Дубликаты не найдены

+7

девку мнут и пиздят 15 минут без регистрации и смс))

раскрыть ветку 1
-1

8) Жопка ни че так

+5

опасно. даже если поправил все равно встанет обратно потом. это тем у кого вот только замкнуло или вылез позвонок от нагрузки или там неудачного движения может помочь. А кто годами ходил с таким уже не вправишь потому что уже и мышцы и кости выросли так и ставь не ставь на место все равно потом обратно встанут в неправильное положение.

раскрыть ветку 1
0
Мышцы тоже можно поправить вроде.
+2
Это пиздец, такие техники уже лет 20 назад запретили. Пациент хоть как то обследован? Это опасная реклама....
+1

Без предварительного МРТ и заключения хирурга такие вещи делать нельзя.

раскрыть ветку 1
+3

Так вещи делать нельзя вообще. Лучше просто по спине чтоб тетка в 120 кг походила 8)

+1
Где живёт?
+1

я б тоже сходил к нему )))

+1
Восхищался такими спецами всегда. Руки как кувалды))
+1

Таких костоправов очень мало(. А очень нужны. Думаю только на первый выглядит просто. я даже с точностью в сантиметр не скажу где должны быть позвонки.

+1
Пойду тренироваться на кошке.
раскрыть ветку 1
+2

пиздец котёнку - больше срать не будет :)

0
Где живёт?
0

у нас в деревне был дед Зорька вот его по моему все знали, меня тоже лечил, был я мелким пиздюком, лазил по деревьям, наступил на сук и он сломался, вообщем пизданулся я с 4 этаж в крапиву, возили правили кости

0

кто-нибудь уже лечился?

0

Выглядит как-то рекламно

0

Всем привет,кто-нибудь в курсе сколько стоит у него сеанс?Как забит его график?За сколько недель,месяцев вперед к нему записываются?)и как вообще дозвониться?)

раскрыть ветку 2
0
Телефон: +79270034847 Если телефон не отвечает или недоступен, значит свободных мест пока нет! Онлайн запись заработает в мае. В YouTube выложим видео с ссылкой.

Ссылка на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCfqPe1QKwLCCBeY_9Kedygw

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

А Даша разрешала свою попу в трусиках на весь инет светить? Успели звали уже?

раскрыть ветку 1
0

Вон она как отчаянно краснеет) Видимо понимает все.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: