9

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x

Приветствую пикабушники. Имеется 2 телефончика из названия поста со следующими проблемами.
1. Телефон работает, включается, определяется на пк как флешка. Пропадает изображение, подсветка есть. Проблема появлялась по нарастающей. Сначала изображение пропадало редко, со временем чаще и чаще... При переходе в фастбут, рекавери также появляется изображение, но не надолго. При загрузке иногда появляется логотип. Также пару раз было изображение с размытием (на фото). Шлейфы переподключал, накидывал разные дисплеи. Результат одинаков. В сервисе предложили замену дисплея.
2. Такой же телефон перестал включаться. Вообще не реагирует на кнопку. На зарядке моргает красный диод. В сервисе предложили поменять материнку/телефон

Кто может помочь восстановить в Москве? Или собрать из 2х один рабочий.
Спасибо заранее.

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x Москва, Ремонт, Не включается, Xiaomi, Длиннопост
Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x Москва, Ремонт, Не включается, Xiaomi, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
Тут может быть проблема в оперативной памяти, процессоре, в кп.
0
Проц, бутер, отвал, рамка.
0
Ремонт экономически нецелесообразен. Сдать на запчасти, купить новый.
раскрыть ветку 1
0
900 р модуль дорого? Оо
0
Пишите, попробую помочь
раскрыть ветку 14
0
Как с Вами связаться? Моя почта john55587@inbox.ru
-2

ой а у меня экран разбит. телефон тоже Xiaomi Redmi Note 4x.

все работает, но осколки неприятно впиваются в пальцы. Не знаю куда сдаваться.

Там же весь сенсор придется менять? Вы можете мне помочь? привезу куда скажете.

раскрыть ветку 12
+1
Там меняется модулем, т.е сенсор +дисплей
раскрыть ветку 10
0
Меняется модуль (тачскрин + дисплей). Москва, где удобнее
0
Я поэтому и купил тоже редми нот4х - если глюкнет, выкину, не жалко (цена не космос), пойду новый куплю
раскрыть ветку 1
+1
9 тыр?
0
С первым сложно будет определить на расстоянии. Могу предложить, что нарушилась пайка коннектора дисплея, поэтому на холодную есть контакт, а на горячую нет. Хотя, возможно и памяти кирдык. Попробуй его заморозить, только аккуратно.
раскрыть ветку 4
0
Спасибо. Погуглю как это правильно сделать. Попробую.
раскрыть ветку 3
0
Просто в зип пакет и в холодильник на пару часов. По результату отпишись, интересно
раскрыть ветку 2
0
С первым сложновато без тестов, по поводу второго есть предложения что проблемы с батареей. Была такая же фигня с редми 3. Не включался, а на зарядке тупо мигал красным. При смене АКБ все прошло в норму.
раскрыть ветку 9
0
Акуумуляторы разные накидывал (конечно не могу быть уверенным, что все исправные). Но с одним вообще ноль реакции, только однократное моргание при включении ЗУ. На других акб постоянное моргание.
раскрыть ветку 6
0
Можно так же попробовать подключить БП отсоединить АКБ а затем подключить АКБ обратно не снимая с зарядки. (тапками не кидаться - моему ТА помогло)
0
Значит контролёр питания,а это половина стоимости ТА(если полностью плата)
раскрыть ветку 4
0

Тут как пойдет. С первым согласен. Что может и коннектор или память. Второй же хз. Был с такой же проблемой. Только замена двух контроллеров питания привели в чувство телефон.

раскрыть ветку 1
0
Да, я так понял это у них очень распространенная проблема
-1

А еще у этой линейки Xiaomi на Qualcomm частенько отваливается процессор..

раскрыть ветку 1
0
Вот мне кажется, что на второй фотографии отвал процессора
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: