Рен ТВ головного мозга.

Есть у меня начальник на работе, своеобразный человек. В первый мой рабочий день он огорошил меня тем что Русская Раса (именно Раса) пришельцы из космоса, а все остальные - произошли от обезьяны, ну и Великие Русы конечно гены свои им вливали, понемногу. Немного прифегев от таких откровений, обхожу его теперь стороной)) но периодически удаётся услышать кое что.

Сегодня, например было следующее: а вы знали, что английский язык - это исковерканный русский!


А исковеркали его.... барабанная дробь:


беззубые ПИРАТЫ!!!!


короче пираты плавали по морям и от цинги и прочих болезней у них выпадали зубы!!


и потом они уже не могли нормально произносить распрекрасные буквы великого и могучего, а по тому их коверкали.


как не опровержимое доказательство сей гениальной теории мне было приведено слово strawberry (клубника)- произнесите его правильно по английски, ни чего не замечаете? так это же шепелявое русское "с трав бери"


а где растёт клубника? правильно, в траве!

Рен ТВ головного мозга. Начальство, Рэн ТВ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ёп, политкорректность-то какая)) без "татаро-" монгольское иго написать. Какая-то булгаковщина уже получается. Вместо объяснения, что к современным татарам это не относится, они тупо замажут часть имени. Мракобесие. Мерзость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала приписали татарам, потом отписали ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть другие варианты?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, была единая Русь, чьи территории изредка воевали. Прибежала монголы, обложили данью бедных князей, убивали и насиловали детей. Все развитие великой Руси остановилось, мы безнадёжно отстали на века. И только великий Дмитрий Донской спас человечество, прогнав узкоглазых. Примерно такое остаётся в головах у школьников после курса истории
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы про феодальную раздробленность на Руси в школе рассказывают. Или уже нет?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но про то что Русь - не государство, как таковое прямым текстом особо не говорится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В школе вообще много что не говорится и максимально упрощается, чтобы ненавидящие историю школьники запомнили хоть что то и хоть как то. Школьный учебник - не источник знаний. Хотите знаний - читайте труды историков
Автор поста оценил этот комментарий
Русь того времени можно назвать государством, по аналогии со священной римской империей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, в школе учёт, что раздробленность была и культурное развитие на Руси ускорилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня такому не учили. Закончил школу в 2010 году. Благо я историю любил и читал не только учебники. Насколько я знаю сейчас учебники поменяли еще в худшую сторону

Автор поста оценил этот комментарий
Еще больший бред чем пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй пожалуйста)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится такое: Мамай (мама) - жена Батыя (бати).

3
Автор поста оценил этот комментарий
выдают за европейский заговор против Руси, а та история, которую мы изучаем в школе - фальсификация европейских стран с изменением дат и событий

с норманской теорией еще Ломоносов воевал

Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг детства этим заболел, перестал общаться, ибо всюду своей "эрудицией" лезет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо не правильно поняли,либо специально вводите людей в заблуждение.
А татаро-монгольского ига действительно не было. Минимум потому,что монголов не было в то время. Да даже если и были,то они степной народ, и на такое войско их бы просто не набралось.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Господин Фоменко, перелогиньтесь.

Что я неправильно понял? Фантастическую теорию этих писателей или реальную историю Руси?

То есть цитируя этих "историков" я ввожу людей в заблуждение, а написав эти два "историка" десятки книг рубят правду-матку? У Вас шапочка из фольги съехала, поправьте.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую реальную историю Руси? Которую немцы писали? Вы еще скажите,что письменность славянам Кирилл с Мефодием дали,по этой вашей "реальной" истории)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж явно не ту, где Батый, Ярослав и еще куча исторических личностей были одним человеком.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда и вымысел всегда идут рядом,особенно спустя столько лет. В чем-то правы эти люди,в чем-то нет. Про пирамиды уж явно они загнули,но про иго они все таки правы. Есть версия,что игом прикрыли гражданскую войну между теми кто принял чужую веру,и между теми кто нет.Это гораздо правдоподобнее,чем не пойми откуда взявшееся гигантское войско огромной силы. Откуда в степи столько народа,если там живут на огромных расстояниях друг от друга? Не набралось бы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как соотносится огромное расстояние с численностью? Может и Америке индейцев с индейцами никто не воевал, континент-то большой, откуда там столько индейцев?

А может и Великую Китайскую стену просто так построили, а не чтобы защититься от кочевников?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы руку с пальцем то не сравнивайте. Индейцы жили плотно друг к другу,от одного племени до другого было не так уж и далеко. А в степи от одного селения до другого десятки километров,если не сотни,так как не везде там можно жить,вода,пастбища для скота,это все еще найти надо.Степь то большая,а вот поселений мало.
Ага,от кочевников, а чтобы этим самым кочевникам было проще,китайцы построили лестницы с внешней стороны,и бойницы направленные внутрь Китая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемая реакция.)

Автор поста оценил этот комментарий
Да с таким материалом в психбольницу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пишут и верят они, а бомбит у меня?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может пора пересмотреть систему питания (поменьше бобовых) и больше двигаться.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вдогонку, в порядке бреда, мои личные наблюдения))

Древнеиндийские боги тоже имели русское происхождение. Чего только стоят их имена:
Шива (шить) и его жена Парвати (порвать), как олицетворение созидательного мужского и разрушительного женского начал.
Вишну (вешний, весенний) - созидание и обновление.
Ганеш (гонец) известен тем, что оббежал Вселенную быстрее других богов.
Прахлада (прохлада), персонаж, которого тщетно пытались жжечь.

Да не опустятся молнии Индры на мою голову))

P.S. Что странного в наличии общих фонем с европейцами, если даже с тюрками много общего? Как бы, одна языковая семья народов.
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вишну же от слова вишня, право же. Или вешенки, грибы такие.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Агни забыли, бога огня

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое забавное - тут слова таки родственики
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один православнутый чел задвигал, что слово "небеса" происходит от "нет беса". Не, ну правда, не может же их там быть, всех выгнали давно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее вполне логично, учитывая повсеместное религиозное влияние на людей. Рай сверху, там нет бесов, ад наоборот.
А есть ли в этом смысл уже другой вопрос. Многие слова нынче изменились до неузнаваемости.

Автор поста оценил этот комментарий
А "небо" значит "нет бога"?))
6
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему... Да и вообще в тему всей этой ветки обсуждений есть отличная лекция у Зализняка:
http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/430720
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, да. Русский язык корнями уходит в санскрит.

Это факт.

Но вот, про имена тамошних б-гов, это хз, хз...

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я позанудствую немного. Санскрит и русский действительно принадлежат к одной языковой семье, но относятся к разным группам, так что русский от санскрита не происходил, у них был общий язык-предок - праиндоевропейский.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Санскрит живой язык, на нем разговаривает 250 миллионов в Индии и 250 миллионов в Пакистане. На улице можно остановить проходящего мимо индуса и поговорить с ним и выяснить , что никакого хуя рядом ни валялось между русским и санскритом, абсолютно разные языки.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде хинди, а не санскрит - осовремененная версия древнего языка.
Автор поста оценил этот комментарий
Я более чем уверен, что ты, человек-википедия, поговорив на улице с сербом, поляком, чехом или македонцем, также скажешь, что между языками ничего общего.

Однако, это всё (как и современный хинди и иранский) - индо-европейская языковая группа. 

Сделай запрос в гугле "русский и санскрит схожесть" (сразу говорю, будет много сайтов в стиле рен-тв) и посмотри, сколько похожих по звучанию и значению слов.


З.Ы. в Индии носителей "чистого" санскрита всего 14 000.

Автор поста оценил этот комментарий
В Индии давно все говорят на хинди. Уже несколько столетий.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то, примерно это я и имел ввиду.

Просто у русского языка даже внутри балто-славянской ветки не со всеми столько схожих слов, сколько с санскритом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, мдя

2
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу появилась новая религия!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только на крест не тащите, а то скоро 33 мне))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё была харя какого-то кришны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама мыла кришне харю.

Харя кришны шире рамы.

Автор поста оценил этот комментарий

Вышень -Бог-Покровитель нашей Вселенной в Светлых Мирах Нави, т.е. в Мирах Слави. Заботливый и могучий Отец Бога Сварога,покровитель высшего знания и Божественного откровения. Как бы вполне возможно перекликается с  Древнеиндийскими

105
Автор поста оценил этот комментарий

Задорнов - шоумен. Он этой шуткой зрителей развлекал, а зрители смеялись.

раскрыть ветку (49)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у Задорнова гремучая смесь из бреда и фактов. Например, Берлин. Типа Бер - название медведя у германских народов, в последствии перешедшее в английский и славянские языки. Чтобы не призвать зверя, его называли не именем а кличкой. Так что, бер - медведь. А живет бер в берлоге, т.е. логове бера. И Берлин - тоже от медведя, что, кстати, одна из старейших этимологических версий. Правда, в слове Берлин, он еще и "линь" - "дух" заприметил (типа, Шаолинь; кстати, сомневаюсь, что линь - это вообще дух), что, думаю, уже фантазия. Вот так и путают людей, которые, услышав известный факт, думают, что все остальное - тоже правда.
раскрыть ветку (47)
162
Автор поста оценил этот комментарий

А бермуды тогда что? Медвежьи писюны? Бер - медведь, уд - писюн,

раскрыть ветку (4)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Медвежьи яйца. Муди-яйца, см. мудозвон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Муди изначально означали яйца, а впоследствии могли означать как то, так и другое, или вообще и то и то одновременно.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй изначально означал мужской половой орган, а теперь может означать любую хуйню, в зависимости от контекста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахвххваха
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это не людей путают, это люди путаются. не снимайте ответственности со слушателя, если слушатель - дебил, который слушает разинув рот и верит всему, что услышал - это его половые трудности.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А медведь потому что знает (ведает), где мёд?
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что в значении "съесть". Тут скорее как ведьма (ведающая матерь) или в словах типо искусствовед.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, строго говоря, бер- это вообще довольно расхожий индоевропейский корень.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Название монастыря - Шаолинь (少林) означает «Лес на горе Шаоши». Шаоши (少室) - это один из семи пиков священной горы Суншань

Духом там и не пахнет =_=

6
Автор поста оценил этот комментарий
Линь-это рыба,значит Берлин -Медведорыб.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Челмедведосвин

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, в окрестностях Берлина ведь и жила помесь славян и всяких балтийцев типа пруссов во время Карла Великого, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое количество городов на северо-востоке современной Германии (+ пара федеральных земель) имеют происхождение из славянских языков, например Берлин (как и все города с окончанием -lin), Росток, Любек, Лужиц, фед. земли. в названии которых есть Померания (не от слова помереть, а от слов "по морю", эти земли на берегу балтийского моря) (Vorpommern). Тащемта да, объясняется это все элементарно - народы живут уже хренову тучу лет бок о бок, логично что германские языки влияют на славянские, а славянские на германские и так далее.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Лин" обозначает "город" или "крепость". Типа как Таллин, Савонлинна
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дублин для примера. Старое название Лондона - Линн Дин
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Старое название Лондона - Лондиниум.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Или Линн Дун. Почему сразу шизик? Линн - озеро, Дун - строение. С кельтского.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми два карандаша, вставь в ноздри и убейся об стол
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут неадекват, кидается на людей на пустом месте. Намордник наденьте на пару дней ему.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально у Задорнова было что-то вроде "Наши срут где ни попадя, а американцы ищут туалет и терпят, терпят, терпят... ВО ТУПЫЕ!!!" Затем понял, что его зритель вообще не вдупляет в толстенный стёб, и начал тащить просто идиотские шутки. Затем понял, что зритель схавает любое говно, и понеслась шизолингвистика. А затем он в неё сам уверовал…
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел ничего такого, во что он уверовал, шутеечки из интернета, шоу, развлечения. В великую силу звонкой монеты он точно верил. А что на счет зрителя, хавающего говно, так если не Задорнов, так на его месте другой будет зрителя говном кормить.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя ты прав, это просто имидж и сценический образ.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на его шоу этого, конечно, не видно, но есть всякие статеечки (и их много), содержащие этот бред, которые созданы им на пару с Чудиновым (лет 5 назад точно были), которые позиционируются как изыскательские, без грамма шутки. Так что нельзя утверждать точно, уверовал он во что то или нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он в какой то мере способствовал этому отуплению. Это не умничка Жванецкий.
Ладно, Бог не фраер.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не про Линь он говорил, а про Инь, типа добавили в название положительную энергетику (да, из китайской херни), чтобы разрушительный дух бера вёл себя хорошо и играл на балалайке, но так как смягчение убрали, то стал он разъезжать на горящей машине по всей немецкой столице и в 45-м ещё своих красных корешей привёл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в Шаолинь, линь - это лес, где живет медведь ? в лесу - все сходится, а деревья и духи для друидов это одно и тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило запись чувака с шизофазией

https://www.youtube.com/watch?v=uXxu6M0SRIc

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Также существует предположение, что название города произошло от западнославянского названия медведя — «берл» или «брл».Как известно, минимум с 1280 года медведь является символом Берлина. По другой версии название «Берлин» (как и другие с ударным -ин — Шверин, Штеттин) имеет славянское происхождение и восходит к полабскому berl-/birl- («болото»). От сходного индоевропейского корня wern-/werl(что также значит «болотистая местность») происходят названия многих европейских городов."
Wiki
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только, насколько знаю, слово Ber, все же, считается германским.
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё про Ла Ду у него было кто помнит

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё линь-рыба такая есть. К чему это я вообще написал?..
Автор поста оценил этот комментарий
Шаолинь — это "молодой лес", как я знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
А ,вот,слово Vertigo,этож вертеть головой!
Автор поста оценил этот комментарий

возможно имелось ввиду слово land - зелмя, местность,  в древних языках возможно звучала как lan lin .... и проче

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, словарь, вроде бы, говорит, что -лин - это как -ов в Киров, Ростов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да тут и спорить не стоит,   кто его знает откуда название пошло, когда то там и полабские славяне жили (ясно дело язык и письменность были далёки от современного славянского), в истории чёрт ногу сломит. Отталкиваться от современного языка и пытаться понять от чего назвали поселение именно так - глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Омск, например - город на реке Омь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, может Вы и правы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что когда читаешь лингвистов - то понимаешь, что они не далеко ушли от Задорнова. И часто их "произошло от немецкого" так же обосновано. Вот и возникают секты сомневающихся. Как то читал диссертацию о происхождении "не видно ни зги". Про эту самую "згу" - оооо! Задорнов еще мальчик по сравнению с этими демонами от филологии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, этимология слова либо факт, например, если есть подтверждающие исторический документы, либо просто попытка. Только вот, попытки могут быть основанными на логике и лингвистике, либо на выдумках. Кстати, Вы знали, что Ваш ник - инопланетного происхождения? Даль Эко Насе В Эре? Даль - автор словаря, засланный инопланетянами, ведь какой слово одним из первых начинают говорить дети? Дай! Это видоизмененное Даль. Эко - пришельцы трепетно относятся к природе. Насе - так китайцы говорят, когда речь заходит об их имуществе. Это слово заимствовано от Титанов из Атлантиды, которые, кстати, и построили пирамиды. В Эре - значит во времена, когда скрываться от людей не было смысла, слышали об Эре Истины? Так что, Ваш мозг просто принял сигнал истины и транслирует инопланетные сообщения, неосознанно конечно. Станет интереснее - можете купить мою книгу, она откроет Ча-Кры и Цзы, станете Зрящим. Всего 19.89$.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда подозревал филологов в заговоре.
40
Автор поста оценил этот комментарий

У Задорнова рак мозга, так что он сначала шутил, а потом сам поверил....  неудачно получилось

646
Автор поста оценил этот комментарий

О, не только Задорнова, у него там такая каша в голове, что один он такого не натворил бы

раскрыть ветку (200)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Может заглянуть в голову твоего начальника?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

показалось, что это чебурашка

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ирод, как это теперь развидеть?

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за технологии, нужно старым дедушкиным способом, мой дед развИдун в пятом поколении, а делал он так...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в новостях "Подчинённый убил своего начальника нанеся тяжёлые удары по голове, на допросе обвиняемый утверждал, что у его начальника в голове сидит пришелец. С ним уже работают психологи."
80
Автор поста оценил этот комментарий

К нам на пару по социологии (зачем-то) приводили какого-то заслуженного-заструженного художника, который откровенничал, что ему импонируют лингвистические идеи Задорнова; даже (зачем-то) озвучивал некоторые из них. Факультет филологии. На моей жопе в тот момент можно было вольфрам плавить.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так встал бы и разъясненил бы ему по-фактам где он не прав. А про тебя потом бы писали истории, как про Эйнштейна)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он, походу, пришёл чтобы пропиарить свою выставку, а значит дал кому-то из универа на лапу. В этой ситуации моё мнение мало кого интересовало. Кроме того, наши девочки-филологини увлечённо его слушали и активно кивали, поэтому я решил не вносить хаос и не нарушать идиллию.

раскрыть ветку (2)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем хаос? Просто встал и с ноги уебал.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так на экзаменах делаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

как про офигевшего, невоспитанного, не уважающего старших болвана*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так про Эйнштейна...
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в универе был препод по философии, лекции вел. Ну и вместо надлежащего материала загонял эти самые рен-твшные теории
Моя самая любимая про горы. Кароч видите горы? Большие, да? Но не могли же они просто так появиться! Это прилетали инопланетяне, выкапывали полезные металлы и переработанную земельку складывали в кучки- вот вам и горы)) Но так как они были слегка невнимательные, в горах до сих пор можно найти вкрапления металлов.
Ну или про то, что в античности существовал 3Д принтер, ибо ни один человек не может сделать такую реалистичную статую своими руками
Вообще много чего хорошего было, только вот в 17 веке произошла ядерная война и человечество все забыло, и только лишь гигантские круглые каньоны неизвестного происхождения напоминают об этой трагедии...
А еще он был против абсолютно всех прививок (соблюдайте зож и ничем не заболеете) и призывал через 300 лет переродиться
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Три сотни лет? Всего? Хотелось подлиннее отпуск от этой всей херни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не надейся на отпуск, 300 лет тебе полагается прожить (если ты живешь по зожу, не делаешь прививки и пьешь живую воду), а потом сразу же после смерти стать эмбриошкой своей прапраправнучки
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати обратил внимание, что люди, говорящие, что нельзя было сделать что-то в какие-то времена поголовно технически безграмотные рукожопы. Они просто всех по себе меряют и делают вывод, что невозможно было такое сделать (те же статуи, как в вашем примере).

6
Автор поста оценил этот комментарий
Задорнов не первооткрыватель, читаем "Чаромутие" поляка П.Лукашевича (не тот, который математик, этот Я.Лукашевич). Так что идеи не новые.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Температура плавления: 3 422°C


хорошо так пекло

2
Автор поста оценил этот комментарий

в импонировании и суть. кому нравится мысль о том, что его предки - обезьяны и одноклеточные? приятнее же себя божьим творением чувствовать

39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был точно такой же начальник лет 10 назад. Сначала я думала, что он под Задорнова косит и типа пытается юморить, ну приходилось улыбаться. А через пару месяцев я поняла, что дядя не шутит и он реально во всё это верит. Привет господину Морозову!)
раскрыть ветку (24)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был такой начальник. Зачем он у меня национальность спрашивал(я карелка наполовину). Потом устав слушать по поводу и без про превосходство русских над простыми смертными и возмутившись, услышала, что меня поработили славяне и что я должна сказать спасибо за свою жизнь русским. Подгорело от этой тупости знатно. Вечно слушал всякие славянские песенки и читал про руны и величие древних славян. Захотите убить человека тупыми рассказами - я дам контакты.
раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А твой бывший начальник про монголов плюс татаров слыхал? Триста лет вроде как хозяйничали....(ну со всеми вытекающими). Тогда я думаю тоже много горячих парней охочих до русских девок было....
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О, это отдельная тема была, про то как злые нерусские придумали иго, чтобы скрыть страшные тайны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу, читаю, а на лице
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Татаро-монгольское иго заключалось в сборе дани через ставленников на месте. Никакого существенного вклада они в генофонд не внесли.

Автор поста оценил этот комментарий
Там практически не было татар. Их самих монголы выпилили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу убить человека за тупые рассказы, контакты дашь?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко в тюрьму садиться? Езжай в волгоградскую область, он там. На самолетах с семьей не летает, сына оставляет дома, чтобы если он умрет в авиакатастрофе - его род продолжился. Серьезный человек
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как услышал про Волгоградскую область , так вдруг страшно стало , что где-то рядом может великий Русич проходить и обвинить меня в том что я калмык-татаро башкир
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там, кстати, как мне показалось, уровень патриотизма выше, чем в Карелии и Петербурге. Были и крутые ребята на работе - они детям рассказывали про ВОВ, где как не в Волгоградской области история хранится. Помнят про ветеранов не только в мае. А были и такие балбесы-славяне :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, Питер и особенно Калининград как-то особо патриотизмом не блещут

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет господину Морозову!)

МАРУ-Зову. Если че. Мара - богиня смерти.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ххах, а у меня есть знакомый долбаеб, он реально верит что такие посты как этот, выдумываются русофобами и вбрасываются, попутно апаясь ботнетом что бы поднять в горячее, и комменты в них кишат русофобами, которые радуются возможности попустить "рузких". Это цитата.


Еще он говорит, что если создать подобный пост про евреев и их взгляды на гоев, к примеру - его сольют в минуса, ибо не толерантно.


Так что, начальник этот еще ничего :D

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко, очень тонко. Типа не ты так думаешь, а какой-то твой друг. Но точно не ты!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто это друг, просящий ссылки)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Как знаток этого всего скажу что данная информация идёт от всяких родоверов, Левашов, Трехлебов, Патер Дий и прочих так называемых "духовных" учителей. Ребят очень вам советую их посмотреть, вы сразу начнете понимать о чем они говорят и будет гораздо веселее выбешивать таких как этот начальник, будет такая ржака в подкалывании всех верующих в это говнецо людей. Вы не представляете там целый свой мир фентези какого и Толкиену не снилось, и если по этой хреноте снять какой-нибудь фильмец он побьет все рекорды, особенно если его снимут в голивуде. Потому что нашим так не снять. Вообщем очень советую как фантастику и только как фантастику, поверьте ничего интересней и шизанутей вы нигде не найдёте.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Левашов не то что бы родовер, он присосался к этому по ходу. Он вообще фрик космических масштабов, его не легко как-то классифицировать однозначно

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле? Он принадлежит к тому же классу, что и сабж - долбоёб.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, он этим деньги зарабатывает, у него платные лекции. Так что может и долбоеб, а может и хитрожопый фрик просто. Тут еще Галину Царёву забыли в список.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям "Три мушкетёра", только Д'Артаньяна не хватает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то думаю, что за лекции Левашова появились у меня в списке подписок на ютубе! Это он так свои взгляды протеснить в массы пытается.
ещё комментарии
211
Автор поста оценил этот комментарий

да запросто) у него ж не только выступления комедийные, а еще книги и фильмы и на юмор-фм он одно время вел программу раз в неделю, где задвигал свои темы)

раскрыть ветку (37)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Еще этот долбослав будет нам говорить о дебильности молодёжи. Хотя может это не он, а рак головного мозга.

раскрыть ветку (35)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Он эту дичь уже больше десятилетия заисняет, глиобластомы развиваются намного быстрее. Могу заключить, что эти бредни вызывают рак мозга.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг рака
91
Автор поста оценил этот комментарий

черно

раскрыть ветку (21)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Да не черно а логично. Задело мозг, вот понесло товарища.

А черно это юморить про корень "РА" в слове "рак"

раскрыть ветку (16)
349
Автор поста оценил этот комментарий

рак - ра к - к Ра - то есть отправиться к богу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Браво=))))

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Б-РА-во. Бог в РА

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть бог Ра
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
This is the water...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это колодец...

2
Автор поста оценил этот комментарий
С бровей подкури
21
Автор поста оценил этот комментарий
А он это серьезно, что-ли? Я пару раз краем глаза видел, думал это у него тоже элемент шутки-юмора
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может тупо зарабатывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может тупо зарабатывает.

А ты думал он это все "просто так" рассказывает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому, что подобные рассказы лучше монетизируются, чем настоящая история. А это уже проблема людей, готовых верить в свою не обчность, эксклюзивность и превосходство. А это уже проблема государства, так как о превосходстве и исключительности своей нации  думают в основном немытые крестьяне которые сами живут в говне и обыденности.

7
Автор поста оценил этот комментарий

так его давно понесло, так то

6
Автор поста оценил этот комментарий
А черно это юморить про корень "РА" в слове "рак"

ха-ха-ха

29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза бы мои не видели...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чернуха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, все таки не Омск.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то это было смешно мне. В 8 лет правда, но смешно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно что буквально в соседнем посте собрались его ярые фанаты))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это где?)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, давно я не был в этом гетто. Но пример некорректный. Они скорее там против Сотника, нежели за Задорнова. Впрочем, это уже совсем другая история

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно что буквально в соседнем посте собрались его ярые фанаты))

В посте выражали сочуствия к здоровю Задорнову, это уже что фанатизм такой?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в прессе пишут что у Задорнова врачи нашли что-то...нехорошее...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек, сам забредавший в тот лагерь, но, к счастью, вернувшийся оттуда, я могу подтвердить, что там 100% не только Задорнов, а еще некая братия, состоящая из Чудинова, Трехлебова и других. Вы ведь не думаете, что Задорнов сам все это от и до выдумал?) Там достаточно стройные самостоятельные теории, если их рассматривать с точки зрения фантастики, т е, в отрыве от наших реалий. Не только лингвистические изыскания, но и различные "загадочные" артефакты сомнительного происхождения, перевранные биологические и генетические данные, абсолютно все идет в ход. Вот только когда вспоминаешь, что это все про нашу планету говорят, становится немного страшно от всего мрака и невежества, что царит в их головах.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище! работал у точно такого же начальника!Тоже был повернут на превосходстве русской расы и постоянно выдавал какую-то дичь!

Непал - от слова не паленый, хуй - происхождение слова идет от х у хромосом... и много всего такого. А еще он был веган и сыроед.

Может это один и тот же человек?

32
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая начальница в кабинете кристаллы расставляла и полынь жгла, еще разговаривала с мертвыми и гадала на таро. Не замужем, кстати. Им было бы интересно вместе

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
таких нужно наоборот подальше друг от друга держать, еще расплодятся
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы случайно не в магическом агентстве работали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Это был эйчар отдел небольшой маркетинговой фирмы.

65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был одногруппник, лет 15 назад которого засосала на тот момент секта "тут 3 буквы запрещенные в РФ" не ммм, и вот он везде рисовал знаки солнца, и прочую атрибутику. Рассказывал про путешествия во времени и утверждал что Ленин с Троцким состояли в любовной переписке, а в доказательство этому приносил "газету" выпускаемую его сектой с подробным описанием их "амурных дел", так что рептелоиды и нибиру тихо курят в сторонке.  Надеюсь он вылечился...
раскрыть ветку (25)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали с ребусами, что за секта то?
раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
РПЦ
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

КГБ

9
Автор поста оценил этот комментарий

РНЕ

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
А не '' ХУЙ ''?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так же РНЕ ярые православнутые, там к языческой символике с агрессией относятся.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А их символ не связан с солнцем? :-/
2
Автор поста оценил этот комментарий

невер хёрд оф ит

1
Автор поста оценил этот комментарий

отгадал..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же сказал, буквы запрещены, значит мы их не знаем!
2
Автор поста оценил этот комментарий
хуй
Автор поста оценил этот комментарий
xyz
26
Автор поста оценил этот комментарий

КВН?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это черненький из иванушек??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это маленький из шмидтиков.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве читал журналы начала 90х, инета не было и был убежден, что-то в Африке водятся птеродактили, в Англии плавает Лох-Несское чудовище, а существование пришельцев почти не подвергающийся сомнению факт. Правда мне было лет 8-9.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, по этой книге узнавал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
До дыр зачитал в детстве. Дай погонять до послезавтра
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве перечитывал дедушкины подшивки АиФ и читал рубрику "Непознанное" Про Мулдашева, комментарии Черноброва, Левашова, про Алёшеньку и даже про ситуацию, которая произошла с мамиными знакомыми, как девочка Зоя начала танцевать с иконой Николая Чудотворца и окаменела. Так что когда вышла знаменитая "Необъяснимо но факт", я узнавал практически всех персонажей, кроме Дружко.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У самого давно нету её ((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор стоит на полке!!
Автор поста оценил этот комментарий

ну существование инопланетян реально почти факт)) банально по теории вероятности. но вот то что к нам пришельцы залетали - это еще хз.

Автор поста оценил этот комментарий
Аят?
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда РПЦ запретили? о.О

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В параллельной вселенной его давно запретили, а у нас увы
91
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он, наверное, ржет над хохлами "хаха, хохлы моря чёрное вырыли, во тупые, как в такую глупость можно верить?!?"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, море рыли, а с земли Кавказские горы насыпали...
20
Автор поста оценил этот комментарий
короче, рассказываю как было на самом деле. Это что бы поддержать с ним беседу в сл раз, где согласиться, где нет. Так вот: Наша Земля это маленькое пятнышко под куполом на огромной шарообразной земле, рядом с нами через ледяную стену находятся подобные земли со своими куполами солнцами и лунами, расположение Земель типа сот как у пчел. На нашей соте, как и на всех остальных, жизнь зародили, нет не инопланетяне, Боги - жители этой шарообразной огромной планеты, и да, это нас белую Русскую Расу, а там великаны, карлики, негры, азиаты - это все завезенные к нам с соседних ячеек, со своим языком их к нам закинули, а анг яз, не уверен, тоже белые люди, но они не чистая Русская Раса, они смешаны с чужими (с людми с др соты). Я и не такие верссии/теории читал, но эта уж оч красивая, хоть фильмы фантастику снимай
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А рептилоиды уже среди нас.

Вы только посмотрите на лица некоторых богатейших мира сего. Там видно не вооруженным глазом, что ебло не помещается под кожей человека!

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эта теория сотовой планеты все обьясняет и рептилоидов и анунаков и прочих, и плоскую землю, и всемирный потоп (у нас было 3 луны: Леля, Фатта и Месяц, Фатта упала/сбили не помню уже, в воду вот и потоп, вот и слова с корнем фатально от сюда), меня затянула эта интересная теория в свое время, правда начал забывать как все там было

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Теория - то, что может быть правдой
А это хуйня какая-то, а не теория
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

для вас это ""хуйня какая-то"" а для других это сакральные знания/истина/запретная история и подобн. и этот спор будет равносилен спору верующего и нет, не обижайте их. просто есть и такие, приймите это, мы разные.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я придерживаюсь следующей теории: все мы посланцы гигантского осьминога. И он своими миллиардами щупалец движет все небесные тела. И следит за нами своими миллиардами глаз-черных дыр

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда я какаю? :(
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
даже когда ты теребонькаешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гигантский осьминог-извращенец... Японцы всё знали!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Леля куда девалась? Не томи!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЕЛЯ – самая ближняя к Мидгарду Луна, с периодом обращения 7 суток. Древние предания говорят, что на Леле было 50 морей, т.е. это не просто холодный камень, а у неё была своя атмосфера. 111 тысяч лет назад на Леле собрались Силы Мрака, чтобы напасть на Мидгард-Землю и захватить её. Даждьбогу пришлось разрушить Лелю, одним ударом. Об этом пишут старшая и младшая Эдда, Вишну-пурана, Махабхарата и Саньтии Веды Перуна нам ведают о разрушении Лели и первом Потопе на Мидгард-Земле.



Воды Луны, тот Потоп сотворили,

на Землю с небес они радугой пали,

ибо Луна раскололась на части,

и ратью сварожичей в Мидгард спустилась.

Веды Перуна, Саньтия 9.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и разные мифологии перемешали? От каждой по кусочку, как в... Нарнии?
7
Автор поста оценил этот комментарий

забыл, самому интересно стало, покопался. Короче, мы ее сами уничтожили, что бы она не досталась врагу

ЛЕЛЯ – самая ближняя Луна, с периодом обращения 7 суток

ФАТТА – 13 суток

МЕСЯЦ – 29,5 суток

там и цитаты с древних русских сказок приводят: «Вот и Леля в небе светит, вот и Месяц подошёл». Да я и сам вот вспомнил наш мультик Иван царевич и Серый Волк, они там через колодец в другой мир попали - на соседнюю ячейку? (это я о загадках в наших народных сказках, теория сотовая земля и вправду все обьясняет).

8
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание! Страница «Веды» заблокирована Роскомнадзором. Путинский режим создаёт различные препоны для возрождения славянской Державы, в частности «Славяно-Арийские веды» внесли в список экстремистских материалов. Следует отметить, что 14 октября 2015 года Путин внёс в Госдуму законопроект, запрещающий признавать экстремистскими Библию и Коран. Вот так – на руской земле разрешена и приветствуется любая чуждая религия, а Родноверие, информация о миропонимании наших Предков под запретом.

http://derzhavarus.ru/3-luny-lelya-fatta-mesyac.html

7
Автор поста оценил этот комментарий

Василий Головачев своих книгах часто мусолит эту тему.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вроде Андреасян хороший сценарий искал. Вот и тема. Опять же под это можно и госфинансирование получить как на патриотическое кино. ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не Дима зовут?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
—Женат он?
—Не. Дима зовут.
—Аа, ну всё понятно. ДИМЫ НЕ ЖЕНЯТСЯ.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женат он?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ему лет? Может врачи прописали колес каких под старость? И ему теперь инопланетяне все секреты сливают?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну 30+ ему точно, на счет женат или нет не знаю, вот откопал на каком то древнем сайте кусок "писем" (блин нафига я это отрыл, только забыл)...


Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии:


Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):


"Григории! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек..."


Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили свое развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскружило голову Зиновьеву. Потому что в сентябре он пишет из Петрограда Ленину в Финляндию.


"Дорогой Вова! Ты не поверишь, как я скучаю тут без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобой ласк... Ты не поверишь, я не прикасался ни к кому с тех пор, как ты уехал. Ты можешь быть совершенно уверен в моем чувстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мужчине, ни, тем более к женщине, не прикасался и не прикоснусь. Только ты - мой близкий человек... Приезжай, не бойся, я все устрою наилучшим образом".

--------------------

ps. если запрещено стирайте сей бред товарищ модератор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё такие люди не верят ничему, чего бы ты говорил и даже в интернете (из энциклопедий). Вот если по телеку скажут, даже то, что ты говорил - тогда поверят.


Встречал таких. Для них телек - неоспоримая правда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая правда. Я сначала спорил, приводил примеры, к логике взывал, а потом забил и тупо стебал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе рекомендовал почитать Чудинова? А он говорил, что космические корабли к нам уже летят? А про Левашова рассказывал?

6
Автор поста оценил этот комментарий

может у него как и у задорного, мозг рака?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О каком задорном речь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тут чувак есть выкладывает копипасту о всяких заговорах и теориях, что земля плосская.
Попроси своего начальника, пусть постит всё что знает.
Мне интересно, откуда прилетели русские если земля плосская))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно,а с чего вы взяли,что,так называемые родноверы,считают,что земля плоская?)) И уж тем более,что русские - это раса?) Это все в голове фриков,которые не разбираются в этой теме) Даже в христианстве есть свои секты и фрики,так и тут они есть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, я как раз о разности течений фриков.

интересно их противопоставить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже выпал от "Русская раса") Это все от неумения фильтровать информацию эти все фрики появляются)

Автор поста оценил этот комментарий
Его на рен-тв все же стоит пригласить, то что знает он должен узнать весь мир :D
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...не помню где, но про пиратов я где-то слышал или читал...херь конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Твой начальник случайно не Меркушкин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Меркушкин тут при чем?
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты его избегаешь, наоборот, собирай его фольклор,

будем ... хм ... изучать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не,чувак,даже для РЕН ТВ это уже жестко)) Я не знаю, что он смотрел конечно, но те, кто вливает ЭТО в уши людей, наверное, по нескольку раз в день затягиваются травкой
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера муж щёлкал каналы и на Рен-Тв рассказывалось, про какую расу людей, которых выращивали специально(!!!) для добычи всяких там полезных ископаемых и золота.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гномы? )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Негры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черный юмор?)
Автор поста оценил этот комментарий
ЭХ
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку