Репетитор года

Сегодня муж прислал. "Математка" особенно хороша)

Репетитор года Объявление, Репетитор, Грамматические ошибки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

1-4 классы

Наверное школьник решил срубить бабла

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, чего-то я не знаю о репетиторах, но разве сложно своими силами помогать ребенку в этих классах?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше, люди водят детей на "подготовку к школе".

А так вопрос к автору объявления.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жесть какая-то, понимаю тех родителей, которые водят детей на иностранные языки, но начальная школа это же элементарно.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как Вам различные школы развития для детей с 1 года? Кто те люди, что водят туда детей? Те, кто не в состоянии научить ребенка кубики составлять? Для меня загадка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто, это мамам надо, чтоб в декрете повеселее было, с другими мамами потрещать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Других объективных причин действительно быть не может.

Автор поста оценил этот комментарий

есть такая книженция, весьма популярная, называется "после трех уже поздно", основная суть которой: есть свидетельства того, что обучение юного хомосапиенса нужно начинать как можно раньше, в лайтовой игровой форме нужно закладывать фундамент в совсем прям нежном возрасте 2-3 года, в следствие чего потом будет ребенку сильно проще учиться, потому что у него будет специфический базис прямо в глубочайших слоях мозга.
А поскольку эти игровые формы нужно еще знать, как придумать, то обучение детей с 1 года я могу понять, а курсы подготовки к школе - уже хуже. Но все еще могу, потому что "знать" и "уметь преподавать" - всё же не одно и то же

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это "модный садик", судя по всему, думаю, в этом нет ничего плохого, если ребенка пытаются чем-то занять.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу пожёсче: школы прислушались к совету Медведа и требуют (!!!), чтобы дети посещали платные подготовительные курсы! Иначе мол могут начаться всплывающие откуда не ждали трудности.
Дети мол должны прийти в первый класс с одинаковым уровнем знаний. Не заниматься с ними никак нельзя, ЗАНИМАТЬСЯ С НИМИ КАК ВАМ ТАМ ДОМА ЗАХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!
А надо посещать подготовительные курсы. Раз в неделю по полтора часа, 26 детей в группе-курсе, 6000 рублей в месяц.

Как же у меня подгорает!
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее к исполнителю)
Автор поста оценил этот комментарий

На подготовку к школе я водила больше для знакомства с коллективом (у нас около 80% класса были из одной подготовительной группы), учителем, чтобы привыкал сидеть за партой.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы что-то не знаете о детях, это отличный способ немного от них отдахнуть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку