67

Ремонт: просто было начать. Оказалось трудно закончить...

У меня вопрос. Есть ли такие организации (может, фонды благотворительные), которые могут помочь инвалиду 2 группы сделать ремонт в 1 - комнатной квартире в Подмосковье (Электросталь). Требуется отделка коридора и ванной комнаты. Все материалы есть. Нужна просто физическая сила.

П.С.: Быть может, кто - то найдётся и здесь (на Пикабу), кто согласится помочь...

Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 1 месяц назад
+3

И что, раз инвалид, то все сразу должны? Ничего подобного. Льготы и пенсия - это уже большое подспорье. Многие пенсионеры меньше имеют, и сами справляются.

Авито в помощь. Или газетки с объявлениями, которые раскладывают по ящикам

ps это не предвзятое отношение к инвалидам, я сама инвалид

раскрыть ветку 1
+3

Да вроде автор и не пишет, что должны.

0
Я далеко 500 км. Так бы взялся
-1

Инвалиды инвалидам, конечно же, рознь, но мой дед, инвалид 1-й группы, мало того что делал по дому всё сам, так ещё и меня малолетнего возил на самолёте (пассажиром) из Татарстана в Сибирь

раскрыть ветку 1
0

Сравнил мужика, которому просто не повезло, и инвалида.

-3

Товарищи, а вы не думаете, что мадам таким способом пытается себе мужа рукастого найти?)))))

раскрыть ветку 4
+1

"организации (может, фонды благотворительные)"

Где тут про рукастого мужика?

раскрыть ветку 3
+1

а "организации" не из людей состоят? Святые духи там работу выполняют???

раскрыть ветку 1
-3
П.С.: Быть может, кто - то найдётся и здесь (на Пикабу), кто согласится помочь...
-11
@moderator, попрошайка.
раскрыть ветку 3
+3

Человек просто спрашивает, куда можно обратиться, денег не просит. Чем читаете то. Причём тут попрошайка

раскрыть ветку 2
-1
И обращается, понятное дело в местное Спортлото. Не в управу, не в усзн, не в фонд инвалидов, а на Пикабу.
99% расчет найти кого-то жалостливого. И ведь все это было уже и не раз и не два, а народ все ведется
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: