Ремонт электроники

Ремонт электроники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так грустно как-то на душе становится, когда, к примеру Джобса - называют гениальным программистом. Он же маркетолог; то, что он придумал - не надо ремонтировать. Он идейный вдохновитель, он к к самими внутренностям продукта по сути не имеет никакого отношения. Но вся слава ему, ажно обидно.

раскрыть ветку (34)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прямо совсем без дела сидел бы?
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы про успех компании или его занятость?
То есть всё, что сделано не в рамках массового продукта - это "ничего не сделал"?
Есть очень много всего, что не на слуху у широкой публики, но менее интересным и значимым оно от этого не становится.
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, старая шарманка подъехала.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда, что ко внутренностям он не имеет отношения, да в основном внутренности реализовывал Возняк, но Джобс определял, что и как будет внутри.

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Джобс просто говорил "я хочу чтобы было так". А реализовывать это приходилось другим.

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он говорил "Это должно быть так, для того чтобы..." у Джобса было много компетенций. Он как минимум имел представление, что ему нужно и как этого достичь, он не требовал невозможных вещей.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что в общем-то тоже важно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу, он конечно был гениальным маркетологам, но во внутренностях он тоже разбирался, и немного даже в программировании. Базу он знал, а что как работает в мельчайших деталях знал его друг поляк, его задача была продать это.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку