Дубликаты не найдены

+239
И что? Мы опять им низкий рейтинг подарим.
раскрыть ветку 15
+186
Плевали они на рейтинги. Деньги уже на стадии производства окупились за счет рекламы.
раскрыть ветку 10
+86
если фильм не смотрят, значит и рекламу заказывать не будут.
раскрыть ветку 3
+64
Мб я чего-то недопонимаю, но молодежь на этот трешак не пойдет, а люди в возрасте отдадут предпочтение старой версии кинокартины...
раскрыть ветку 5
+3
Насчёт "ремейки делать".
-да!
-Пизда! Встала и ушла отсюда. Меня бесит ваша розовая кофточка, ваш микрофон и вы сами!
0
СИЛА ПИКАБУУУУ!!!
-8
пикабу-фильтр не пропустит))
раскрыть ветку 1
0
На кинопоиске.
ещё комментарии
+149
Ну ребят, напишите вы уже петицию. С бюджетных денег же на это гавно тырят. Я украинец, но все же культура СССР и мне родна, а тут такие фильмы опошляют своими ремейками, да еще и несколько миллионов за это берут.
раскрыть ветку 16
+90
Знаешь что самое страшное? Мне кажется лет через 20-30 по тв будуть крутить ремейки, а о классике забудут.
раскрыть ветку 4
+50
а что если советские фильмы это тоже ремейки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Уже крутят вроде. Мудаки... Ну да ладно, скоро тв никому нахрен не нужно будет.
+38
здраво мыслишь. но, понимаешь, там, наверху, срать хотели на всякие петиции, особенно касательно кино.
мне так кажется...
раскрыть ветку 3
+4
Михалкова надо убрать, желательно за границу.
раскрыть ветку 2
+20
Чувак, ну ты же сам понимаешь, что в России правительству насрать на петиции.
Они кое как приняли петицию, где ограничивалась сумма, на которую можно заказывать а/м для Правительства.
раскрыть ветку 2
+13
Они ее не приняли, вообще-то.
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+2
https://www.roi.ru
здесь и то не всегда проходят петиции, а на этом самопале вообще без шансов.
-21
Обязательно нужно было упомянуть что ты украинец, кармадрочер х*ев))
раскрыть ветку 1
+14
Да я бы так не сказал, учитывая то, что украинцы зачастую в минуса лезут. А причина, почему я это упомянул - я сам то петицию не могу написать, по закону это только граждане РФ могут.
ещё комментарии
+24
Весёлых ребят то за что?
раскрыть ветку 14
+62
Етить,оно ещё и с дорном...
грёбаный стыд!!
ещё комментарии
+3
Это они ещё "любовь и голуби" не тронули...

бля, если начнут делать любовь и голуби это же будет пиздец... ну не способно современное время и современные актёры переснять дух села того времени. НЕ СПО СО БНЫ!!
+18
Для тех кто хочет отговорить создателей низкими рейтингами еще до снятия фильма
http://www.kinopoisk.ru/film/840754/ (А зори здесь тихие 2014)
раскрыть ветку 10
+17
http://www.kinopoisk.ru/film/616228/ (Василиса Ивановна меняет профессию 2014)
Ну или просто опустить рейтинги
http://www.kinopoisk.ru/film/818697/ (Веселые ребята 2014)
раскрыть ветку 9
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4
ё*банный стыд, как можно так опошлить такой прекрасный фильм как Иван Васильевич меняет профессию, мой любимый советский фильм(
+2
денег занесут и рейтинги поправят
-16
минусить! всем сливать рейтинги, УРА!!! мы не стадо же, те кто ходит на эти фильмы стадо, а мы нет ;)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17
Зайдите на торренты и почитайте комменты к Горько и тому подобным фильмам, посмотрите сколько раз они скачаны - и поймете, что на такое говно люди реально ходят в кино и качают, чтоб посмотреть "под пивко". Пойдут люди в кино, еще как пойдут. Схаваююююют (с)
раскрыть ветку 8
+10
раскрыть ветку 1
+10
У меня картинка
+2
http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2179#1 даже крупная сеть кинотеатров не показывает этот фильм. только утром один сеанс.
-11
о, а вот и бойцы илитарного отряда генерала диванных критиков Баженова подвалили, куда ж без вас))
раскрыть ветку 4
+12
А вот одинокий воен в поле который видимо считает Горько и подобное - нормальным фильмом? Да серьезно. Без всяких срачей ремейк-не ремейк. 90% российского кинематогрофа - ужас грыжи патанатома. Какая-то серая хрень.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
бедный Иван Васильевич
раскрыть ветку 2
+3
несколько месяцев назад видел сюжет по телеку, там вроде как царя будет играть Галкин
раскрыть ветку 1
+8
ну ахуеть теперь
+7
У создателей ачивка от лукавого-засрать как можно больше хороших фильмов.
раскрыть ветку 1
0
Дык еще и сериалов
+7
Сжечь пидорасов!
+5
Эммм... А что, собственно, так бомбануло-то ???... "Кавказская пленница" - это хотя бы фильм с оригинальным сценарием, ваше припекание понятно, а "Зори" - фильм, снятый по книге. Понятие "ремейк" тут вообще не совсем уместно. Подумаешь, очередная экранизация книги - вон, у кинговской "Керри", если не ошибаюсь, их целых три - и ничего, все живы, у каждой нашлись свои поклонники. А уж "Ромео и ДЖульетту" или "Джен Эйр" каждые десять лет переснимают стабильно, их только ленивый не трогал.
Малограмотные журналюги сказали модное словечко "ремейк" и у стада припекло. Ещё никто ни кадра из вильма не увидел - но уже "говно", "не смотрел но осуждаю", "УБИТЬ-УБИТЬ ИХ ВСЕХ".... удивительная стадная логика: серьезную классику экранизировать нельзя потому, что это уже кто-то сделал да и вообще не троньте святое, а потом - "в россии нету хорошего кино, ой как все у нас плохо. Убейте себя об стену, жвачные животные! Пусть зори экранизинуют - а потом я посмотрю их и сама блин решу хорошо получилось или плохо. А слово "ремейк" на лбу себе напишите.
раскрыть ветку 5
+2
Можно я тоже скажу? Спасибо. В общем, так, хорошие мои. Насчет того, что в России нет хорошего кино - вы неправы. Трижды. Я могу привести как пример хотя бы "Мастера и Маргариту", "Собачье сердце" (хоть и не совсем верно передана книга, но как фильм - прекрасно вышло), "Морфий" - это по Булгакову, и все три фильма отличны. Еще есть весьма неплохие "Пыль" и, из новых, "Шапито-шоу". "О чем говорят мужчины", хоть и является, по сути, экранизированным спектаклем - шикарен. Никонец, "Географ глобус пропил" - в нем вообще только с Будкиным проблема, актер не очень подходит, а все остальное отлично! Так что у нас есть хорошие фильмы.
Насчет ремейков. Да, "Пленница" - ремейк. Да, ремейк не самого лучшего качества. Но, как уже сказано выше, "Зори"-то тут при чем? Если, скажем, снимут фильм по "Координатам чудес" (это я чисто для примера), а потом, через пару лет, снимут еще фильм по ней же - тоже будете орать про ремейк? Не-е-ет, не все так просто!
раскрыть ветку 3
+1
А по Координатам есть фильм( или я понял неправильно?)
раскрыть ветку 2
0
Чувак, очень рад видеть человека с таким мнением об этом деле
+4
не забывайте добавлять ссылки, если делаете пост про комментарии. Скоро сюда еще придут недовольные с тегом "Комментарии" в игноре
раскрыть ветку 1
+1
Они уже пришли. Сейчас лежат в минусах ниже.
+4
Но если никто смотреть не будет, то и реклама в говнофильмах начнёт дешеветь.
+3
"а зори здесь тихие" вроде переснимали?
раскрыть ветку 2
+6
ага. Китайцы.
раскрыть ветку 1
-1
XD
+3
Зори это будет не ремейк, а просто очередная экранизация книги, так что хватит ныть
раскрыть ветку 1
+1
Я представляю, что они там наэкранизируют...
+3
раскрыть ветку 2
-3
Блин, опередил!
раскрыть ветку 1
-1
я удивился, почему никто раньше меня это не сделал
+3
И опять деньги на ветер?-__- это ж надо 3,5$ млн и всего то несколько тыс.. Похоже пленница их ничему не научила..
+2
Эти суки хоть до менее знаменитых фильмов не дорвались. "О чём река шумит"- один из моих любимых советских фильмов. Если кто-то снимет ремейк по этому фильму, то я отправлю его ускоренным путём в ад.
+1
Эти ремейки каждый год снимают на голубой огонек.
+1
@moderator тег "комментарии пикабу", пожалуйста
+1
откуда такая ненависть к ремейкам? тем более учитывая что половина здешней аудитории оригинал даже не смотрела.

В голливуде постоянно снимаются ремейки на классику, и норм.

Не смотрел но осуждаю это классическая позиция эталонного дебила. Не в восторге от нашего кинематографа, но никогда бы не стал оценивать фильм, который не смотрел.
0
Там, помнится, не Иван Васильевич, а Василина Ивановна...
0
Ну хоть "Волгу-Волгу" путь не тронут!
раскрыть ветку 1
+2
Подожди года 2-3
0
А ссылку на комменты?
0
А вдруг они окажутся хорошими, ну чисто теоретически. Вы все равно заминусите?
0
-1
азори вроде будет режисировать то же кто легенду режесировал, может что и выйдет
-1
можно подумать те, кто видел оригинал прям так и ходят в кинотеатры на просмотр новых фильмов;
или этот задымившийся сзади из сабжа, он же наверняка не только не смотрел "зори...", но даже не сможет назвать режиссера или хоть 1го актера из фильма - а все туда же, скорее вайнить
-21
Ну что за кретины? Это не ремейк, а очередная экранизация повести.
Кстати, в этой ветке нет ничего интересного и смешного, чтобы скринить ее и выкладывать отельным постом.
раскрыть ветку 11
+14
Не нужно называть всех кретинами сразу. Просто, опираясь на качество современного российского кинематографа, люди просто не могут поверить, что подобные картины можно снять достойно, чтоб не чувствовал зритель, что как-то унижается оригинал. И, пожалуйста, не говорите, что оригиналу от ремейков ни горячо, ни холодно, речь ведь об эмоциях, они не всегда логичны, а уж тем более, когда речь о таком легендарном пронзительном фильме, как "А зори здесь тихие". Даже если ориентироваться на наиболее удачное наше современное кино, а не шлак от комеди, то даже и так — уровень даже не близок. И давайте без агрессии, я просто высказал свое мнение.
раскрыть ветку 10
+5
Блин, прочитай книгу - вот там легендарная и пронзительная история.
Что за бред?! Может ещё и по Шерлоку Холмсу больше фильмов снимать не будем, да и вообще никаких фильмов по книгам не будем больше снимать. Они же теперь оказывается ремейками считаются, да ещё и самый первый фильм по книге вдруг стал самым лучшим, и его может кто-то как-то унизить.
Может этот фильм даже лучше будет?! Сюжет-то уже есть, да и повесть не большая - что тут можно испортить?
Переснимут с учетом современный технологий. Не вижу в этом никаких проблем.
раскрыть ветку 6
0
оригиналу от ремейков ни горячо, ни холодно. как римейк вредит оригиналу, можете мне ответить?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: