39

Ремон техники бессысленый и беспощадный

Пришел починить колонку jbl xtreme. Решил обратиться в ООО "Магнат", на сайте указано, что сервис является официальным дилером.

Ремон техники бессысленый и беспощадный Ремонт, Обман, Колонки, Техника, Сервисный центр, Савеловская, Москва, Мат, Длиннопост, Негатив

В центре сказали, что диагностика обязательна и при отказе от ремонта будет платной. Надо сказать, что поломка заключалась в сгоревших высокочастотных динамиках, сами они на сайте указывают цены на твиттера 750 вечно деревянных. Отдав колонку в руки менеджера и расписавшись в договоре, я со спокойной душой отправился гулять на час. Звонок из сервиса. Стоимость замены и работ, которую мне озвучили, ошарашила. 6700! Шесть тысяч, блин. Я отказываюсь от ремонта и с меня просят 500 р за диагностику. Говорю, что готов оплатить услугу и достаю карту из кармана, но менеджер меня остановила и попросила отправить деньги переводом.

Ремон техники бессысленый и беспощадный Ремонт, Обман, Колонки, Техника, Сервисный центр, Савеловская, Москва, Мат, Длиннопост, Негатив

Попахивает наебаловом и чёрными схемами, не видитесь пикабушники, всем добра и нормального ремонта