6075

Рен ТВ головного мозга.

Есть у меня начальник на работе, своеобразный человек. В первый мой рабочий день он огорошил меня тем что Русская Раса (именно Раса) пришельцы из космоса, а все остальные - произошли от обезьяны, ну и Великие Русы конечно гены свои им вливали, понемногу. Немного прифегев от таких откровений, обхожу его теперь стороной)) но периодически удаётся услышать кое что.

Сегодня, например было следующее: а вы знали, что английский язык - это исковерканный русский!

А исковеркали его.... барабанная дробь:

беззубые ПИРАТЫ!!!!

короче пираты плавали по морям и от цинги и прочих болезней у них выпадали зубы!!

и потом они уже не могли нормально произносить распрекрасные буквы великого и могучего, а по тому их коверкали.

как не опровержимое доказательство сей гениальной теории мне было приведено слово strawberry (клубника)- произнесите его правильно по английски, ни чего не замечаете? так это же шепелявое русское "с трав бери"

а где растёт клубника? правильно, в траве!

Рен ТВ головного мозга. Начальство, Рэн ТВ

Найдены возможные дубликаты

+74
Блять.
-Как у вас эта ягода называется?
- с трав бери!
- гспди.. а эта?
- а эта - черника.
раскрыть ветку 4
+46

Che, niga? -__-

раскрыть ветку 1
+6

Вообще-то Че был латиносом.

+3
А эта - с_кустов_рви
0

Ежевика - Блэд! Бери!

+1188

Твой начальник Задорнова обсмотрелся

раскрыть ветку 294
+633

О, не только Задорнова, у него там такая каша в голове, что один он такого не натворил бы

раскрыть ветку 212
+206

да запросто) у него ж не только выступления комедийные, а еще книги и фильмы и на юмор-фм он одно время вел программу раз в неделю, где задвигал свои темы)

раскрыть ветку 37
+88

Может заглянуть в голову твоего начальника?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+77

К нам на пару по социологии (зачем-то) приводили какого-то заслуженного-заструженного художника, который откровенничал, что ему импонируют лингвистические идеи Задорнова; даже (зачем-то) озвучивал некоторые из них. Факультет филологии. На моей жопе в тот момент можно было вольфрам плавить.

раскрыть ветку 13
+38
У меня был точно такой же начальник лет 10 назад. Сначала я думала, что он под Задорнова косит и типа пытается юморить, ну приходилось улыбаться. А через пару месяцев я поняла, что дядя не шутит и он реально во всё это верит. Привет господину Морозову!)
раскрыть ветку 24
+34

Как знаток этого всего скажу что данная информация идёт от всяких родоверов, Левашов, Трехлебов, Патер Дий и прочих так называемых "духовных" учителей. Ребят очень вам советую их посмотреть, вы сразу начнете понимать о чем они говорят и будет гораздо веселее выбешивать таких как этот начальник, будет такая ржака в подкалывании всех верующих в это говнецо людей. Вы не представляете там целый свой мир фентези какого и Толкиену не снилось, и если по этой хреноте снять какой-нибудь фильмец он побьет все рекорды, особенно если его снимут в голивуде. Потому что нашим так не снять. Вообщем очень советую как фантастику и только как фантастику, поверьте ничего интересней и шизанутей вы нигде не найдёте.

раскрыть ветку 13
+14

Блин, дружище! работал у точно такого же начальника!Тоже был повернут на превосходстве русской расы и постоянно выдавал какую-то дичь!

Непал - от слова не паленый, хуй - происхождение слова идет от х у хромосом... и много всего такого. А еще он был веган и сыроед.

Может это один и тот же человек?

+30

Моя бывшая начальница в кабинете кристаллы расставляла и полынь жгла, еще разговаривала с мертвыми и гадала на таро. Не замужем, кстати. Им было бы интересно вместе

раскрыть ветку 3
+57
У меня был одногруппник, лет 15 назад которого засосала на тот момент секта "тут 3 буквы запрещенные в РФ" не ммм, и вот он везде рисовал знаки солнца, и прочую атрибутику. Рассказывал про путешествия во времени и утверждал что Ленин с Троцким состояли в любовной переписке, а в доказательство этому приносил "газету" выпускаемую его сектой с подробным описанием их "амурных дел", так что рептелоиды и нибиру тихо курят в сторонке.  Надеюсь он вылечился...
раскрыть ветку 25
+76
А ещё он, наверное, ржет над хохлами "хаха, хохлы моря чёрное вырыли, во тупые, как в такую глупость можно верить?!?"
раскрыть ветку 1
+18
короче, рассказываю как было на самом деле. Это что бы поддержать с ним беседу в сл раз, где согласиться, где нет. Так вот: Наша Земля это маленькое пятнышко под куполом на огромной шарообразной земле, рядом с нами через ледяную стену находятся подобные земли со своими куполами солнцами и лунами, расположение Земель типа сот как у пчел. На нашей соте, как и на всех остальных, жизнь зародили, нет не инопланетяне, Боги - жители этой шарообразной огромной планеты, и да, это нас белую Русскую Расу, а там великаны, карлики, негры, азиаты - это все завезенные к нам с соседних ячеек, со своим языком их к нам закинули, а анг яз, не уверен, тоже белые люди, но они не чистая Русская Раса, они смешаны с чужими (с людми с др соты). Я и не такие верссии/теории читал, но эта уж оч красивая, хоть фильмы фантастику снимай
раскрыть ветку 15
+4
Не Дима зовут?
раскрыть ветку 2
+3
Женат он?
+8

Сколько ему лет? Может врачи прописали колес каких под старость? И ему теперь инопланетяне все секреты сливают?

раскрыть ветку 1
+2
А ещё такие люди не верят ничему, чего бы ты говорил и даже в интернете (из энциклопедий). Вот если по телеку скажут, даже то, что ты говорил - тогда поверят.

Встречал таких. Для них телек - неоспоримая правда.

раскрыть ветку 1
+1

Он тебе рекомендовал почитать Чудинова? А он говорил, что космические корабли к нам уже летят? А про Левашова рассказывал?

0
Его на рен-тв все же стоит пригласить, то что знает он должен узнать весь мир :D
0
Тут чувак есть выкладывает копипасту о всяких заговорах и теориях, что земля плосская.
Попроси своего начальника, пусть постит всё что знает.
Мне интересно, откуда прилетели русские если земля плосская))
раскрыть ветку 3
0
Блин...не помню где, но про пиратов я где-то слышал или читал...херь конечно
0
Твой начальник случайно не Меркушкин?
раскрыть ветку 1
0

зря ты его избегаешь, наоборот, собирай его фольклор,

будем ... хм ... изучать

-1
Не,чувак,даже для РЕН ТВ это уже жестко)) Я не знаю, что он смотрел конечно, но те, кто вливает ЭТО в уши людей, наверное, по нескольку раз в день затягиваются травкой
раскрыть ветку 5
-3

может у него как и у задорного, мозг рака?

раскрыть ветку 5
-11

У Задорнова опухоль головного мозга... каша в голове.. Экий вы злой.

-11

Такие люди должны быть уничтожены. Как он стал начальником?
Эти пидоры и уничтожают все СНГ)

раскрыть ветку 2
-14

На счет пиратов он частично прав. Только не столько от того, что они плавали, сколько от того, что в те времена Англия была владыкой морей. Сейчас практически все северные страны в Европе имеют проблему с зубами. В Калининграде, анпример, самое больше кол-во стоматологов на душу населения в России. Несколько приезжих тоже заметили, что зубы тупо крошатся. Буквально на днях общался с парнем с Украины. Он год уже в Калининграде. Как раз заговорили на тему зубов и у него задние 2 уже до корня выкрошились. Сошлись на мнении, что скорее всего из-за воды. Тут с ней проблема. Я даже своего мелкого к стомотологу детскому вожу раз в 3 месяца. Сам стомотолог вместе со всеми своими сотрудниками из Москвы переехал. Цена на работу та же, а работы много. Выгоднее в Калининграде. А в Англии с этим еще хуже. Поэтому там и цены заоблочные - большой спрос. У нас матерь, по немецки мутер. На английски сам знаешь. Как раз из-за зубов. Точнее из отсутствия. По всему остальному - бред.

раскрыть ветку 19
-55
Это ж из темы Великих Укров, которые Чёрное море выкопали и Кавказский хребет насыпали. Долбоёбы, короче.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+73

Не, есть два псевдонаучных бумагомарателя - Носовский и Фоменко, они подобную ересь выдают за европейский заговор против Руси, а та история, которую мы изучаем в школе - фальсификация европейских стран с изменением дат и событий. Мне бывший начальник, который балдел от их творчества, дал их книгу почитать.

Краткий пересказ:

- Русь - мать цивилизации европейской;

- Египетские пирамиды - новодел, созданный то ли в 19, то ли в 20 веке, ибо не могли египтяне в те лохматые года привезти в пустыню глыбы камней, обтесать их и поднять на такую высоту, тем более откуда ж в пустыне столько дерева, чтобы создать гигантские леса и устройства для подъема;

- от русского языка произошли европейские языки(все те же притянутые доказательства, что и у ТС про клубнику);

- хан Батый и князь Ярослав - один человек;

- татаро-монгольского ига не было;

- Иисус Христос жил в XI веке, был распят в Царьграде и был Он не Сыном Божиим, а Римским папой Григорием VII;

Это выдержки, которые помню прочитав одну книгу и вспоминая "доказательства", озвучиваемые бывшим начальником.

А эти два псевдонаучных товарища уже наплодили книг не меньше Донцовой...

Рен-тв почитав их книги могли бы лет на десять материала отснять.

раскрыть ветку 78
+30
Иисус Христос жил в XI веке

Мне интересно, от чего отсчет они ведут.

раскрыть ветку 2
+46
Основал Москву не Долгорукий,
И даже не Лужков, что, вобщем, странно.
Основали Рэм и Ромул - внуки
Японского кагана Чингисхана.

Был такой Чингиз - каган японский,
Его варвары прозвали Брахмапутрой,
Он же Александр Македонский,
Он же Ярослав и он же Мудрый. (с)
+11

У меня тут гости из Словакии приезжали по каучсерфингу. Впервые в жизни встретила сталинистов-родноверов Оо И да, про "профессора Носовского" тоже что-то заливали.

Только они считают, что Киев изначально был в Братиславе, а потом переехал в Москву, а в Киеве его никогда не было. Видимо, какое-то местное ответвление.

раскрыть ветку 1
+20
Носовский и Фоменко

У меня друг во всю эту херь верит :( Толковый инженер с красным дипломом.

раскрыть ветку 38
+5