6

Рен ТВ!

Только что щелкал каналы по телевизору и попался канал Рен ТВ
,там шла программа "Вы не поверите",так вот в этой программе они рассказывали о войне между людьми и машинами(роботами) показывая кадры из фильмов "Терминатор","Я робот" выдавая их за настоящие.Вот назревает вопрос Рен ТВ вообще еба*ся показывая такое людям?Мало того они ещё показали какие то писание Нострадамуса найденные в Германии где сказано про эту механическую войну! Что за херн* твориться на этом долбанном канале? Неужели люди в это верят? Фух,всё высказался!

Дубликаты не найдены

+3
Да,им скучно а работать надо.
+3
Люди верят что, спутниковые тарелки насылают на них проклятья и излучения, не давая нормальным человекам спокойно жить.
раскрыть ветку 3
+1
У нас в городе есть одна женщина(она походу Рен ТВ пересмотрела) она ходит и вешает на столбы объявления о том,что повсюду шпионы и они внедряют нам в головы чип!По возможности сфоткаю такое объявление!
раскрыть ветку 2
+2
Поверь, они есть в каждом городе.
раскрыть ветку 1
+2
Они на рент-тв все укуренные.
раскрыть ветку 1
+1
Это точно!
+1
так это что? неправда?
а доказательства?
0
вы ещё тв3 не видели !
раскрыть ветку 1
+1
Мне нравится смотреть на тв3 с Вержбицким страшилки.
0
Иногда после примерно таких передач на рен-тв(нтв тоже радует),моя бабушка изрядно пилит мне мозг о том,что компьютеры это зло и все в этом роде..Вот и объясни ей,что надо прекратить этот бред смотреть.Ничего кроме разжижения мозга они не вызывают!
Похожие посты
7583

Что-то тут не так...

2010 год, 1 канал, передача "Гордон Кихот" о СПИДе...

Что-то тут не так... Рен ТВ, Телевидение, Обман

2017 год, Рен-тв, очередные шокирующие гипотезы,тоже разговор о СПИДе...

Что-то тут не так... Рен ТВ, Телевидение, Обман

Мужик за 7 лет не только взгляды поменял на эту тему,но и имя с фамилией,круто!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: