Ремонт авто? Или развод на деньги ? Помощь

Ремонт авто? Или развод на деньги ? Помощь Моё, Автосервис, Мошенничество, Житомир, Длиннопост
Ремонт авто? Или развод на деньги ? Помощь Моё, Автосервис, Мошенничество, Житомир, Длиннопост

Привет всем , такая беда случилась у меня.

Моя машина - хендай , имела большой расход масла(около 6 литров на 10000км) , померили компрессию(12 12 9 9) , посмотрели нагар на свечах и был вынесен вердикт для начала заменить сальники клапаннов( что б их заменить , не нужно разбирать двигатель , достаточно просто снять крышку двигателя и заменить) вообщем это не моя а их работа и стихия , у меня своя допустим , зачем мне лезть ещё в какие то детали ? Сказано- сделано , поехал на сервис , типо сервис хендай-Житомир.

Ну значиться приехал я утром к ним , свои ходом , двигатель работал хорошо, не считая расхода масла. Оставил машину у них , они занялись ремонт , о когда пришло то -«Дружище у тебя парочка клапанов погнута, нужно менять , по другому никак»... и тут я присел, попал на бабло ;)(( . Приехал вечер домой , машина осталась у них на долгий и дорогой ремонт .. Расказал знакомому , он с пеня посмеялся и сказал -«авто с погнутыми клапанами нормально работать не может!!!, это они что то запороли, или хотят выставить на бабки». Ну я же начал гуглить , искать инфу , на другой день поехал на то сто где мерял компрессию , мне там тоже моторист сказал «Их косяк, не могла быть компрессия 12 12 9 9, если хоть немного погнутый клапан то компрессия будет максимум 1 », ну что же поехал я на типо сервис Хендай, говорю мол так вот и так , дурите меня, признайте свою вину и делайте авто, на что мне «Вези спеца, тот что тебе такое говорит »и покраснел немного . Короче не хотели идти на диалог .

Привёз я «спеца», он с ними спорил , доказывал что какими методами можно их согнуть и тд и тп, а они ни в какую , мол не наша вина и хоть ты тресни. Только говорили мол «покажи, как их согнули??» блеать, откуда я знаю то как вы их запороли??! Трэш...

Короче ребятки пикабушники , как быть ?? Как решить ?? Думал судиться но не вариант , долго без машины ждать , да и нерв и сил много потрачу . Может в интернете везде продублировать для резонанса так сказать ??

Для минусов внутри.