-17

Репититор

Как-то раз я сидел со своей маленькой 2 летней сестрой.Мама ушла к брату в больницу ,и я сидел и Потом полный трэшак,ко мне пришел репититор,она не говорила как обычно, просто пришла.Как на зло,мой телефон сел.Дальше разговор.
Я:Вы что не сказали,что придете я не свободен,у меня сестра маленькая
Она: Так что пошли заниматся учебой.
*Она просто идет в комнату*
Просто в шоке,просто без проса прошла и все.
Я:Вы что, я же говорю у меня сестра!Я не смогу оплатить урок.
Она:Да похуй.
И такой я понял, что она бухая.
Я говорю еще раз
Она говорит:Давай блять садись,иначе силой заставлю.
*Я сажусь *
И она просто уснула.Я не знал что-делать,думал я.Я решил её пока оставить спать на стуле. Я стал искать старый домашний телефон.Я нашел и позвонил и сказал ситуацию.Мама позвонила соседу.
Сосед пришел и разбудил её,и сказал ты зачем ребенка пугаешь. Она сказала:Ты блять кто.Я его сосед,выметайся из квартиры.она прлсто отвечает,иди нахуй.Он потащил её на улицу.Вот-так.Больше её не видел

Дубликаты не найдены

+7

Если это был репититор русского языка, то зря выгнали и на коленях просите вернуться. Стиль текста - вырвиглазный люкс.

раскрыть ветку 1
+2

Если бы я был репетитором, я бы не вернулся...

+5

Её можно понять. Просто на трезвую голову, судя по тексту, у  репетитора нервов и сил не хватает с вами заниматься. Только с анестезией ))

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Эх, детские фантазии, умнее что-нибудь нет?

0
0

Читать, читать и еще раз читать классическую литературу, где "многа букав" в которых много смысла. И перечитывать, то, что написал сам, чтоб задумывался, что этот поток бессознательного нельзя называть текстом.

0

вроде каникулы закончились...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: