-1

Ремонт дорог руками единой росиии

23 августа написал короткий пост про рекламу Единой России в Вологде на ул. Клубова.

В огромной луже отображались слова Великого ВВП о том, что без достойной зарплаты не повысить престиж Учителя.

Территория вокруг щита нуждалась ( с моего 10 летия в 93 году) лет 15 в ремонте.

26 августа она была "окультурена". Это ровно 2 дня.

Это праздник для аборигенов.СПАСИБО.

Даешь выборы в нашей стране каждый год!!
Для себя решил - распечатаю плакат ЕР и буду отправлять

23 августа написал короткий пост про рекламу Единой России в Вологде на ул. Клубова.

В огромной луже отображались слова Великого ВВП о том, что без достойной зарплаты не повысить престиж Учителя.

Территория вокруг щита нуждалась лет 15 в подсыпке.

26 августа она была "окультурена"

Это праздник для аборигенов.СПАСИБО.

Ремонт дорог руками единой росиии Вологда, Единая россия, Реклама, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
Этому демотиватору тоже много лет....
Иллюстрация к комментарию
+2
Ты удивлен? Соседний двор, куда выходят мои окна, как и мой весь был убит в ноль. Яма на яме, проезды узкие, машины порковались пытаясь заехать.боком на горку.
Три недели назад, приехал зилок с кучей битого асфальта, русские рабочие засыпали ямы в обоих дворах.
Две недели назад, приехал тот же зилок, те же рабочие собрали весь асфальт из соседнего двора в зад. Наш остался. На следующий день приехали два гредера, откаблили остатки асфальта до нашего двора. Еще через день привезли песок, бетонные бардюры, две бригады строителей - таджиков. Гредеры сняли слой земли перед окнами, с газонов по краям дороги, расширили ее.
Единая россия делает ремонт, там будет парковка, обновленная детская площадка, камеры видеонаблюдения (подходил к рабочим, смотрел план). Нашь двор так и остался засыпанный битым асфальтом, и ремонт его не предвидится.
Казалось бы, причем тут офис роснефти на первом этаже здания в соседнем дворе, и квартиры сотрудников в том же доме?
+1

"Территория вокруг щита нуждалась ( с моего 10 летия в 93 году) лет 15 в ремонте."

да, у меня тоже иногда ощущение, что не могло так много лет пройти... с 93-го года 23 уже натикало.

+1

Смоет щебень к следующему году и лужа вернется..

+1
И что изменилось? Машина так же по диагонали на оьочине в яме лежит)
+1
Я два раза не повторяю не повторяю
0

Истинное предназначение лужи.

Иллюстрация к комментарию
0

Блин, офигенное озеро... Там судак водится?

0

фамилии местных печатайте. это важно.

0

Путин наш, иже чекист на небесех! Да святится партие Твое, да приидет ОМОН Твое, да будет победа Твоя, яко на девятомай и на выборах. Сталин насущный даждь нам ГУЛАГ; и остави нам прописку нашу, якоже и мы оставляем налоги Рамзану нашему; и не введи нас в автозак, но избави нас от кощунников, и в храме, и в думе, и во веки веков. Стабиль.

0
И с 23 по 26 разве не 3 дня?))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: