Ремонт по КАСКО (скока ждать-то)

Обращение к Лиге юристов, да и вообще ко всем пикабушникам, у кого было подобное...

В общем, заявление в страховой по КАСКО после ДТП приняли 03.10.17.

Отфоткал эксперт и делали дефектовку в авторизованном автосервисе в период с 4 по 30.10.17.

С 30-го и по сегодняшний день продолжается согласование суммы выплаты страховой автосервису.

Вопрос: есть ли юридические сроки по времени, в которое должны уложиться страховая с автосервисом? То-есть, определённый период от подачи заявления до выдачи автомобиля?

Именно по КАСКО? (потому, что мне народ говорит, что по ОСАГО сейчас могут тянуть до 6 месяцев по ремонту и это законно вроде как...)  

зы. Может, от характера поломки сроки зависят... Но эксперт вроде сказал (ну и другим показывал), что делов-то на пару часов до обеда. На всякий случай, фоту кидаю.

Ремонт по КАСКО (скока ждать-то) Авто, Автоюрист, ДТП, Ремонт, Каско, Полис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцать календарных дней, далее смело в суд.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать дней от какого момента? От выдачи страховой направления на ремонт?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И если тачка "кредитная", у тебя вообще не должно БЫТЬ проблем, т.к. "выгодопреобретатель" банк(выдавший тебе кредит). Ещё есть ВОПРОС?
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть направление на ремонт, чё ты "ноешь" тогда???? Хотя тачка "кредитная" наверное?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш...

Ну и потом надо понимать вообще, сколько по времени эта каша тянется. Я ж девственником был в отношении ДТП (хотя стаж более-менее)

Меня просто напрягает, что они уже две недели после дефектовки - между собой не могут согласовать сумму.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, ежеле она "стрельнула", значит поврежден "лонжерон", и лучше такую "корыто" продать......
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, "подушка" стрельнула????
Автор поста оценил этот комментарий
"Безопастность" сработала????
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там удар-то несильный был. Это хорошо подплющило потому как в гружёный Кашкай 2 въехал плюс там четыре пассажира помимо водилы. И все жирные как тюлени. У меня ничего не потекло. Снял ошмётки да своим ходом доехал потихоньку.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не ори, я в дороге был, не в телефоне. Не, не сработала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уффыф, наконец то! Тогда чинить, и ездить!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку