Ремон бампера от пикабушника

Всем привет! Наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/otkryitie_svoey_avtomasterskoy_chast_3_4849746. Как раз бампер разбил. Надо делать.

Парни всех приглашали, обещали качественный ремонт за не большие деньги, бонусом скидка пикабушникам. Ну ок звоним, едем. Все куплено, все есть. Встречает парень, вот машина, вот запчасти. Посмотрели, оценили, через 4 дня все будет сделано. Договорились по цене 7000 р, через 4 дня будет готово. Ну ок, я согласен, оставил ключи, машину и поехал домой на общественном транспорте. Дата попала на 8 марта, тачка очень нужна, праздник и все такое. Приехал, Босов нет, тачка не готова, вернее ставят бампер. Смотрю и охуеваю удивляюсь, бампер кривой, поставлен криво, зазоры разные, решетку не поставили она не подходит(по словам парней).

Парни что за недоразумение хуйня, почему бампер кривой, почему торчит? Бампер где покупал, в магазине китайский, да китайский да в магазине! Поэтому и торчит, и кривой, надо было чтоб мы покупали. Зачем красили, зачем поставили если кривой, надо было позвонить, объяснить. Я бы поехал поменял!!Ответов нет. Настроение испорчено. Приехал Босс, так же не ответил, но пообещал если привезу другой бампер то покрасят со скидкой. Решетку не поставили, не подходит от другого автомобиля. Рассчитался, уехал. Позвонил Боссу, Валентину, объяснил ситуацию, он извинился и предложил отполировать фары, бесплатно, я засмеялся он спросил что вы смеетесь, это стоит 1000р.Обьяснил что тачку продавать буду и это работа снизит ее стоимость. Ну ок, как купишь решетку и приедешь ставить, позвони мне, и я подтянусь посмотрим что сделать. Ну ок, договорились. Пробил решетку по номеру, решетка оригинальная. Парни просто не заморочились даже спросить у Гугла. Прошло 2 недели, звоню Валентину, абонент не абонент, ну ок я не гордый подъехал.

Нашел Валентина, он дал распоряжение поставить решетку, и ушел, ничего не сказав, работает парень не будем отвлекать. Решетку ставят, тормознул Валентина. Показал что за косяки, спросил почему не прикинули бампер, решетку на автомобиль до покраски? вы привезли бампер, и просили покрасить и установить, а прикидывать бампер это другая цена!!!Решетку поставили криво, она не подходила, закрутили на саморезы. Я уехал.

Спасибо, отличному сервису!