Ремейк «Zanzarah: The Hidden Portal». Первая демонстрация игрового геймплея и обзор локации «Эндева».

Доброго времени суток, дорогие друзья!


Мы – команда, разрабатывающая проект «Zanzarah by JW», ремейк игры «Zanzarah: The Hidden Portal». Теперь мы и сами появились на Пикабу (ранее посторонние люди выкладывали скриншоты и видео нашего проекта, которыми мы делились в своей группе ВК).


Ниже представлен обзор локации «Эндева», правда она пока что без своих жителей. Также вы можете посмотреть и на сам геймплей:

– активация тайников с монетами

– убирание кустов

– убирание валунов

– нападение диких фей

и некоторые другие вещи.


На все вопросы с радостью ответим в комментариях! ;)

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дата выхода приблизительная? Очень крутая игра. Спасибо за работу)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока даже примерных дат сообщить не можем

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль(. Буду ждать.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

аккуратнее, в группе вк за такой вопрос сразу банят!)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол? Если бы было написано сразу, что все только в планах, и дата выхода вообще неизвестна, никто бы и не спрашивал вообще. Обычный вопрос. Меня он единственный интересует, когда вижу хорошую игру или фильм.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь и написали. В статусе группы, в описании группы, в закрепленном посте, в правилах группы предупредили.

Примерно на сотом однотипном комментарии с однотипным вопросом это начало напрягать ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как видите, не в ВК. Здесь подобной информации не увидела. Зато увидела просьбу писать вопросы в комментариях, что и сделала. Уж извините, если напрягла.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, так мы именно про группу, когда люди заходят в нее и по нашим ощущения первое что делают – закрыв глаза и не глядя на описание группы, закрепленный пост, просто открывают рандомный пост или фотографию и пишут «КОГДА ВЫЙДЕТ ИГРА??».


На Пикабу, ясное дело, ничего страшного :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы воспринимайте это как похвалу своего творческого подхода и замечательного выбора игры и раслабляйтесь.
У меня вот даже вайфай назван в честь игры ^^
Оформление мирной деревушки довольно осеннее и тёмное. Уже страшно, что там будет в подземельях.. они меня и в оригинальной версии напрягали..
В целом - будем ещё ждать новостей!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку