39

Реплики оружия в стиле фэнтези

Всем привет!!

В этом посте хотел бы вам продемонстрировать несколько моих работ.

Давно люблю работать с фанерой. Много пилил ручным лобзиком, потом купил электрический, а потом построил ленточную пилу.

Один раз сделал реплику секиры. Причем сделал ее с подсветкой.

И понеслось…

С тех пор, если в каком-нибудь фильме или компьютерной игре мне удается увидеть интересный экземпляр оружия, то я стремлюсь сделать его в данном стиле для своей коллекции.

О процессе создания топора есть видео.

https://www.youtube.com/watch?v=e7-lq9aopAY&t=3s

Всем хорошего настроения))

Реплики оружия в стиле фэнтези Своими руками, Магия, Магическое оружие, Реплика, Длиннопост
Реплики оружия в стиле фэнтези Своими руками, Магия, Магическое оружие, Реплика, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Плюсую одназначно, но дам совет мастеру: купи себе упаковку ламината, и перед тем как фотографировать  поделки, собери из него две плоскости, и используй одну в качестве пола, другую в качестве стены, в квартире много места такая конструкция не займёт, легко собирается и разбирается. Просто фото на кухонном столе и на фоне обоев выглядит не профессионально.

раскрыть ветку 1
0

Интересное предложение. Возьму на заметку.

Благодарю)

0

А можно пост с поэтапным изготовлением и сборкой данных девайсов? ну что бы потом посмотреть и собираться,собираться,собираться их сделать а потом забить.

раскрыть ветку 1
0

Есть видео о том как я топор собирал.

https://www.youtube.com/watch?v=e7-lq9aopAY&t=3s

0

Вот во сколько обошлось орг стекло? есть ссылка на магазин?

раскрыть ветку 2
0

Я в какой-то типографии покупал обрезки за 200 р. Формата А4

раскрыть ветку 1
0

просто как-то хотел купить лист, а они тысячи по 3 и больше х(

0

а внутрях у ней неонка

раскрыть ветку 1
0

Диодные ленты на 12 вольт. Питание от батарейки 12 вольт.

0
Красиво)

Вопрос только к секире, а точнее к болтам на её лезвиях. Она же этим местом рубить должна, в оригинале у прототипа этого оружия также болты расположены?
раскрыть ветку 1
+1

У оригинального лезвия болтов не было. Ни болтов, ни выступов.

Секира в первую очередь это топор.

0

Прикольно, но это не фентези, это киберпанк

раскрыть ветку 1
0

Провода спрятаны, так что ближе к вэнтези))

0
Обалденно!
Свой музей оружия =)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Одно время часто организовывал фотозоны для детей. Детвора в восторге была.

-3

Любой предмет, подсвеченный синими китайскими светодиодами с темноте смотрится конечно карасиво, но это не похоже на оружие.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты