-24

Ремонт наушников

Понимаю, что для большинства пикабушников я сделал что-то в духе первого шага младенца или обычный рядовой ремонт, поэтому меня заминусят

Просто хочу поделиться радостью :) Для меня это был интересный опыт, да ещё и с хорошим результатом

Сломался наушник и окончательно телефон. У сломанного наушника отказал динамик (по крайней мере мультиметр показал бесконечное сопротивление). В телефоне оказался рабочий динамик на 9ом.

Такого вот франкенштейна соорудил из них )

Ремонт наушников Ремонт, Наушники, Ремонт наушников, Динамик, Динамик от телефона, Длиннопост
Ремонт наушников Ремонт, Наушники, Ремонт наушников, Динамик, Динамик от телефона, Длиннопост

Он работает, довольно прочен, звук такой же, как и у рабочего родного :)

П.С. Чёрная овальная херь с белым овалом посередине - динамик от htc

Дубликаты не найдены

+3

осталось напильником обработать

+3

сразу бы в ухо заливал термоклеем, получились бы эргономичные

+2
Не в то сообщество написал. Нужно было в лигу рукожопов. Там бы и удостоверение без вопросов выдали.
По сабжу: отвратительно. Как будто слуховой аппарат с мозговым слизнем совместил...
+1

Чего только не придумают, лишь бы 100 рублей за наушники не платить...

0

где скотч не держит, там сварке нехер делать

0
чет ваше дикий колхоз, с такими бы ходить не стал , тем более с разными динамиками, можно было и аккуратнее сделать . Например найти другие с перебитым проводом и переставить сами капельки с динамиками , в 90% случаях их можно аккуратно разобрать вставить рабочий провод и заклеить
0

они же стоят 150 рублей да?

Похожие посты