50

Репатрианта приняли за китайца и избили с криками "Корона!" в Израиле

Репатрианта приняли за китайца и избили с криками "Корона!" в Израиле Коронавирус, Израиль, Избиение, Паранойя, Безумие

28-летний репатриант из Индии Ам-Шалем Сингсон в субботу, 14 марта, был зверски избит в Тверии группой неизвестных, которые приняли его за китайца. Об этом стало известно в понедельник, 15 марта.

По словам потерпевшего, выходца из этнической группы Бней-Менаше, нападавшие били его и кричали: "Корона! Корона!".

Ам-Шалем был доставлен в больницу "Пория" в Тверии с травмами груди. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

"Я попытался объяснить им, что я не китаец, а еврей, репатриант, выходец из этноса Бней-Менаше. Не то, чтобы можно нападать на китайцев или людей любой другой национальности, но я пострадал вообще ни за что. Они были, как в прострации, и били меня со всей силы", - вспоминает Ам-Шалем.

Молодой человек репатриировался вместе с мамой, бабушкой и братом в 2017 году из Индии. Отец юноши умер до переезда семьи в Израиль. Ам-Шалем живет вместе с семьёй в Тверии, учится в религиозном военном училище ("йешиват-эсдер") в Маалоте.

Полиция приступила к расследованию и розыску нападавших.

В Израиле проживают около 4000 членов общины Бней-Менаше, еще 6500 в Индии подали заявления на репатриацию. Около 700 получили разрешения на въезд, которые должны быть утверждены правительством Израиля.

Источник: https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5695551,00.html

На иврите: https://m.ynet.co.il/Articles/5695496

Дубликаты не найдены

+11

мне одному показалось вначале что он там фак показывает?

раскрыть ветку 2
0

Черт, своим комментарием ты разбил мое впечатление о чуваке - типа вот дерзкий еврейчик, его толпой отпиздили, а он нифига не сдается, факи в ответ шлет, не дождетесь мол. А тут ты. И все, развидеть уже не получается.

:(

раскрыть ветку 1
+10

Хорошо что не в Твери

+2

Сказал бы что бурят. За еврея ему ещё больше наваляли

+4

Репатриант - тот, кто возвращается на родину в результате репатриации (из плена, эмиграции и т. п.)

+2
Отец юноши человека?
раскрыть ветку 7
0

Тоже обратил внимание как у евреев всё мудрёно.кролика Джоджо смотрел на днях. Там евреи по немецкой пропаганде были и в чешуе и рогатые и всякие .....не человеческие. Но я так понимаю они могут становиться Отцами юноши человека...

раскрыть ветку 6
+1

Покажите ваш календарь 2020 года, в котором 15 марта это понедельник.

раскрыть ветку 1
0
В Израиле первый день недели - воскресенье. Многие русскоязычные даже спустя долгие годы по привычке называют первый день понедельником. В Вестях вообще много неточностей и мелких ошибок.
Иллюстрация к комментарию
+1
Это же Тверия. Самые отбитые арсы севера там живут.
раскрыть ветку 5
0
Не встречала, вот честно. В Кфар-Кане, Тур'ане, Шеф'араме гораздо стремнее.
А вот еврейских подростков, отбитых на голову, я видела. Как они раздраконили автобусную остановку, например. Или на парковке кидали петарды в машины. Главное, что кипа есть, а на мозги пофиг.
раскрыть ветку 4
+1
Чёт напомнило.
-Мойша, скорее беги, погромщики евреев бьют!
-Не побегу, я по паспорту русский.
-Но они таки бьют по морде, а не по паспорту!
0

Бить потенциального носителя... Слабоумие и отвага...

0
Я несклько раз прочитал, что это произошло в Твери.
0
Скора будут киргизов пиздить ,они тоже на китайцев похожи..
0
То есть еврейские погромы уже начались?
0

До конца не мог связать Тверь и  Израиль...

0

А похож действительно на китайца, а не на еврея.

раскрыть ветку 3
0

Он в маму...

раскрыть ветку 2
0

Есть ещё и собственно китайские евреи, уж их точно линчуют

раскрыть ветку 4
0

А есть негроевреи?

раскрыть ветку 3
0
Что за Бней-Менаше? Первый раз слышу)
раскрыть ветку 3
0

индийские евреи

раскрыть ветку 2
-1

Отец юноши человека....🤔🤔🤔🤔

-1
Тверь ,прям как пермь ,город гопников..
раскрыть ветку 1
0

чукча не читатель, чукча писатель

-1

Йешиват-эседер - ветер северный

Ам-Шалем Менаше, зла немерено

-2

Евреи избили еврея. Что то новенькое.

раскрыть ветку 3
+1

Бей жидов, спасай Израиль!

0

Религиозное военное училище...

О_О

-1

На канале "петенька планета" на днях вышел видос про Израиль. У них там вообще интересная жизнь оказывается.

-7

Продолжайте товарищ майор. Мы внимательно слушаем.

ещё комментарий
Похожие посты
59

В бар по ковид-паспорту. Израиль вводит новые правила после снятия локдауна

В бар по ковид-паспорту. Израиль вводит новые правила после снятия локдауна Израиль, Коронавирус, Локдаун, Новости, Политика
46

Вакцинация от COVID в Израиле

Вакцинация от COVID в Израиле Коронавирус, Прививка, Израиль, Длиннопост
Показать полностью 6
108

Израиль стал первой страной мира, где от коронавируса привились более половины жителей

Израиль стал первой страной мира, где от коронавируса привились более половины жителей Израиль, Новости, Вакцина, Коронавирус
121

Первые ласточки вакцинации в Израиле

Первые ласточки вакцинации в Израиле Израиль, Вакцина, Коронавирус, Медицина, Длиннопост
Первые ласточки вакцинации в Израиле Израиль, Вакцина, Коронавирус, Медицина, Длиннопост
Показать полностью 1
566

Возбуждено уголовное дело. Ульяновец ответит перед законом за нападение на фельдшера «скорой»

Возбуждено уголовное дело. Ульяновец ответит перед законом за нападение на фельдшера «скорой» Избиение, Негатив, Драка, Скорая помощь, Медицина, Коронавирус, Сергей Морозов, Следственный комитет, Уголовное дело, ЧП, Ульяновск
- Нападавший в ходе совместных мероприятий региональных органов Следственного комитета и МВД России был установлен. Он ранее судим за умышленное повреждение чужого имущества, а также подвергался административному наказанию по части 1 статьи 6.1.1 КоАП РФ (побои). Следователями территориального подразделения СК проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, получены объяснения очевидцев. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - уточнили в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
Возбуждено уголовное дело. Ульяновец ответит перед законом за нападение на фельдшера «скорой» Избиение, Негатив, Драка, Скорая помощь, Медицина, Коронавирус, Сергей Морозов, Следственный комитет, Уголовное дело, ЧП, Ульяновск
280

Ответ на пост «Я не понимаю» 

Ответ на пост «Я не понимаю» Церковь, Коронавирус, Израиль, Ответ на пост
1529

Понеслась!

Понеслась! Политика, Коронавирус, Общество, Общественный транспорт, Безумие, 300 спартанцев
416

Слухи о вакцине Спутник 5

40

Таксист-параноик

351

Коронавирус на авианосце США: уволен капитан, просивший об экстренной помощи

Коронавирус на авианосце США: уволен капитан, просивший об экстренной помощи США, Коронавирус, Паника, Власть, Безумие, ВМФ
576

«Идеальное» время для поздравления ветеранов

«Идеальное» время для поздравления ветеранов Коронавирус, Ветераны, Безумие
10453

Борьба с коронавирусом на местах и ее восприятие

452

Новый уровень

Новый уровень Коронавирус, Паранойя, Приехали, Реальная история из жизни, Дожили
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: