-13

ReName

Привет мои хорошие. Пишу наверное последний пост от этого имени. Что произошло? Да многое.

Человек в честь которого я хотела взять имя, покинул нас. Это была моя бабушка, бабушка Нина. Моей маме в очень скором времени предстоит узнать правду обо мне и ей явно не понравится, что я возьму имя в честь её мамы. Не думаю, что это будет большой жертвой с моей стороны, отказаться от этого имени. К тому же, как я уже писала, отношения с сестрой после моего каминг-аута наладились и тут интересная штука, я забыла о том, что в детстве у меня было любимое женское имя, а сестра не забыла и напомнила:)

Этот аккаунт я скоро оставлю.

Как и старое имя.

Как всю прошлую жизнь.

Привет Анжелика

Дубликаты не найдены

+12

Жесть! Столько хейта в комментах. Печально.

А вам удачи и счастья.

раскрыть ветку 20
-3

И не говори. Кругом какие-то животные. @NinelTranny, у тебя парень-то есть? ;)

раскрыть ветку 19
+15

У неё есть жена и двое детей.

ещё комментарии
+10
Забавно что многие говорят что раз мы (те кто не против лгбт) бываем в постах про лгбт, то мы пидорасы, но они ведь тоже ни одного такого поста не пропускают)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Я по девушкам

раскрыть ветку 10
-5

Есть скорее всего. Стич зовут.

-6

трололо))))

ещё комментарии
+3

Желаю вам всего хорошего. И не слушайте дураков, обижающихся на вас за то, что сами сюда залезли, сами вас прочитали, и это покоробило их моральные устои. Будто кто-то их насильно сюда тащил.

раскрыть ветку 1
-4

Ну да, насильно не тащил. Это как выйти голышом на улицу и возмущаться что на тебя глазеют и обсуждают твои умственные способности.

+3

Да ладно вам! У нас теперь свой транс есть! Не хуже чем у людей!

ещё комментарии
+3

многовато хейтеров, да. Твои любимые подписчики, Нинуль? :)

скинешь мне в какой-нибудь старый пост ссылочку на новый акк, мрр?))

добра тебе)) всегда вспоминаю с теплом ;)

+2

Что тут происходит?

раскрыть ветку 3
0

Пришельцы пытаются захватить мозг пикабушников и подчинить своей воле

-1

Парень решил, что он девушка, поэтому скоро сменит себе имя на бабушкино.

-5

"Парень" с нарушениями в психики (или мб гормональное что-то), решил стать бабой, и теперь рассказывает всем, думая что это интересно.

ещё комментарий
+1
Солнц, мои соболезнования... всё будет хорошо, всё наладится. И отношения, и жизнь.
раскрыть ветку 1
-3

и бабушка?

+1

Соболезную. Сил и мудрости!

0

теперь уже все, новых постов с этого аккаунта не будет? и ссылки но новый аккаунт?

0

Ни к чему аккаунт бросать. Напиши на support@pikabu.ru, они могут просто никнейм сменить.

https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360006346513-%D0%9A%D0...

раскрыть ветку 1
0

Да... ток мы сразу узнаем.

-3

Хотела Ниной, жила Ниной, потом напомнили Анжелику... И че пля, каждый год прыгать по твоим новым аккаунтам

ещё комментарии
-3

Имя очень пошлое. Ровно как и "Нинель". В чем проблема взять простое, нормальное женское имя?

раскрыть ветку 6
0

А еще вспомнила транса Анжелику из Страшных Сказок. Очень понравился образ, такой трогательный и хрупкий.

ещё комментарии
0

Мне нравится вариант АнхЕлика. Общаюсь с девушкой из Испании с таким именем, она очень милая.

раскрыть ветку 3
-3

В том то и проблема, что она из Испании. С равным успехом можно взять себе имя Кармелита - да, оно нормальное, и можно найти много положительного в нём, но в нашей стране это имя воспринимается как иноязычное.

И я просто не очень понимаю в чем смысл. Это как одеть на прогулку до мусорника вечернее платье, вместо привычных шорт и майки.

раскрыть ветку 2
-3

Всем похуй.

-4

Не сходи с ума! Если совсем сложно переезжай в Европу, или Азию. Китай, Испания, если денег мало.

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Пиздатая серия
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 22
0
@moderator, сие таки есть оскорбление или мне кажется?
ещё комментарии
-5

Поддерживаю предыдущего оратора.

Катись дважды.

ещё комментарии
-8

@moderator, а почему удалён комментарий?

Разве на ресурсе мат запрещён?

Без него было бы примерно так:

"Ой, да и иди куда хочешь.

Всем всё равно."

раскрыть ветку 2
+10

Вот именно если бы так было написано, как у Вас в кавычках, то это не было бы оскорблением.

В удалённом комментарии содержалось грубое оскорбление.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
Обожаю минусить диванных аналитиков
-8

Я вам настоятельно советую обратится к психиатру, это довольно большая проблема. Может не стоит запускать? В наше время это лечится, может придется немного поработать над собой, может даже вложить деньги. Вам нужна помощь специалистов.

раскрыть ветку 27
+9

Ну так пойди и обратись к психиатру. У тебя есть явно выраженная склонность указывать другим людям что им делать, а так же строить свои личные мысли и мировоззрения выше других, при полном игнорировании чужеродных фактов и нежелании изучать тему или другую сторону.

Тут нужна помощь специалистов.

ещё комментарии
+5

И как же в наше время это лечится??? Кроме гормонотерапии и операции?

ещё комментарии
-13

Ты кое-что забыла. Сало уронили!

ещё комментарии
ещё комментарии
-8
Знаете чем отличается норма от растройства психики?
В эксгибиционизме. Если бы это было проблемой-просто тихо бы все проделали и жили счастливо.

Но это ПАТОЛОГИЯ. Вам необходимо внимание. Любой ценой.
раскрыть ветку 4
+8

Знаешь чем отличается норма от расстройства психики?

В эксгибиционизме. Ты мог просто про себя подумать, что не согласен с решением человека из поста, и уйти дальше. Но твоему врождённому чувству "все вокруг - идиоты, все кто не как я - больные" это было слишком тяжело, и ты решил выставить своё мнение наружу.

Это ПАТОЛОГИЯ. Тебе необходимо внимание. Даже если твоё мнение лютая хуйня.

+1
Оу, вот как. Поделиться переживаниями с обществом - это эксгибиционизм и не норма? То-то на пикабу толпа постов, в которых люди делятся переживаниями по поводу смерти близких, от родителей до попугайчиков.
+1

Это шедевр. Психоаналитики всего мира аплодируют вам стоя. Как вы с такими эффективными методиками выявления психических отклонений ещё не прославились на всю вселенную?)

-11

Присоединяюсь к утверждению.

ещё комментарий
-12
Что ж, надеюсь, ты знаешь что делаешь. Только не надейся найти понимание и хорошую работу. У тебя не будет ни того, ни другого.
-14
Ты думаешь всё так просто? прошлая жизнь тебя будет крепко держать за яйца и бить по твоей трансгендерной жопе подсрачниками
раскрыть ветку 3
-4

У него еще два сына,надеюсь у Тс хватит ума переехать от них подальше

-13

Так "оно" их наверное удалит, а то странно как-то будет

ещё комментарии
ещё комментарии
-14

хатку в тае уже прикупило?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: