Реперы записывают новый трек про Москву

Реперы записывают новый трек про Москву

Страдающее средневековье

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Милсдари и милсдарыни!

1. Будьте радушны и благодушны в словесных баталиях, но и щёку не подставляйте.

2. Мат в постах и комментариях дозволяется использовать как шпагу, а не как дубинку.

3. В случае прямого оскорбления, навязчивой рекламы, неуместного контента или спама в постах или коментах сразу зовите отряд боевых зайцев!

4. Качество картинки не должно быть ниже 7 шакалов из 10, а текст обязан быть читаемым.

5. Ссылки на телеграмм каналы с «мемасами» не допускаются.

6. Соблюдайте законы выше стоящего сюзерена, а именно кодекс Пикабу.

7. Допускается делать новостные посты по темам связанным со «страдающем средневековьем»(например о стилизованных настольных играх или кино и тому подобное), в сопровождении с мемом. :)

8. Допускается исторический экскурс, но только в сопровождении мема. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это кто-то хавает, и кому-то нравится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аудитория Бузовой и Ко
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем этот клип должен был не понравится?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Я музыкант, так скажу, что музыки там нет. Второе - содержание того клипа мне понравилось бы только в случае наркотического опьянения, даже пьяный бы не оценил. Третье. Если ты хочешь понять, что у меня, как эталон, то это например Snoop Dog, или почти любой другой Чернокожий репер. Почти все реперы кроме чёрных - это жалкая породия. Ну вот собственно 3 позиции, мол почему.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха)) Сейчас ещё раз клип не рывками  а целиком посмотрел)) Да их за этот клип вообще по судам можно было бы затаскать если у них обговорено всё не было с владельцами видео.

Это видео Москвы сняла реально крутая операторская команда пару лет назад, у них очень высокий уровень и съемки и монтажа конечного продукта. Они так и Питер сняли и Камчатку и там ещё что то, Тимати тупо взял их видео Москвы, вставил себя на первых секундах видео типа это его видео, перемешал кадры того клипа в другой последовательности и наложил свой звуковой ряд.

А вот оригинальный клип - https://www.youtube.com/watch?v=S_dfq9rFWAE&t=

Найди как говорится 5 отличий

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я Тимати особо так и не слушаю, мне понравилась съёмка, она как сопричастный вообще к съёмкам и монтажу могу сказать - на очень высоком уровне, к музыке я особо не прислушивался и в смысл песни не углублялся.

Но если же касаться самой песни взглядом обывателя, ничего в ней плохого я не услышал.

Нормальная песня, отличное визуальное сопровождение, есть клипы которые и рядом с этим не стояли, поэтому мне интересно - откуда столько дизлайков?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку