4143

Решение, которое мы искали

Если у вас не получается сглазить младенца, потому что в Инстаграме у него на фото замазаны глаза, держите лайфхак: в фотошопе вставляете ребёнку на фото глаза его мамы. Готово! Вы восхитительны!

Вероятность сглаза - 50 %

Дубликаты не найдены

Отредактировал subkrevedko 16 дней назад
+306
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+76

неревар моровинд

+194
Дикий угар) Надеюсь, это по-настоящему
раскрыть ветку 27
+46

Слушайте а че радоваться то ,ну если серьезно, есть люди у них есть свои представления ,по некоторым законам я их даже не могу назвать неправильными,но по сути люди на полном серьезе переживают ,нервничают ,ну зачем над ними издеваться ? мне вспоминаются сразу цирковые мероприятия Вольнова,ведь это так весело звонить к примеру к челу в военную часть и говорить вещи которые заставят его о чем то переживать,думаю здесь такая же ситуация.

раскрыть ветку 15
-66

Вот изверг. разве тебе не жаль малыша? Он-то тут причем?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+23
ЦЕРКОВb ТNРЕЧА
раскрыть ветку 1
+15

ВХОД БЕЗНОГNМ

+11
Вообще то Тзинч, а не Тиреч. Магнусом будет.
раскрыть ветку 1
+1
Точно не Альфарием?
+4
Юра с Лениным в ахуе с происходящего полностью.
+13

Все на месте верховные инквизиторы.

0

Простые, наивные, идиоты.

0

Дикие тролли! Давно так не смеялся

+134
раскрыть ветку 3
+53

Закрывают лица на фотках с объявлением , а ссылка ведёт на страничку ,где море фоток с незакрытыми лицами

раскрыть ветку 1
0
Может именно на этих фотках она моргнула
+2
Я не понимаю, на кой хрен выкладывать фотки и скрывать лицо, абсолютно бесполезная информация, да фотка коровей лепехи больше инфы несет, подгорает у меня.. Есть такие друзья в соцсетях.
+70

Через цифровые фотографии невозможно сглазить. Потому что там пиксели квадратные и не передают ауру. Для ворожьбы нужны оригиналы, отпечатанные с фотоплеенки. )))

раскрыть ветку 23
+73

Какая чушь. Прикладываете к экрану пленку от флюрографии, скручиваете левой рукой дулю в сторону севера и всё - пиксели на экране становятся натуральными.

раскрыть ветку 17
+22

Но как это сделать, стоя на северном полюсе? Или однорукому, или беспалому человеку?

Нам нужно более универсальное решение этой проблемы!

раскрыть ветку 2
+8

А как это вообще работает? Ведь фотки, скажем, вконтакте, лежат на сервере где-то в Европе. То есть, сглаз и порча сначала должны через монитор увидеть ребенка, залезть в сеть, как-то добраться до сервера с фоткой  - но, ведь это всего лишь фотка. Так что, при заходе на этот аккаунт порча и сглаз должны с сервера резко метнуться туда, где живет пиздюк, пролезть через экран ( в виде излучения наверное) -  и уж тут зашкварить и обшняжить ребенка ( или что они там делают?).
   Так вот, выходит, что сглаз и порча передаются с интернет трафиком?
Есть тут специалисты?)

раскрыть ветку 7
+2

В магазине техники :

- скажите, у вас есть мониторы с натуральными пикселями?

раскрыть ветку 1
+1
Тогда уж в сторону сервера
раскрыть ветку 1
0

Флюорография должна быть обязательно от туберкулёзника

раскрыть ветку 1
+1

можно пиксели маркером потыкать, точки будут круглые и все заработает.

0

Так на оригиналах тоже пиксели, только исполнение химическое.

раскрыть ветку 3
+2

Цифровые пихели - это дискретная система. Каждый пихель -имеет строго определённый объём информации о цвете и яркости, все пихели расположены строго по рядам (или иная упорядоченная структура) - одним словом БЕЗДУШНАЯ цифра!

Другое дело фотоплеёнка и фотобумага - там расположение светочуйствительных химических зёрен - ХАОТИЧЕСКОЕ!, размеры зёрен так же ХАОТИЧЕСКИ! варьируют в десятки и сотни раз между самыми мелкими и самыми крупными. Именно через эту ХАОТИЧНУЮ УПОРЯДОЧЕННОСТЬ рисунка и передаётся невидимый отпечаток ауры биополя организма на снимок. Ибо хаос и порядок это две неразрывно взаимосвязанные части всего ссущщего мироздания. Через ХАОТИЧНУЮ УПОРЯДОЧЕННОСТЬ осуществляется связь этого мира и потустороннего.

Поэтому ворожьба на цифровые (и даже газетные/книжные - офсетные) снимки - несчитово. Когда пойдёте к бапке-гадалке, например, с прозьбой приворожить вот эт(у)/го девушку/парня, то можете его проверить уровень профессионализма подсовывая ему цифровое фото - если сразу берёт и начинает шаманить, даже не рассмотрев пихели через лупу - то знайте - перед вами шарлатан. Настоящий знахарь сначала проверит отсутствие пихелей, и будет работать только с натуральными фотками.

Короче - тёплый ламповый рулит!)))

раскрыть ветку 2
+141

ну если занудствовать - то несколько пониже, чем 50%... в среднем

раскрыть ветку 77
+319

Надо вставить один глаз от мамы, другой от папы. Сглазить всех троих одновременно. Если найдется фото родственника с отличным от родительских цветом глаз - вставить третий глаз в лоб.

раскрыть ветку 15
+104
О даа, я аж подрочил.
раскрыть ветку 2
+9

А как узнать, кто папа ребёнка?)

раскрыть ветку 3
+4

Тоже хотел это предложить

Четвертый глаз шоколадный, чтобы жизнь шоколадом не казалась

+2

Достаточно глаза мамы поменять местами и вероятность повышается до 80%. Это точно.

0
Дилдо в жопу надо вставить тем кто это придумал 😑
0

Если вставить один глаз папы, а один - мамы, то вероятность сглаза 25%

раскрыть ветку 2
0
Ого! Вот вы сказанули! Щас все начнут свои фотки удалять
😆😆😆
раскрыть ветку 1
+16

Вобще-то нет, смотрим твою таблицу и вычисляем, предполагая, что у отца с равной вероятностью глаза одного из 3х цветов .

Мама - карие, вероятность = (0.75+0.5+0.5) / 3 = 0.58(3) (~58%)

Мама - голубые, вероятность = (0.5+0.99+0.5) / 3 = 0.66(3) (~66%)

Мама - зелёные, вероятность = (0.375+0.5+0.75) / 3 = 0.541(6) (~54%)

Но это конечно в мире единорогов у отца равновероятностные глаза, в реальности будет что-то вроде ~80% что глаза карие, 18% - голубые, 2% зеленые, пересчитываем:

Карие: 0.75*0.8+0.5*0.18+0.5*0.02=0.7 (70%)

Голубые: 0.5*0.8+0.99*0.18+0.5*0.02=0.5882 (~58.8%)

Зелёные: 0.375*0.8+0.5*0.18+0.75*0.02=0.405 (40.5%)

Т.е. в такой ситуации уже вероятность ниже 50 только у зеленоглазой мамки, а что там со средним угадыванием (когда мы делаем сглаз случайным мамкам, распределение цветов их глаз прикинем как у отцов)

0.7*0.8+0.405*0.18+0.5882*0.02=0.644664 (64.4%)

Т.е. угадывание составит примерно 60% в среднем.

раскрыть ветку 7
+8

вот почему я не могу так расписать? в уме просто прикинул +- такие же проценты за пару секунд, но я не могу расписать, не могу подать эту информацию человеку, но могу в голове просто на шару(с опыта конечно) почти точные результаты выдать, а если чуть чуть вдуматься, то точные...
иди нахер в общем... пойду писать свои статьи о членах и сперме...

раскрыть ветку 4
+3

Ты человек вообще? Капчу проходишь, или человека в принуждаешь проходить?

раскрыть ветку 1
+11

Ну на крайняк можно маму сглазить)

+10
А где серые глаза?:3
раскрыть ветку 18
+23

Относятся к голубым, если обобщать

раскрыть ветку 9
+2

голубые = серые, скорее всего

раскрыть ветку 7
+5

Странная таблица. У мамы глаза карие, у отца голубые. Брат же зеленоглазый. Рецессивные же гены разве не должны учитываться?

+5

Мне вот интересно стало, у меня глаза голубые, а у жены гетерохромия, причем не полная. Полтора глаза голубые, половинка зеленая. Это получается, у ребенка будет 12.5% шанс получить зеленые глаза?)

раскрыть ветку 12
+2

Эта табличка - вранье, у родителей глаза серые и карие, у меня получились зеленые. А там целых 0% вероятности.

раскрыть ветку 8
0
У моего отца были голубые глаза, с у мамы гетерохромия: левый карий, а правый зелёный. По итогу у нас с братом глаза хамелеон: у меня каре-зеленые, у брата зелено-голубые.
0
У моих детей цвет глаз от меня достался
раскрыть ветку 1
+1
Думаю суть метода не в угадывании цвета глаз. А в том что у ребенка "мамины глаза" или "папины", в зависимости от того "в маму или папу пошёл".
к тому же:
*Большинство новорожденных детей имеет одинаковый голубовато-серый цвет радужной оболочки (радужки). Причина этого в том, что у новорожденного в радужке еще нет пигмента меланина, который отвечает за ее цвет.*
+1

А серые, светло-карие, как получаются?

раскрыть ветку 1
+5

У меня раньше были ярко-голубые глаза, люди завороженно смотрели. Потом я повидал всякое дерьмо и глаза стали серыми.
Вот так вот это и работает.

0

Если прям занудствовать, у вас там в 4 ряду 101% получается.

ВЫ ЧТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ?!

0

Только если зелёные глаза у мамки, а у бати коричневые

-1

Я так понимаю, серых глаз больше не существует?)

-9

Чет табличка попахивает пиздежом, потому что судя по ней у всех людей на Земле давно должы быть голубые глаза (суммы %% по столбцам: 176% 182,25% 242,75%).

раскрыть ветку 6
+13
Так по строкам надо суммировать
+2

Осталось понять, что такое доминантный и рецессивный гены, закон Менделя (очень советую) и крупица матстата :)

+2
мои личные наблюдения: голубоглазых очень много стало. Иногда увлекаюсь пялиньем на людей, и стала замечать, что 90% людей, на которых я пялюсь имеют голубые или серо-голубые глаза. Возможно, вы недалеки от истины и скоро все на земле станут голубоглазыми(
раскрыть ветку 2
+1

Вы не убиваете изначальное распределение по цветам.

-11

При каком сочетании получается блядский серый цвет глаз? Не в обиду обладателям, просто пустой цвет глаз как по мне. Именно который без оттенков.

раскрыть ветку 5
+10

Такие серые глаза очень красиво смотрятся, если брови и ресницы черные и волосы на голове тоже темные. Глаза тогда очень ярко смотрятся, даже волшебно

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30
Вообще бред. Смысл закрывать детям лица? Они же все одинаковые
раскрыть ветку 9
+33

меня так спросил дружбан на кого похоже на меня или на жену - а оно ни на кого оно блядь не похоже кроме как на 3хмесячного ребенка

раскрыть ветку 3
+18

На фасоль.

+8

Когда у меня друзья спрашивали на кого больше похож мой новорожденный сын, на меня или на мужа, я всегда отвечала, что он похож на обычного новорожденного человека. Очень редко бывает, что у таких маленьких детей ярко выражены черты кого-то из родителей.

+5

в 3 месяца уже можно какие-то черты общие найти, а вот что отвечать, когда тебе показывают ребенка сроком в 1 день? Оно там такое все опухшее и сморщенное, капец. Сказала, что на мужа похож, он по синьке тоже опухший и сморщенный. Мужик сиял после моих слов, как полированный чайник

+16
... в сексе
раскрыть ветку 2
+9
Да и на вкус
+3

Ну не говори!

+2

Ага. Делала поиск по фотке своего ребенка в гугле, было ощущение атаки клонов.

0
Ну опытные врачи(патологоанатомы) все же отличат скуловые дуги, строение челюсти и прочую дребедень
+77

Я один раз знакомую «шибко внушаемую» разыграла, мол это нельзя и так нельзя и сяк зглазят и эдак порчу наведут. Так она во всё это моментально свято уверовала, а пиком маразма стало когда я заметила, что к коляске с её чадом снизу привязана отвёртка и тут то я вспомнила, что в порыве «юмора» сказанула ей, что если отвертку к коляске привязать, типа ни кто сглазить не сможет. Поняв что зря я над ней шутила, честно ей сказала, что шутки всё это и мол чушью не майся. Так не поверила! Так её Маша до победного и ездила в коляске с отвёрткой.

раскрыть ветку 12
+53

Нормальный метод. Если кто-то вылупится на ребёночка глазами своими погаными - тут его мамка отвёрткой в глаз херак

+63

Почему зря. Помогли человеку, прямо так от души. Она уверена, что защищена от порчи. Ей этого достаточно. Самовнушение- великая сила.

раскрыть ветку 2
+5

И если колесо с коляски внезапно отвалится - есть чем на место прикрутить.

раскрыть ветку 1
+1

отвертка - это просто заземление

0

А если в коляске что-то открутиться? Так что вы ей очень помогли.

-22

шутки-шутками, но законом запрещено публиковать фотографии лиц, не достигших совершеннолетия без согласия их родителей и т.д. Или я путаю с ситуацией, когда это лицо является либо преступником, либо потерпевшим

раскрыть ветку 5
+19

Мне капец?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8

Спасибо вам большое за столь ценный совет. Я уже замучился если честно, только вроде соберешься сглазить несколько детей, а вот хрен! Почти у всех смайлики вместо лиц. Сейчас попробовал вашим способом - всё получилось. Отлично работает, всем советую.

+8

Есть мнение, что эффективность увеличивается до 66% если нарисовать 4 глаза.

раскрыть ветку 1
0

до 666*

+8
Можно один глаз папы один глаз мамы
раскрыть ветку 6
+5

или один соседа

раскрыть ветку 5
+4

Соседей может быть несколько.

раскрыть ветку 4
+7

А можно сглазить мать и наслать проклятие на всю её семью- как раз туда попадает ребёнок и не только.  Так же проще

раскрыть ветку 9
+16
А можно ещё проще - под дверью насрать... Эффект 100%
раскрыть ветку 6
+7

Наконец-то дельные советы пошли

+4

Вы как любите делать, в виде перфоманса или в виде инсталляции?

раскрыть ветку 4
0

Можно фотку на кладбище закопать

0
Программист?
+4

Надо просто вместо сглаза порчу насылать. Для этого даже фотошоп не нужен. Да и срабатывает со всеми возрастами.

+12
Ты чем там пообкурился? Какие слезы блядь? Через фотографии высасывают душу
раскрыть ветку 11
+8

Именно! Более того, шанс 50% - это очень плохо! Вот вызываете вы владыку Асмодея и вместно детской души предлагаете ему взрослую. Представляете, что он с вами сделает?

раскрыть ветку 6
+4
Я Слаанешит. Мне не страшно
раскрыть ветку 5
0

люблю, когда высасывают через фотографию...

0

О, вот и экспертное мнение подъехало... )

раскрыть ветку 2
0
Плашку "сарказм", походу, зря не вставил
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 6
-4

очень важная информация

раскрыть ветку 5
+7
Мне просто не нравится, когда копипастят, но не указывают откуда взяли.
раскрыть ветку 4
+3

если родители добаебы, то никакой фотошоп не поможет

+2

для верности потом подставляете глаза папы и контрольный - глаза соседа

+2

Фотошоп, глаза вставить...

Кажется мы стали забывать как делать куклы вуду.

раскрыть ветку 1
0
Вголосинушку. Побегу делать)
+2

Спасибо, попробуем.

+1

И ещё 50% на сглаз мамаши.

0
А если не удалось, вставьте глаза папы! Профит!
0

Когда жил в студенческой общаге, бывший сосед купил Приору. Приехал похвастаться. Я говорю: ну пойдем посмотрим?

Он: не, ты не ходи, ещё сглазишь!

0
Вот что эти тупые сериалы про сглазы с людьми творят. Казалось бы, уже 2тыщи19, и она не старуха еще, а верит в какую то хуйню и сношается с головой своего мужа.
0

Вот даже обидно, что соседи на даче адекватные... сам ролевик и есть столько шикарных идей, а вот применить хз как(((

0
Откуда вообще эта дичь пошла со скрытием лиц младенцев? Мне вот поросто интересно. Дети чтоли мрут от фоток в интернете? Или это распространили мамочки у которых чердак поехал?
0
Один глаз от мамы,другой от папы(соседа)
Вероятность сглаза 146%
0

С 11 вариантом бывало спрашивали "У Вас линзы" т.к. к концу лета,если хороший загар они неправдоподобно выглядят.

0

1 глаз ставим мамин)) 1 папин)) вероятность сглаза 100%))

0

а как быть если все лицо стикером закрыто?

0
Ребят, сам давно занимаюсь если мама у ребенка щуплая берите глаза отца! Потому что худые слабее в этом плане
0
Наконец то мой злобный план осуществится!
0

Современные проблемы требуют современных решений.

0
А если малышу приделать в Фотошопе 4 глаза,то вероятность 100%А 8 глаз родовое проклятье,такой силы,что даже кошки у соседей дохнуть будут.
раскрыть ветку 2
+7

Кошек не трожь, съука! :)

раскрыть ветку 1
+1
На чёрных не действует)))
-1

... Вспоминаю - умираю...

-2
Найди соседа или коллегу по работе той женщины и вероятность сглаза будет 100%. К мужу не относится
-2

Если все такие верующие по еврейской книге, в самой Библии не помню про сглаз ничего, или это из другой книги?

-4
Это возиться фотошопить! Я думаю и без глаз можно сглазить, главное сильно захотеть! А совет вы прикольный дали, сейчас мамаши все засуетятся и фотки своих детишек поудаляют 😆😆😆
-6

Шоколадный глаз на лоб.

-7

🤣🤣🤣👍.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: