-36

Ремонт баянометра. Предложение...

Навеяло только что одним комментом в теме с жутким баяном.

В последнее время среди баяновых тем становится практически невозможно увидеть что-то новое.

Зачастую баянисты постятся только ради поднятия рейтинга.

Есть предложение ту @admin разработать функцию автоматической  блокировки  новых постов , когда БМ показывает уровень копирования хотя бы более 45-50%%.

Может быть я в чем-то здесь и не прав, но надоедает глазам мусолить одно и то же по кругу десятки раз.

Ваше мнение?

Дубликаты не найдены

+9

Ты видел вообще, как работает баянометр? Судя по всему нет.

А ещё тебе скажут спасибо люди, которые запилят огромный пост с картинкой, которая баян, и улетят в бан.

ещё комментарии
+2

Т.е. одну и ту же картинку под разными соусами уже не подать?

И еще сами люди не умеют в теги, поэтому найти пост заранее с той же инфой практически нереально, вот и постят одно и тоже. ИМХО. А так да баянов много, нереально много.

раскрыть ветку 1
-3

Разный соус подразумевает своё видение, а не  незначительное изменение заголовка

+1

Сперва баянисты постятся, потом говеют...

раскрыть ветку 1
0
+1
Баян -старое индейское слово обозначающее - *хуево искал*
0

Ну вот живой пример, не смотря на то, что пост боян сам по себе, боянометр реагирует на картинку шерлока

Уважаемые соседи...

Для этого и существует вызов модера для постов

раскрыть ветку 3
0

Так и есть, самоуправление. Увидел что баян, вызвал @mo_de_ra_to_ra

раскрыть ветку 2
-1

Вообще-то речь идёт о функции «не дать возможность откровенно баянить».

раскрыть ветку 1
0

Для начала определите себе планку баяна.

Вот год назад человек нарисовал картинку яблока. Это баян?

А вот тот же человек пять лет назад нарисовал картинку статуи в греческом стиле. Это баян?

А вот человек нарисовал первого своего человечка пятнадцать лет назад. Это баян?

А теперь смотрим, баянометр нахер будет слать и удалять посты с яблоками, статуями в греческом стиле и картинки с человечками. Гениально, да? :D

раскрыть ветку 4
-2

Не говорит ли и это о необходимости ремонта?

Ведь отсутствие блокировки все-таки страшно замусоривает Пикабу, полагаю вы этотне опровергаете?

раскрыть ветку 3
0

Как сказать.

Я вот вижу дохуища текстовых постов вида "ГЫГЫ сука бля изляваю душу звиняйте за арфаграфий".

И вижу очень мало рисунков, авторского контента, видео.

При этом даже эту малую часть какие то идиоты называют баянами, удаляют, зовут модераторов и прочая.

Вот к примеру рисунок красивой девушки у окна. Его постили три года назад. Я с удовольствием буду смотреть на него с периодичностью в год. Прям вот душа радуется.

Но какие то идиоты называют его баяном, призывают модератора и он его выпиливает.

Зачем? Это годный контент, за три года он забыт уже всеми, кроме автора. Его приятно смотреть. Он разбавляет текстовые пиздострадания.

Или возьмем автора самого рисунка. Он его три года назад нарисовал, сейчас поднял скилл, нарисовал с учетом предыдущего опыта еще красивее. А баянометр и идиоты назовут рисунок баяном. Вуаля. Стагнация и загнивание.

0

Ну а ты думаешь админ и тех служба не видят этого пиздеца? По-любому тоже обеспокоены и думают что делать.

раскрыть ветку 1
0

Буквально час назад, пост без пруфов, просто видео. Автор изрыгнул свою версию событий (не правильную). А еще пуще инфа уже была утром и не раз. Баян. Фейк. А в ответ:

Иллюстрация к комментарию
0

Да куча ситуаций бывает, когда картинка в посте не соответствует картинке в баянометре (очень часто там голые дамы мелькают).

А куда ты мемы денешь? Их очень часто любят прикладывать к постам.

раскрыть ветку 5
+1
Дадада и пиздёжь что с первого раза на баяны не подсядешь. даже не замечаешь, как открыв первый баян на пикабу переходишь черту не возврата и даже если думаешь, что соскочил,это иллюзия. Бывших смотрителей баянов пикабу не бывает. Держись пацан
раскрыть ветку 3
-2

Я пацаном перестал быть в 14 лет...

Это было 47 лет назад)))

раскрыть ветку 2
-2

Ну так в ремонт БМ и этом стоит  включить, а то больно много таких глюков.

0

А какое наказание для баянистов, и есть ли оно вообще?

раскрыть ветку 4
-2

Ну наказание - это не ко мне.

А вот желающих похайпиться  на жареном, такое условие должно сподвигнуть к размышлениям - как правильно преподать материал, а не тупо перепостить удачный пост.

раскрыть ветку 3
0

Посты улетающие в баян и так рейтинга не получают.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: