Дубликаты не найдены

+258
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+193
раскрыть ветку 10
+91
+43
Командор Шепард, я ведь обещал что мы на парад попадем.
+1
A normanida to, perevernuta, vzglanite na nadpis. (ps kak perecluchit rascladcu na win7??)
раскрыть ветку 4
-4
интересно зафорсят эту фотку укросми?
раскрыть ветку 2
+11
А где корабль Лорда Вейдера, Императора, и Звезда Смерти?Непоряядок
раскрыть ветку 9
+9
нутк запили)
раскрыть ветку 6
+3
Каким боком здесь должна быть Звезда Смерти? Она же размером с ебаную Луну, если такая дура войдет в магнитное поле Земли, то всем пизда.
-1
Их Шкиряку отдали.
+2
-1
Зачетно
-15
Как раз Тихомиров своих моделей фоткал в этот момент из этих апартаментов
раскрыть ветку 6
+37
- О сам Тихомиров!
- Тихомиров!
- О да, круто
- А кто это?
раскрыть ветку 2
+15
интересно что пиздец
+3
Это Стальная вершина скорее всего, ее тут не видно) )
+2
гениально. засунуть фото полуголой девушки в пост про парад победы. а в чем смысл, не поделишься?
ещё комментарии
+98
То чувство, когда подумал что это New-York
раскрыть ветку 51
+138
наши яки в параде над Нью-Йорком...
раскрыть ветку 2
+1
В честь дня победы над капитализмом?
раскрыть ветку 1
+40
Дубай )
раскрыть ветку 9
+33
Дабуди
раскрыть ветку 7
-2
Не й, а и
+8
Парад 80-летия победы.
-2
а при чём здесь чувство?
-12
Ага, по фотке Москву не узнать.
-124
Таких говноскребов в НЙ практически нет, разве что в Азии завались.
раскрыть ветку 34
+83
Дооо. В америке стоэтажная зеркальная коробка это огого, а во всём остальном мире это говно)
ещё комментарии
ещё комментарии
+78
Новейшие российские самолёты на фоне московских небоскрёбов... В начале века такая фраза могла быть произнесена только с сарказмом.
раскрыть ветку 5
+1
не сказал бы что новейшие - еще с 90ых делались.
раскрыть ветку 3
+15
http://www.yak.ru/PROD/new_130.php#stages
Производство только в 2005 началось
раскрыть ветку 2
-9
Учебно-боевые спарки разработанные 20 лет назад на фоне главного символа отечественной показухи. 70% населения небоскребы только на картинках и видит.
ещё комментарий
+56
Впрочем, на этой фотографии вы видите все московские небоскребы :)
раскрыть ветку 5
+18
В принципе Сталинские высотки тоже можно за небоскрёбы посчитать, так что не все.
-25
а больше и не надо! мне этих дур, портящих вид с половины Москвы на центр города хватает!
раскрыть ветку 3
+9
Посмотри зарубежные города, они тоже не полностью из небоскрёбов состоят. Небоскрёбы в центре, а вокруг обычные многоэтажки.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+49
ещё комментарии
+44
раскрыть ветку 1
+1
Тогда уж "Продам гараж"
+35
блин, а красиво
+22
охуеть
раскрыть ветку 5
-2
852800000 рублей или 17 миллионов долларов...
раскрыть ветку 4
+9
Не 17 миллионов, а 1,7 миллиона. В прочем, как не крути, но всё равно дохрена)
раскрыть ветку 1
+7
афигеть.... а я еще думала, что 50тыс за метр квадратный в новом доме - много)
0
85кк р. так понятнее будет всем...
Мне тоже стало грустно
+12
Офигеть, я бы не подумал что это Москва.
раскрыть ветку 1
+8
В росии немае такiх домов. :) Или как там было?
+10
почему еще никто не сделал на месте "7218000 . ru" надпись "Продам гараж"?))
раскрыть ветку 3
+8
Там собственно на сайте смысл похожий. Продают помещения)
раскрыть ветку 2
+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4
После того как моей 84 лет бабушке даже страшно думать о том как попасть на парад и то, что это нужно было делать еще несколькими месяцами ранее, лично для меня сам парад смысла как то больше не имеет. Ветеранов должны на такие мероприятия пускать не просто без очереди, а на руках- а вместо этого - непосильная для стариков бюрократия. За то я убежден что жирные ебальники будут на параде сиять десятками

(Нынешние "полковники да чиновники")

Естественно не только они, и ветераны естественно там в большом количестве будут (мб и в большинстве, но я сомневаюсь).
Но вот за бабушку, которая войну своими глазами видела и на себе испытала, мне обидно.
+3
Завидую россиянам, в Украине все парады отменили, дни траура
А жаль, атмосферы праздничной не хватает
+2
Что не говори, а матушка Россия растет
+2
Зашел я на этот 7218000.ру, охренеть там цены
раскрыть ветку 2
+4
Не для простых смертных такое строится)
раскрыть ветку 1
+12
как думаешь, что лучше: 3 квадрата на 50м этаже или два на 78м?
+1
Недавно около моего дома так низко пролетел истребитель (гул был такой нарастающий), что я испугался и побежал в соседнюю комнату т.к. думал что у них какая то авария и падают в мой двор
раскрыть ветку 1
+1
Ты просто живешь не в городе, где есть авиационный завод) я прожила до 25 лет в Комсомольске-на-Амуре, там утро начиналось с гула СУ-шек
+1
ребятки, живущие в Германии, на земле северного Рейна. Объединяйтесь. Может и в Германии парад замутим
раскрыть ветку 5
+2
В Германии также будет проходить Бессмертный полк, если что.
раскрыть ветку 4
0
не подскажите где? просто здесь это опасно делать. потом могут порезать во дворах. я имею ввиду нацистов. они хорошо маскируются здесь
раскрыть ветку 3
+1
И че меня заминусовали? Мне хочется узнать можно ли где-то увидеть парад, кроме телека.
+1
500000!!!ПЯТЬСОТ, СУКА, ТЫСЯЧ!!! ЗА СРАНЫЙ КВАДРАТНЫЙ МЕТР! Это в той бл*дской башне, на которой сайт написан
0
Все зашли на сайт ?) годная реклама, однако
0
Як як?
0
а сами самолеты из г. Борисоглебск, Воронежская область
0
Скиньте в высоком разрешении кто-нибудь, гугл поиск такие же находит(
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
непонятно за что тебе минусы. наверно, надо было написать "кликабельно") поставила плюсов)
0
Фотка с эха москв
-1
Кто знает реальную актуальную цену однокомнатной квартиры метров 40 в такой небоскребе ?
раскрыть ветку 16
+7
Там не продаются квартиры, только апартаменты, то есть без возможности прописки/регистрации. Где-то от 24-26 млн самые маленькие (60-65 кв. метров).
раскрыть ветку 11
+6
вот это кстати странно, человек у которого есть 500тыс $ на жилье юридически не москвич %|
раскрыть ветку 1
-5
то есть 24 миллиона за жил площадь которую у тебя отнимут потом ?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3
не знаю цену, но по утрам летом часто вижу парня который выгуливает собаку на газончике рядом с башней
0
80 метров = 40-50 лямов(например в том же меркурии с фото)

самые малометражные хаты в iq квартале, это самый низенький домик, 60 метров за 25-30 лямов.
0
-1
От 364500р. за квадратный метр. В большой оранжевой башне... Не так уж и много, я ожидал большей цифры. 364500 * 70м = 25.5кк
-1
Хочу в высоком разрешении! Пожалста!
раскрыть ветку 1
0
-1
хм, реклама получилась элитного жилья: 7218000.ru
квартирки там конечно хорошие..)
-1
Вот стану богатым и буду там жить!
-4
Жалко, что это лишь точечная застройка. Все небоскрёбы сосредоточены на одном пяточке. Это как съездить на отдых для классных фоток. Вот и тут, построили небоскребы, чтобы делать фотки на которых создавалось бы впечатление о прогрессивности российской архитектуры, хотя по сути на столице её распространение и заканчивается. Но это частый опыт, такое не только у нас.
раскрыть ветку 8
+15
Просто в Москве очень много памятников архитектуры и культурного наследия, и строить такие комплексы просто негде, по крайней мере в центре. Лично мне сталинские высотки больше нравяятся, но на Москву-сити потрясный вид ночью.
+7
я раньше тоже думал, что небоскребы это красиво и современно и т.д. и т.п., но разве центр Парижа или Питера смотрится плохо? небоскребы только все испортили бы
раскрыть ветку 1
+4
Питеру вообще небоскребы,имхо,не нужны. Лахта-центра хватит.
+5
это деловой квартал, так строят везде, где есть нормальный исторический центр, который жалко портить. В Лондоне и Париже есть свои аналоги Москва-Сити, такие же кластеры небоскребов, расположенные в сторонке от исторических центров.
+4
А зачем весь город небоскребов? Они нужны только для офис-центров, скапливать работников подальше от центра и разгружать транспортный поток.
0
Пусть эти небоскрёбы так точечно там и остаются. Бывал я в Киеве (ещё до вэлыкой пэрэмогы), так там постоянно видел такую картину: старинные здания 19 века, памятники, парки, и рядом сразу же маленький, но выше других зданий, небоскрёб со всем прилагающимся: огромной парковкой, трубами, etc. Очень не красиво выглядит.
-2
Извини, но ты написал чушь. Небоскребы строятся только там где есть бешеный спрос на недвижимость, а площади ограничены. Или в очень крайнем случае когда у правительства денег дофига. В Москве действительно недвижимость стоит довольно дорого при этом свободных мест для строительства в центре особо и нет. Нашли клочек, застроили его и сдают теперь. А вот представь если построить небоскреб в нижнем тагиле, в нем никто не будет работать потому что намного дешевле будет снять офис в соседнем здании. Главное, что дело совсем не в архитектуре и красоте, а в окупаемости любой затеи
раскрыть ветку 1
-4
Так я и не говорю, что нужно строить небоскребы во всех городах. Экономика в стране не так, чтобы такое имело смысл даже в крупных городах. Москва-сити это в каком-то смысле и pr-проект, это будет современное лицо столицы и, по совместительству, страны. Мне это немного напоминает немного одну картинку - на фото вроде симпатичная девушка, но выйдя немного за рамки видно, что габариты у неё крайне большие. Однако это правильный ход. Но мне кажется, что вид города был бы лучше, если высотки были чуть больше рассредоточены - об этом я и сожалел.
-6
Напомнило 9/11
-6
Стоооп. Меня интересует ток одно. Пойти на парад? Так можно что ли?!
-11
Аллаху акбар
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: