Ремонт дороги в Новосибирске

К посту есть уточнение:

#comment_160094177

Ремонт дороги в Новосибирске Дорога, Ремонт, Тяп ляп, Длиннопост, И так сойдет, Новосибирск, Зима, Снег
Ремонт дороги в Новосибирске Дорога, Ремонт, Тяп ляп, Длиннопост, И так сойдет, Новосибирск, Зима, Снег
Ремонт дороги в Новосибирске Дорога, Ремонт, Тяп ляп, Длиннопост, И так сойдет, Новосибирск, Зима, Снег

Лига Новых Технологий

1.3K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята! Просто у миксера остался бетон и он его слил. Бетон сам по себе хрупок и в морозы его нужно прогревать. И это даже не бетон, а раствор.
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.

А почему на дороге-то?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я уже не знаю. Вообще конечно за это нужно отодрать водителя. Может быть чье то предприятие находится рядом и водителя попросили вылить остатки в яму на дороге.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по забору и знаку это дорога примыкающая к въезду на какую то стройплощадку, для себя же ямку и загладили, если это действительно так то автор знатный троль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там снего-песочная кошка, ямы нету...


В общем, непонятно

Автор поста оценил этот комментарий
До свалки промотходов далеко ехать, а так народ своими ножками, колёсиками равномерно размажет по всему Новосибу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки бетон. И да, бетон сам по себе не хрупок. Это камень. А вот вода в составе - склонна к замерзанию. Но при всем этом если на улице сильгый мороз, то в ходе реакции воды с цементом выделится достаточно тепла и снег растает.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, нам ругать дорожников или нет? Или это не дорожники, а строители? Короче я сваливаю

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ругать, мы же в России. Как вообще тут можно кого-то не ругать? Ну кроме солнцеликого естессно..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но при всем этом если на улице НЕ сильный мороз, то в ходе реакции воды с цементом выделится достаточно тепла и снег растает.

А то какая-то новая технология зимнего бетонирования родится :)


И если уж до конца быть точными, то не бетон и не раствор, а бетонная смесь :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненашел кнопку изменить комент, конечно вы правы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если коммент уже оценили или ответили на него, или прошло некоторое время, то его уже нельзя отредактировать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй уже пошёл. Век.
Автор поста оценил этот комментарий

ага, даже знак "ремонт дороги" выставили. норм сливают )

Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже практикую, если в миксерах остаток имеется, заливать ямы на дорогах, правда исключительно на ьерритории заказчика или у ворот)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку