Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры!

Сегодня случилось ужасное. Я посмотрела ремейк "Зачарованных", и я не могу носить это все в себе. Потому хочу поделиться с вами этим трешем. Не знаю, как вам, но мне было это реально больно смотреть. Тег "спойлер" стоит, так что если хотите сами насладиться этим шедевром, то не читайте.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Мы знакомимся с мамой "зачарованных". Она работает на преподавательской должности в местном университете. Сам сериал начинается с того, что она ругается с кем-то по телефону по поводу университетского профессора, которого никак не могут отстранить от должности за ДОМОГАТЕЛЬСТВА. Его отстраняют, а он все протестует и протестует, а мама "зачарованных" очень хочет вершить ВОЗМЕЗДИЕ. Это осложняется тем, что потерпевшая девушка находится в коме и не смогла дать показания против насильника. Прямо интригуют - как же надо домогаться, чтобы девушка впала в кому.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Мать рассказывает двум своим дочерям, какие они у нее охуенные. И те рассасываются каждая по своим делам, младшая на вечеринку в местное сестричество (братство, только для девушек), а вторая к своей подружке-лесбиянке на перепих. Но резвятся сестры недолго, к маме в окно залетела ворона, и она настрочила дочам смс-ки, мол, возвращайтесь домой.


Мамку атакуют вороны, но она кричит на них "У МЕНЯ СИЛА ТРЕХ". Птицы проверять не хотят, врет она или нет (она же одна!) и сваливают в ужасе.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Старшая сестра приходит на вечеринку к младшей и уводит ее домой, под угрозой "рассказать всем о КУЛЬТУРЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ" (вы не ослышались). Она даже пытается что-то втолковать сосущейся на диванчике парочке, мол "ты можешь сказать ему НЕТ в любой момент!".


Этот стыд наконец-то заканчивается, и сестры приходят домой только чтобы обнаружить, что мама их мертва. И мы видим обновленный логотип зачарованных. Вуаля!

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Потом мы знакомимся с третьей зачарованной, еще не воссоединенной с сестрой, которая гуляет мимо дома двух других и ловит вьетнамские флешбеки. Видимо, дом ее сильно заинтересовал, и она гуглит его и находит в новостях что недавно умерла жившая в этом доме ПРОФЕССОР ФЕМИНОЛОГИИ. То бишь мама зачарованных. Да. Она была профессором ФЕМИНОЛОГИИ. Что бы это ни значило.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

А позже она знакомится с профессором-домогателем Тейном, против которого вела вендетту мама зачарованных. Милый старикан на инвалидном кресле. Насильник. Старикан. На самодвижущемся инвалидном кресле.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Тем временем старшая сестра зачарованных клеит по всему универу плакаты, агитирующие против Тейна. Мол, остановите насилие! Хватит это терпеть! Работает она кстати в этом же универе аспирантом. С ней знакомится НОВЫЙ преподаватель, занявший место ее матери на кафедре  ФЕМИНОЛОГИИ.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Далее следует охуительный диалог:
Новый проф. - Я прочел вашу статью. Прекрасно написано, хоть и немного агрессивно. У меня даже возникло чувство, что мой ПЕНИС ОТОРВАЛИ.
Зачарованная. - Отлично. Значит вы поняли суть.

Новый проф. - Послушайте, я знаю, что я вам не нравлюсь, ведь я заменил вашу мать на кафедре.

Зачарованная. - Мужчина не должен быть зав.кафедрой ФЕМИНОЛОГИИ.

Новый проф. - Вообще-то этот мужчина 12 раз публиковался в уважаемых ФЕМИНИСТИЧЕСКИХ ЖУРНАЛАХ.

Зачарованная - пафосно уходит.


Больше феминизма! Еще больше феминизма в сериале! Мало! Недостаточно! (Это идет девятая минута серии)

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Наша геройская радфемка продолжает захламлять территорию университета своими агитплакатами. К ней подходит парень и указывает ей, что для такого ей надо получить разрешение. Он спрашивает, чего пристала к мужику-профессору. Было слушание, он был оправдан, дело закрыто. Слово за слово, и она втащила ему по лицу.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Далее ее допрашивают два офицера полиции. Кстати, мы узнаем, отчего домогаемая студентка оказалась в коме: она передознулась наркотой, и на суде над "насильником" было "ее слово против его слова". Судьи конечно же встали на сторону старика в инвалидке, а не наркоманки.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Коп. - Ты ударила студента. Средь бела дня. Это нападение.

Зачарованная. - Я сожалею, ну?!

Коп. - Мы попробуем поговорить с парнем, чтобы он не выдвигал обвинения.

Зачарованная. - Спасибки.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Вечером к сестрам приходит третья, познакомиться. Ебашит молния в этот пафосный момент (СИЛА ТРЕХ!) Предъявляет как вещдок фотку, где их мать держит на руках негритенка. Сестры говорят: "денег нет, но вы держитесь, и вообще идите нафиг отсюда", и ремейкнутая негро-Прю капитулирует. Она психует в баре, и мы можем увидеть ее сверхспособность: она может пулять предметы по зигзагообразной траектории (охуенные трюки, не могли бутылку нормально разбить об стену!).


Младшая демонстрирует силу чтения мыслей через прикосновение, которое сопровождается отвратительным звуковым эффектом. Старшая в это время потягивает кофе со своей бывшей любовницей-копкой. Теперь хотя бы ясно, почему она ее отмазывала после нападения на студента. Копка, как оказалась, бросила ее недавно.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Ииии... в следующую секунду они оказываются связанными у себя на чердаке. Новый проф-ФЕМИНОЛОГ проводит им краткий ликбез, кто они, зачем они, кто он, зачем он нужен. Короче, выкладывает все карты на стол. В отличие от оригинального сериала, где интрига с Лео крутилась целый сезон. И сестры Холлиуэл учились владеть своими силами постепенно.
Эти же "сестры индиго" уже знают, что делать, особенно негра-Прю. Хотя мы до этого видели лишь один эпизод ее случайного применения силы - разбившаяся бутылка. А тут сразу оп - она уже по желанию перемещает предметы, не ждали, да?!

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Хранитель говорит им, что они зачарованные, и должны спасти мир от гибели. Открывает книгу таинств и зачитывает про трех (почему не четырех?) предвестников АПОКАЛИПСИСА. Первый: "когда слабейший из людей достигнет незаслуженной славы.. ясно, что это похоже на президента" (а как же без Трампа!). Второй: "великие мудрецы падут... это про вашу маму" (без комментариев... профессор феминологии = великий мудрец). Третий: "пробудится источник всего зла... блаблабла".

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Оп, привет из прошлого. Статейка про Мелинду Уоррен. Ничего святого...

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Хранитель предлагает сестрам выбирать, будут они ведьмами или откажутся от дара. Только решение должно быть единогласным. И демонстрирует спижженную из Гарри Поттера аппарацию, вместо положенного хранителю перемещения с помощью белых огоньков. Он еще и имя из Гарри Поттера свистнул! 


Чокнутая радфемка начинает топить за то, чтобы стать ведьмами: "На протяжении всей истории СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН называли ведьмами. И мы должно объединиться, чтобы изменить БАЛАНС СИЛ. Спасти ситуацию. Изменить УКЛАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА".

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Сестры сливаются, негра-Прю ищет научное объяснение всему, что случилось. Младшая идет в общагу ночью через туманный парк. Радфемка приглашает в гости копку-бывшую, они сюсюкаются и чпокаются. Но нам не показывают.


На младшую в лесу нападает демонический лабрадор с отвратной графикой и зеленой слюной. Она собирает образец слюны и бежит домой. Ведьмы начинают исследовать!

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Охуенная штучка у негро-Прю на телефоне. Ни много, ни мало карманный микроскоп. И как она что-то в нем видит, держа его просто в руках, а не зафиксированным? Как у нее вообще фокус ловится в таком увеличении? Она терминатор? Супер-ученая распознает в веществе... соляную кислоту. Я не химик, не буду спорить, пуская соляная кислота под микроскопом выглядит так, как вы показали. Я вам верю.


Хранитель Гарри говорит зачарованным, что демон-пес это лишь спутник демона. Зачарованные решают, что искать заклинание в книге таинств против демона слишком муторно, и решают нейтрализовать соляную кислоту пищевой содой. Почему сода против слюны собаки-демона должна уничтожить самого демона, неизвестно.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

У демона кстати не оказывается "зеленой соляно-кислотной слюны", но сода почему-то на него действует. Зачарованные обсыпают его порошком, и парень излечивается. После 20-секундной схватки сестры постигают дзен вместе на кровати и решают единогласно остаться ведьмами. Хэппи энд.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Да не, рано хэппи энд :) На следующий день радфемка идет на митинг против профессора-инвалида. А негра-Прю, почитав наконец книгу таинств, понимает, что демон, которого они вчера убили - не убивал их мать. А значит настоящий убийца ходит где-то рядом. Она юзает свои невероятные дедуктивные способности, чтобы понять, что раз при убийстве матери были использованы "холод" и "вороны", то и демона стоит искать связанного с этими атрибутами.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

На митинге радфемка обнаруживает в университетской лаборатории гнобимого профессора Тейна, который - вот это поворот! - оказывается главным злодеем. То есть демоном Таддеушем, который "жил веками, ПОГЛОЩАЯ СИЛУ СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН". На деле же графониевый демон пытается убить зачарованных сосулями изо льда.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Радфемка юзает свою силу. К сожалению, она "не может сдерживать его долго!". Но мозгов просто отойти в сторону от летящей сосульки у них не хватает. Так и будут стоять они ПЕРЕД ней и чесать языками. Наконец они колдуют сильное колдунство, то есть берутся за руки и читают страшные слова на непонятном языке (заклинание они все три оказывается знают наизусть, как удобно!). Вместо того, чтобы уничтожиться, демон лежит на полу, корчиться и глумится. Мол, мамку-то вашу не я убивал!

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

И наконец с достоинством умирает, испуская последний вздох.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Свидетелем схватки становится как раз тот самый студент, которому радфемка ранее расквасила нос. И который не стал выдвигать против нее обвинений. Гарри хочет стереть ему память, но злые зачарованные не дают ему. Они говорят, пусть проклятый членоносец неудачник мучается, зная правду, ему никто не поверит, и все станут считать психом.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры! Зачарованные, Ремейк Зачарованных, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка, Спойлер, Феминизм

Под кадры митинга и эпичную музыку сестры уходят в закат.


Благодарю вас за внимание. Высказанное выше мнение является моим личным мнением, ни в коем случае не хочу никого обидеть. Но сериал этот - говно редкостное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
701
Автор поста оценил этот комментарий

Почему человек с ограниченными способностями выставлен злодеем и почему нет жирух? Не старались создатели, ставлю сериалу 2 кровавых тампона из 10.

раскрыть ветку (78)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мыслите слишком примитивно и не видите глубинный смысл. Человек в инвалидной коляске - почтенный профессор и уважаемый человек, а как только он встал на ноги - злодей, угнетатель и вообще нехристь.

раскрыть ветку (8)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Он белый...он априори угнетатель

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Перки "престарелый возраст", "инвалидность" и навык  "фемининолог" до уровня профессор кроют "белый мужчина"?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Крыли бы, если бы не надменный Белый костюм.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, это уже интерсекциональный феминизм. Вы ходите по охуенно тонкому льду.
Автор поста оценил этот комментарий

так он же не фемининолог, он какой-то то ли химик, то ли биолог?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишь, щито ты там про Приору сказаль?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не станет геем

6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он девушек домогался, аж до состояния комы у несчастных феминисток) И все это не вставая с инвалидной коляски!

75
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это показатель того что человек с ограниченными способностями менее угнетен, ведь его по крайней мере не домогаются!
Спасибо за пост, теперь точно уверен что не буду смотреть эту бредятину. Интересно теперь что будет в новом сериале про Сабрину ведьму.

раскрыть ветку (54)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Што? Еще будет ремейк и Сабрины? Я буду ждать обзора от автора.

раскрыть ветку (48)
78
Автор поста оценил этот комментарий

я оооочень надеюсь, что Сабрина доставит.
по крайней мере что не начнет с 1 минуты орать "смерть членоносцам!"

раскрыть ветку (32)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Сабрина должна быть сыграна той же актрисой (ей сейчас, как раз, где-то 40), и сериал должен называться "Сабрина - ведьма-разведёнка с тремя детьми и проблемой с алкоголем".

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И котами!

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каг-бе без котов (как минимум - кота) Сабрина и не получится)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зная этого кота, он будет неотъемлемой частью проблем с алкоголем. О, эти экзистенциальные диалоги с кошаком и винишком!

8
Автор поста оценил этот комментарий

и с 40 кошками (и одним котом Салемом)

12
Автор поста оценил этот комментарий

По отзывам с предпоказа было так и сказано, что Зачарованные радфем говно, а Сабрина - крутецкий дарковый сериал, который не зазорно и залпом просмотреть. Предсказание про Зачарованных сбылось, жду выхода Сабрины с нетерпением, трейлер офигенен по крайней мере)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сбылось. Сабрину залпом посмотрела)
даже разочарование от отсутствия говорящего кота смылось хорошей атмосферой хоррора.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох,  а я надеюсь,  что её не сделают черной жирной бабой.  До сих пор не могу отойти от Старфайер из юных титанов(

раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вполне милая девочка играет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже меня радует. :3

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз в жизни встречаю человека, который пишет смайлики после точки. А может, это тот же самый человек. Тебя случайно не Кристина зовут?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Кристина) Пиши адрес, выезжаю!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же пикабушник?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, Сэлем не станет кошкой, это будет удар похуже новых зачарованных

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Салем не будет говорящим.  Вот в чем печаль.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

НЕЕЕЕЕЕЕт!!!! :((

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это вдвойне грустно, так как он в оригинальном комиксе тоже язвил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, не факт пока https://www.youtube.com/watch?v=QcaUwq-LQXk

Автор поста оценил этот комментарий

откуда информация?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в статье elle были факты о сериале. только что нашла.
салем - не говорящий. и он не заколдованный человек, а демон.
а сабрина - цитирую - "гордая феминистка"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда кто говорил в моменте между появлением демона и моментом когда кот бежит к девушке?
В трейлере https://youtu.be/JHJxOC4k0Js?t=16

1
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле? Старфайер? пздц

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видя актрису из сериала мне больно. Ибо моё сердечко разбито.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая строка это не шутка о_О
Таки смогли переплюнуть ребут мульта(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не шутка.  Найди трейлер и убедись,  если не веришь(

7
Автор поста оценил этот комментарий

это. пиздец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем. Прошу, скажите что они сами понимают что творят трешь. Я не верю, что люди у которых есть деньги что бы снимать это, могут быть настолько тупы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там уже в первой серии клюквище,  кстати.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Сабрины трейлер вроде норм, должен быть неплохой хоррор

Автор поста оценил этот комментарий

Людям Сабрина зашла на отлично

14
Автор поста оценил этот комментарий

только не ремейк, а новая экранизация, с большим упором на ужасы, и если судить по "ривердейлу", который делают те же создатели, и к которому "сабрина" будет как бы спин-оффом, то должно наоборот получиться даже лучше предыдущего сериала

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Ток-что посмотрел трейлер новой Сабрины - OST (Happy birthday) очень стилем напоминает OST из Dead Space (Twinkle, twinkle little star)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно, Ривердейл делает CW, а Сабрину Netflix. Хотя оригинал от Сидаба был.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так "ривердейл" же тоже нетфликс выкупил, начиная со 2 сезона, а вот продюсеры, режиссёры и сценаристы у обоих сериалов одни и те же

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, прошу прощения, не знал об этом. Сидаб продал значит и Ривердейл и Сабрину... Мда. Ну тогда думаю кроссовер вполне может быть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вроде как, производит теперь нетфликс, а выходит все ещё на сидабе, в отличие от Сабрины. а кроссовер, наверное, и правда будет, хотя бы в нескольких сериях

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон был разработан Сидабом, но показывался и на Нетфликсе, потому многие ошибочно полагали, что он от них. Даже не знаю, хорошо или плохо, что сериал поменял создателей. У Сидаба обычно все сериалы очень сопливые, но и рассчитаны они в первую очередь на молодёжную аудиторию, поэтому так и должно быть. Нетфликс посерьёзнее и с большим старанием снимает свои проекты. Но, как мне кажется, Ривердейл немного не та ниша, к которой они привыкли. В общем хрен знает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 сезон же вполне хорошо получился, а он уже точно от Нетфликса был. я вот вообще, изначально, был уверен, что сериал Нетфликс снимает именно из-за его качества, когда узнал что 1 сезон от Сидаба удивился. да и команда у него не менялась же, так что тут смена канала, на сам сериал, вроде как, и не влияет почти, люди-то те же самые его продолжают делать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет не совсем ремейк того самого, из ситкома хотят сделать фантастический триллер 16+
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не из того ситкома. Он по комиксу-оригиналу. Вы же не будете утверждать, что из семейной комедии хотят переснять нечто вроде дедпула, если будет запущен фильм по оригинальному комиксу Маски? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клевый комикс, кстати

Автор поста оценил этот комментарий
Сабрину обещают более жесткой, ближе к комиксам (не читал), а не к комедийному сериалу. Есть шанс, что нормальной будет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё будет ремейк Баффи, уже официально анонсировали) Не от создателей оригинала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём без Баффи. Что весьма радует. Хоть Би и Уи не испортят.

Автор поста оценил этот комментарий

1 сезон стартует 26 октября 2018 года на NETFLIX

36
Автор поста оценил этот комментарий
Жоское порево с Салемом, которого сделают геем, веганом, безглютенником. А Сабрину будет играть Дуэйн Джонсон, потому что он не достаточно чёрный!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/8KmXTP-ixY4
С Сабриной все не так уж плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А шикарно, кстати) Я бы посмотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе во что превратился сериал про добрую ведьмочку.. но прикольно)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видела информацию, что Салем будет неговорящим. В принципе, смотреть после этого сериал не вижу смысла

11
Автор поста оценил этот комментарий

О ПК директор подъехал?)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, ещё нет корейцев, китайцев и афро-китайцев.
27
Автор поста оценил этот комментарий

И где хоть один захудалый веган? А зоошиза?

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

погоди-погоди, нельзя же все сливать в первой серии)

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так на вторую бюджета не хватило. Фокус группа билась в конвульсиях и требовала эфтаназии.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а она похоже дорогая) я уловил)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Зоошизой был демон с собакой. У собаки слюна такая из-за того что она веган
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты достал для этого высера второй кровавый тампон?

5
Автор поста оценил этот комментарий

1 тампон. нет трансгендеров и азиатов. трансгендерных  азиатов.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть полуазиатка. лесбийская подружка радфемки. она то-ли полукитаянка, то ли еще что.... но сильно в глаза не бросается, так как она высокая и в очечах. https://www.instagram.com/etamaki/?hl=en

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

трансгендеров нет) или тех, кто не позиционирует себя ни мужчиной, ни женщиной, а предпочитает отзываться о себе "оно".

крч, не все каноны толерантности соблюдены

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дай этому шедевру шанс)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не могу:(

меня, человека, до жути обожающего оригинал, вся эта ересь оскорбляет, ужасает и нервирует до глубины души)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю: главгадом обязательно должен быть цисгендерный белый мужчина, жирух надо больше., мало чёрных, плохо представлены азиаты, абсолютно никак не представлены трансгендеры и лгбт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку