Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

РЕН ТВ жжёт...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Просто США юзает одну схему уже лет 50 и считали, что если она работала в всяких Ливиях и Украинах, то проконает и у нас, просто тех же щей(баксов) погуще влей.
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

такой большой, а в сказки всё веришь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

у них альтернатив полно было, не переживай

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз ты не голосовал то да, надо выйти и свергать власть, херня что в стране 145 миллионов человек, но ты и твои знакомы это же большинство, а ты не допускаешь что среди как ты сказал "гастриков" есть идейные которые за него реально голосуют, нет зачем вся страна должна думать как ты. возмутилось 20К народу, не смешите, это меньше статистической погрешности, с какого перепугу большинство должно подчинятся кучке дятлов с небольшим вкраплением адекватных людей?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не голосовал за ту свору, что опять пришла к власти
То есть если выбрали не твоих, то вперед свергать? Такая логика выходит? Собственно, давно уже и не секрет, что таким вот "матерым демократам" очень важно мнение народа. Но народом они считают только тех, кто с ними согласен. А остальные вата-быдло-рабы-недочеловеки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочник, а где в моих словах оскорбления в сторону тех кто за них голосовал? Или это какие то комплексы?
Разговор был про дичайшие нарушения на выборах, которые в тот год перешли все границы. Что даде зюганов и жирик завопили во все горло. А то что я сказал что не голосовал за ту свору, то это мое право высказаться, не более. Но когда у людей попаболь то они в любых словах найдут оскорбление. А по поводу демокравтов, так такие как ты это тоже самое. Все либералы, патриоты, белоленточники, поклонники путина, поклонники навального. Это одна и таже толпа, которой льют в уши с разных сторон, а те и рады друг на друга кидаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, где там у вас нарушения были, я с 18 лет в том или ином статусе принимаю участие на каждых выборах. Наблюдатель, член УИК, член ТИК, доверенное лицо кандидата и т.д., и нарушений глобальных, связанных с подтасовкой голосов, просто не было. По моему городу точно. И результаты сопоставимые с результатами по стране, плюс-минус несколько процентов.

А накачка антивластная тогда была от души. Но Зюганов своих потащил сначала "в бой за поппозицию", а потом только отдуплил, что к чему, и очень сокрушался на эту тему.

Ну и возмущения проигравших "это всё подтасовки" - обычное дело. Выиграли б - молчали б.

Но когда у людей попаболь то они в любых словах найдут оскорбление.

Нет. Перечитай свой посыл со стороны.

"Я не голосовал, люди не голосовали и возмутились тем, что они всё равно победили" Вполне себе подразумевается, что или никто не голосовал за ЕР/Путина, или голосовали, но не люди. А людям это не нравится. Когда о них так.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае правильно будет "ссыте на него, он ебанутый!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

работа для @geolog,

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз смотрел на болотную в 2012, в глубине души болел за этих людей, и понимал за что... Считал Навального нормальным оппозиционером... Но во время укр. майдана... этот человек стал изливаться говном. Это не оппозиционер, это шавка. Надо уметь любить страну и народ, как бы государство ненавидел. От него же поливание грязи не только в сторону правительства, но и народа. А встречи с американскими "послами" в кафешках - блядство.

Если для вас оппозиция которая неделю назад вспоминала смерть Немцова, а затем доставала флажочки "Украины" ("сша" "ес" ) - это НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ, то мне вас очень жаль. Такую оппозицию в ссылку. Это будущие предатели. Таких ебланов ни Югославия, ни Ливия, ни Ирак, ни Сирия, ни Украина ничему не научила. Мб пиздюлины их сограждан и полицейских научат?

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оппозиция нынче так уебищна, что их даже не надо гнобить. А чтобы организовать охоту на ведьм достаточно по Первому зачитать комменты с эха/дождя по поводу 9мая, Крыма, Донбасса, каких-либо успехов России и не омон понадобится чтобы сдержать тех, кого они называли "86% быдла" от расправы над ними.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта тема уже обсуженна со все сторон на 20 раз. И у разных людей на эту херню сформулировано разное мнение. Даже если ты придерживаешься своего, то ты прекрасно знаешь, какое у большинства на этом сайте, ну и в стране. И сознательно подменяешь её вот на такой вот бред, а потом над ним иронизируешь, неуместно. 

Еще и претензии к кому-то какие-то имеешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

какой то больной сарказм у тебя дружище. Хотя да.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - главный рассадник ваты после одноклассников. Не надо тут так)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он чуток опоздал, года на три.

http://pikabu.ru/story/lurk_ne_perestayot_radovat_1068601

Когда Пикабу был главным рассадником либерастов после лурка.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ЯП. Обратная сторона - Джой. Пикабу где-то посередине.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще смотря какой пост.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не смешно. Эти бляди должны висеть на столбе, а им какие-то смешные сроки давали. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально ты так на -900 посмеялся
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку