Ремонт дорог

Диалог в организации, отвечающей за ремонт дорог.
- А давайте в этом году пораньше сделаем дороги, пока все в отпусках и на каникулах? Например в июле или в начале августа, чтобы к началу учебного года все было готово!
- Да ну нахуй! Ты че? Тогда никто не увидит, что мы работали! Нет давайте начнем с 1 сентября. И чтобы все увидели масштаб работ, сначала снимаем асфальт по всем важным магистралям города, и пусть две недели стоят в таком виде, чтобы все знали что мы работаем. И да не забудьте, что из 4 полос движения должно оставаться не более 1,5. И еще: пока погода не станет дерьмовой и не пойдут дожди, асфальт не укладывать - все должны видеть, что работа дорожных рабочих - это очень тяжелая работа в суровых условиях.
И ещё... если все таки погода будет хорошая, то основные ремонтные работы нужно начинать в пятницу вечером, особенно это касается выездов из города, нагоните туда хуеву тучу техники, пусть занимают одну полосу.

- ...

- Придумал, не забудьте еще снять пешеходные дорожки, чтобы даже пешеходы оценили нашу работу. И еще... точно-точно, давайте и бордюры все поменяем их уже очень давно не меняли, почти 1,5 года. И не забываем про технику безопасности: из 30 рабочих присутствующих на объекте, одновременно работать должны не более трёх человек, остальные должны наблюдать.

Нижний Новгород. Центральная часть города.