Репортаж с места событий. 18±

Здесь должен был быть важный пост про протезы ног для инвалидов, но сейчас у нас экстренное включение со странички нашего приложения на плей маркете. Вы посмотрите, какое безобразие творится!

Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli
Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli
Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli
Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli
Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli
Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli

Ну а тут без цензуры уже никак. Ужас!

Репортаж с места событий. 18± Комментарии, Пикабушники, Актуальное, Длиннопост, Usреli

Ни в коем случае не призываю ставить оценку 1 балл приложению и писать гневные отзывы!

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец докатились. От тебя я такого не ожидала, очень разочарована

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то грустно даже стало. Что тебя задело?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, читал ли ты пост админа? В курсе ли как именно проставляется рейтинг у приложения и то, что вообще нет возможности выбрать вручную 18+?

https://pikabu.ru/story/otvet_na_28_prizyivov_uspeli_pro_klu...


И после этого ты призываешь накрыть женским половым органом приложение и тем самым нанести вред сайту, который, как мне казалось, ты любишь


Вот, например, ещё один пост, который объясняет какую лютую хуйню ты на самом деле делаешь

https://pikabu.ru/story/davayte_pogovorim_o_bunte_6652199


Если и этого не хватает, чтобы мозг зашевелился, то на этом мои полномочия всё

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимаю, что админить Пикабу сложно. Я очень хорошо это знаю и даже как-то прочувствовал на себе, хоть и в меньшей степени. Да, меня тоже задело, что в приложении (а я сижу только через него) стало невозможно увидеть пост с пометкой "клубничка". Это неудобно. Иногда люди ссылаются на такие посты в комментариях, и тут я натыкаюсь на такую вот стену. Понятно, что это политика большого и жирного гугла, и что маркет нужен для увеличения аудитории. Да, администрация не захотела выпустить альтернативную версию приложения на 4пда с полным функционалом, хотя это был бы идеальный шаг: хочешь аудиторию с маркета - она у тебя есть через приложение. Хочешь не терять аудиторию, которой нравится клубника в приложении - дай им то же самое с другой площадки. И волки сыты, и овцы целы. Возможно, мы не знаем веских причин, почему админ не стал делать этого. Цена за доработку приложения - не веская причина, потому что она не будет высока за такие минорные изменени. Увы, но даже версия, исправленная самими пользователями и выданная на общий обзор, администрации не подошла. Возможно, потому что там ещё и рекламу вырезали, это уже серьёзней. Но можно было всё решить.
Понимаешь, проблема в другом. Нечестно было сначала привинчивать то, чего по идее быть не должно, а потом ругать тех, кто об этом догадался. Тут или признать свою ошибку, или не действовать так изначально. Меня задело именно это. Да, мы все не без греха, но если уж твои действия вызвали подобный резонанс, надо иметь мужество и признавать свои ошибки, а так же брать на себя ответственность за ошибки своих подчинённых. Определенные личности делали некрасивые заявления на другой площадке, это фу. Но они придумали акцию, которая была направлена на выявление именно того, что выявила. Пикабу всегда считался площадкой со свободой слова, и именно поэтому он важен, интересен, и, что важно, популярен. Вот из-за чего позиция ответа грубой силой пришлась так не по душе большому количеству пользователей.
Ты лояльна администрации, ты знаешь этих людей лично, ты их уважаешь и любишь, и есть за что. Если честно, я даже тебе завидую, мне бы тоже хотелось лично увидеть их и познакомиться. И именно поэтому, как я думаю, тебя резанули те картинки, которые ты увидела в моём посте. Хотя там есть забавные. Да, может быть, я в чём-то неправ, не знаю всего, опять же, и ребята из команды со слезами на глазах каждый раз заносили банхаммер над призывом успеля (не сарказм), а я тут вот так. Это два огня, два лагеря, и нельзя сказать, что один из них на 100% прав, а второй - нет. В любом случае будет больно, увы.

Ты знаешь моё к тебе отношение, и, наверное, нет другого такого человека на Пикабу, кого я бы так же сильно уважал и ценил. Я понял твою скорбь по этим всем событиям (или думаю, что понял), но прошу тебя тоже понять мою. С любовью, LEO4NFS.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в знакомстве, не в связях, ни в чем ещё. Дело в том, что на наказание за несоблюдение правил, товарищи успелисты собирались переломать всему офису Пикабу ноги. Могу скрин найти из группы, хотя думаю ты и сам найдешь. Адекватно?


Пару месяцев назад успели жаловался, что контента стало мало. А ведь он даже не генерирует контент сам. Он собирает чужое. И ладно бы просто собирал. Ему платят за это. Вкидывают донаты. Но мало контента мало денег. И сперва он требует со своего стада активнее нарушать правила, а потом и вовсе вместо того, чтобы написать в поддержку, сделал пост в своей группе "вперёд, хомячиные войны". Знаешь, как он пытался договориться с администрацией? А никак. Ему не это надо. Ему нужны деньги.


Товарищу успели нужны только донаты, он сам создавал много месяцев образ злого модератора, когда его не трогали. А теперь в открытую заявляет, что ресурс ЕГО. Его, понимаешь ты, голова садовая? Не для всех ресурс, а его. Дескать он контент делает. А я не делаю? А в успелистах люди, не выложивший ни одного поста.


Правила про клубнику были нормальные. В самой клубнике не было ничего предосудительного. Люди борются за то, чтобы выкладывать ее в неклубничных постах. Везде. Вот и валите на другой ресурс. Оставьте мне МОЙ Пикабу для которого Я делаю контент.


И нет, я никогда тебя не пойму. Некоторое время назад в мой пост выложили мою фотку и адрес странички. Модеры почистили, но успели сохранил. Такого говна я о себе не читала. Меня три дня трясло. Так что твои любимцы не только за распространение контента, запрещённого правилами, не только за клубничку в неклубничных постах, а ещё и за кибербкдлинг. Если ты такого мне делаешь, то я не могу назвать тебя другом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого я не знал. Думаю, дальше стоит говорить не в комментариях...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку