-2

Ремонт жесткого диска

Попросили меня посмотреть один компьютер, ну я посмотрел и сказал на помойку)
Но другу этот ответ не понравился) пришлось менять систему, но что то пошло не так))
Ну я и вспоминаю что у меня где то хард валяется с линуксом, говорю ща все сделаю, а эта шкура даже лампочкой не моргнул))
Посмотрел юсб болтается подозрительно ну и решил пропаять ))

Ремонт жесткого диска Рукожоп, Ремонт, Жесткий Диск, Длиннопост
Ремонт жесткого диска Рукожоп, Ремонт, Жесткий Диск, Длиннопост

Пропаял вставляю в юсб и нихрена))) но увидел что это обычный хард ноутбучный причём сегэйт))) без переходника работает)
В итоге на следующий день замутил паяльную станцию спокойно прогрел юсб и все заработало))

А компьютер на помойке)

Дубликаты не найдены

+1
Пиздец.
0

Вопрос. Не работает жесткий диск (внешний). При подключении через usb ничего не происходит. Пытался напрямую через компьютерные шлейфы - та же история. Отнёс его в ближайший сервис по ремонту. Озвучивают цену в 11-13 тысяч за ремонт (сам он стоит 2 тысячи рублей). Что могло такого случиться с ним? Если нужны фото и подробная информация то пришлю.

раскрыть ветку 3
0

Какой город, какая компания?

За ремонт денег столько просить не могут (либо конченные мошенники только), за восстановление данных - может вполне. Но я бы десять раз перепроверил, потому что на каждую нормальную компанию по восстановлению данных приходится по 20 мошеннических компаний.

раскрыть ветку 2
0

Всё верно. На диске фотографии только и фильмы. Хотели восстановить возможность скачать фото с него. Сам диск того не стоит. Были в двух организациях (просто ремонт техники в доме) г. Москва. Наверное, Вы правы. Восстановить просили (для меня, как обычного пользователя, это схоже с ремонтом). Скорее не так понял.

раскрыть ветку 1
0
Бля.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: