Ремейки делать...

Ремейки делать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Мы опять им низкий рейтинг подарим.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Плевали они на рейтинги. Деньги уже на стадии производства окупились за счет рекламы.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если фильм не смотрят, значит и рекламу заказывать не будут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
До выхода фильма неизвестно, будут ли его смотреть или нет. А создатели таких "щидевров", мне кажется, умеют убеждать рекламодателей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит на 2-3 итерации рекламодатели смекнут, что фильмы эти в народе считаются дерьмом. и все что блеснет на экране под эгидой рекламы - тоже будет смешано с дерьмом.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если рекламу заказывать не будут, то просто возьмите сумму в 3млн баксов, которые они получат от всяких фондов кино, снимите шлак например за 1млн, а остальное по карманам.
Ну а если капнуть глубже, то там скорей всего еще куча вариантов для распила денег налогоплательщиков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб я чего-то недопонимаю, но молодежь на этот трешак не пойдет, а люди в возрасте отдадут предпочтение старой версии кинокартины...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если я не ошибаюсь, такое снимают на деньги народа.
с бюджетом в 3кк зеленых снимут шлак, большую часть заберут, получат деньги с рекламы и все
Автор поста оценил этот комментарий
Они считают, что молодежь пойдет. Глупцы. Даже молодежь предпочтет старую версию.
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который очень часто ходит в кино, к сожалению, могу уверено сказать, что на русские фильмы не то что бы толпы желающих, но пару человек на сеанс почти всегда есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, у меня сейчас шальная мысль проскочила. По поводу "А зори здесь тихие". Начнём с актрис: надо что бы все были милы. Если фильм постарается показать быт того времени, обывательские заморочки (вот кстати очень меня тронул момент, когда одна из девушек, не помню какая, ездила к ребёнку своему... это же прям навзрыд!! А в фильме скупо показано - съездила, да съездила. А ежели в нью фильме это будет особо подчёркнуто? Может, у меня тогда мечта детства исполнится, как же мне его не полюбить, этот фильм?). Может, путаю, обманываюсь, но, благо, это лишь "тешение надежд".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй грибы
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "ремейки делать".
-да!
-Пизда! Встала и ушла отсюда. Меня бесит ваша розовая кофточка, ваш микрофон и вы сами!
Автор поста оценил этот комментарий
СИЛА ПИКАБУУУУ!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку