Ремонт обуви

Годами ходил мимо неприметного сооружения с выгоревшей вывеской «Ремонт обуви». И вот это случилось – потребовались их услуги. На первый взгляд ничего сверхъестественного: отнес ботинки, объяснил проблему, цена и сроки оговорены. Остается только ждать звонка, когда все будет готово.

Вечером этого же дня распив какое-то количество не самого дорогого рома с товарищем, собираемся в ближайшее заведение за продолжением. Стоим на улице обсуждаем маршрут, как вдруг:

-Это же ты нам сегодня ботинки сдал в ремонт?

-Да, я.

Спустя минут 30 сидим в том самом помещении, куда днем сдавалась обувь. Два обычных дядьки, днем занимающихся одним из самых пролитариатских ремесел, вечером выпив, поют песни собственного сочинения под акустическую гитару. Но позже мы с товарищем ох…ели еще больше, когда в этой самой коморке материализовались усилок, огромная колонка и бассуха. Оказывается у дядек есть своя группа. Они нигде не выступают, но вечерами в неприметном сооружении с выгоревшей вывеской «ремонт обуви» звучит такой честный русский рок, от которого мы остались под сильнейшими впечатлениями.

P.S. Первый пост не судите строго

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а видосик где?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господа попросили их не снимать, но коротенькое видео имеется, показывать я его, конечно же, не буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аудио выложи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку