Решение, которое мы искали

Если у вас не получается сглазить младенца, потому что в Инстаграме у него на фото замазаны глаза, держите лайфхак: в фотошопе вставляете ребёнку на фото глаза его мамы. Готово! Вы восхитительны!

Вероятность сглаза - 50 %

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бред. Смысл закрывать детям лица? Они же все одинаковые
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

меня так спросил дружбан на кого похоже на меня или на жену - а оно ни на кого оно блядь не похоже кроме как на 3хмесячного ребенка

раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фасоль.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня друзья спрашивали на кого больше похож мой новорожденный сын, на меня или на мужа, я всегда отвечала, что он похож на обычного новорожденного человека. Очень редко бывает, что у таких маленьких детей ярко выражены черты кого-то из родителей.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 3 месяца уже можно какие-то черты общие найти, а вот что отвечать, когда тебе показывают ребенка сроком в 1 день? Оно там такое все опухшее и сморщенное, капец. Сказала, что на мужа похож, он по синьке тоже опухший и сморщенный. Мужик сиял после моих слов, как полированный чайник

19
Автор поста оценил этот комментарий
... в сексе
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на вкус
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не говори!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Делала поиск по фотке своего ребенка в гугле, было ощущение атаки клонов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опытные врачи(патологоанатомы) все же отличат скуловые дуги, строение челюсти и прочую дребедень
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку