Ремонт в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малогабаритной кухне

По мотивам поста

ВАУ-Эффект на 6 м2

о том, как много можно напихать в кухню 6 квадратов (забыв холодильник, да).

Вот мой вариант - о том, как в кухню общей площадью 4 квадрата запихать холодильник, мойку, варочную, стиральную машину и место для поедания еды.

Т.к. кухня крохотная, а широкоугольного объектива у меня нет - сначала покажу схему на 3d-модели. Перспектива + вид сверху:

Ремонт в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малогабаритной кухне Кухня, Ремонт, Малосемейка, Длиннопост

Сразу скажу про холодильник и отступ от стены - там какая-то херобора, труба то ли отопления, то ли газа, которая мешала подвинуть холодильник ближе к окну. За давностию лет (ремонт закончила лет 5 назад) уже точно не помню.

Вот как это выглядит в реале:

Ремонт в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малогабаритной кухне Кухня, Ремонт, Малосемейка, Длиннопост
Ремонт в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малогабаритной кухне Кухня, Ремонт, Малосемейка, Длиннопост

Отдельный привет тем, кто утверждает, что можно поставить машинку не на кухню, а куда-то ещё, достаточно воспользоваться расширенным поиском в яндекс.маркете. Вот - впихивайте :) Мне будет интересно посмотреть на результаты. Единственное место, куда в принципе её возможно поставить, кроме кухни - это в угол коридора. Она там стояла какое-то время, пока в кухне был разгром. Каждый раз туда-сюда таскать и подсоединять шланки - очень такая себе идея была - и дело даже не в удобстве, а в банальной безопасности, недозатянешь - и привет соседи снизу. (размеры немного другие, чем в моём комменте к тому посту - вчера была у матери - перемерила).

Ремонт в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малогабаритной кухне Кухня, Ремонт, Малосемейка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я про духовку думаю больше всего...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в моей квартире духовки тоже нету. Спецом не ставила - вот что-то, а духовка мне нафиг не нужна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку