNМ

209
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий угар) Надеюсь, это по-настоящему
раскрыть ветку (27)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте а че радоваться то ,ну если серьезно, есть люди у них есть свои представления ,по некоторым законам я их даже не могу назвать неправильными,но по сути люди на полном серьезе переживают ,нервничают ,ну зачем над ними издеваться ? мне вспоминаются сразу цирковые мероприятия Вольнова,ведь это так весело звонить к примеру к челу в военную часть и говорить вещи которые заставят его о чем то переживать,думаю здесь такая же ситуация.

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно просто такие дамочки, если это относится не в их сторону, любят извергать на людей поток оскорблений и необоснованых требований. Помню тут была история про молодую пару, которые купили участок, и их изводили соседские бабки, дошло даже до порчи имущества на крупные суммы. Так они не успокоились пока девушка в порыве от очередной выходки не покрыла их на латыни, махая в их сторону мертвым ПОДКИНУТЫМ котом. До некоторых только через страх и угрозы доходит..
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кота-то за что? Изверги
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так бабки сами к ним на территорию трупы животных подкидывали вроде, если не ошибаюсь, они раньше через их участок то ли к колодцу ходили, то ли ещё куда то, пока он пустовал, а как тс въехали туда, то бабкам обходить пришлось

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссыль?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не сохранила как-то....
а жаль! История была длинная, но восхитительная...
Автор поста оценил этот комментарий
Если все еще интересно, наткнулась случайно)
https://pikabu.ru/story/kak_ya_stala_yekzortsistom_6536624
139
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем такие фото выкладывать,если они переживают?просто оставь фото ребенка себе,ну хочешь дать остальным понять,что стал родителем-сфоткайся с коляской на улице..все-равно в душЕ всем пофиг на чужих детей и их фотки,тем более залепленные смайликом.

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не не пофиг,а абсолютно похуй. Но интернет все стерпит, ему ему тоже похуй.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто забавляет других чужая глупость.Почему вы думаете,что мы не можем и над собой посмеяться,если затупим где-то.

Для меня например это ещё не слабоумие,но с родни тому,что этой тётке бы написали,что Гроб на Колёсиках уже едет за ней и она бы в сообщении капсом писала - "ПАМАГИТЕ!!!КАК СПАСТИСЬ ОТ ЭТОГО ГРОБА!!У МЕНЯ ЖЕ ДЕТКИ МАЛЫЕ,Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ!!!"

Ну или что-то такое.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя открытый профиль с личными фото в свободном доступе то ты должен быть готов к такой хуйне.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, женщина сделала что-то нехорошее(в чём сама и признаётся), чем спровоцировала такую реакцию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не сознаётся? Она ж написала что оскорбила человека который ей в "мой мир" поставил единицы на фото. На этом сайте(в ок тоже самое) куча людей помешанных на этих оценках. Какое-то время знакомый так развлекался. Запускал на ночь скрипт который ставил случайным фоткам на этом сайте единицы, а утром читал то как люди "негодуют несправедливым оценкам". Многие даже без приветствия начинали поливать помоями.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые верят в плоскую землю, и они ебланы. Есть люди, которые верят в сглазы, привороты и прочую циганщину, и по аналогии они кто?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут целый закон есть по которому их так называть нельзя , да и надо понимать что всем этим народным приметам века,в СССР пытались бороться с всем этим,как то не получились, так что они обычные люди, ибо мистический опыт надо как то объяснять вот они так и объясняют .  P.s дабы меня ни в чем не обвинили с моей точки зрения под мистическим опытом большинство людей воспринимает просто теорию вероятности грубо говоря когда им сильно повезло или не повезло .

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то Тзинч, а не Тиреч. Магнусом будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не Альфарием?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Юра с Лениным в ахуе с происходящего полностью.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все на месте верховные инквизиторы.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дикие тролли! Давно так не смеялся

Автор поста оценил этот комментарий

Простые, наивные, идиоты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку